Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите Заговор По Степановой Остудить мать к сыну !
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые формучане и мастера!

возможно я задаю немного смешной вопрос, но меня уже довольно давно интересует вот какой вопрос: при вызове Князей Стихий (Серафа, Керуба, и др.) должен использоваться круг, однако при использовании других имен стихийных персонификаций (например когда вызываешь Стрибога или другого бога стихии) круг не используется.

так вот вопрос: это лишь из-за того что в церимониальной магии Князья стихий - это духи, а в остальных случая призываются языческие божества?

с уважением
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
fella пишет:спасибо большое.а вот еще вопрос.заговоры-обереги обязательно надо переписывать на листок или можно и с монитора прочитать

Заговоры , обереги - это ,помимо прочего, вербальная магия.
Вначале было СЛОВО .... и т.д.

В ранешние времена бабки заучивали , с грамотой был напряг некоторый .
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
всем спасибо.вывод сделала.лучше заучить,но на крайний случай переписать на бумажку и с нее считывать
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
прошу помощи.еще раз.враги уже начали что то читать возле моего дома,частный дом.когда выхожу на улицу,то убегают.слышала,что есть какой-то заговор от врагов при помощи свечей церковных делаеться.если кто что знает,напишите.сил нет уже терпеть эти гадости.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
fella
Задайте в поисковике "от врагов". И вы получите самые разнообразные методы. Удачи!
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
смотрела я в поисковике.и делала.только все бес толку.они еще сильнее начали.уже обнаглели к дому идут.а мне страшно,у меня ребенку 10 лет.у мужа уже случился микроинсульт.у меня давление прыгает до смешного.со 180 может упасть на 90.я чуть ли не сознание теряю.дом освещали,в церковь хожу.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, хочу поинтересоваться: лежачая больная пожилая женщина говорит, что у неё хвост чешется... На самом деле у неё нет никакого хвоста. Что это может значить?
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Где-то слышал о существовании метода покражи силы, я хотел бы спросить существует ли методика данная методика и на сколько она опасна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики, хочу поинтересоваться: лежачая больная пожилая женщина говорит, что у неё хвост чешется... На самом деле у неё нет никакого хвоста. Что это может значить?

Это все у нее в голове.... если учесть, что мы были когда-то хвостатыми ))). А если с точки зрения медицины, то ищите проблемы в области прямой кишки или дугласова пространства.
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Прошу помощи ....не дождалась посылки по почте...прошло 3 месяца (обычно идет месяц) ...очень хочу чтоб она ко мне все таки дошла....что делать то???....
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Насчет хвоста...Только не смейтесь.Он действительно чешется и болит-и это не в голове.У меня очень длинный рудимент крестцового отдела,который пострадал при первых родах и я 7 месяцев не могла сидеть,теперь он как и любая кость дает о себе знать.Это сейчас,когда акушерство повернулось к женщине лицом ,стали обращать на это внимание,а в прошлом женщины очень страдали от этого.Дело ,я Вам скажу,очень неприятное.
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
В последнее время я стала слышать голоса,мужской..один и тот же..зовет по имени...на днях детский,звал мамой...каждую ночь снятся сны,пока не могу разобраться к чему все это и что делать?
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Viva пишет:В последнее время я стала слышать голоса,мужской..один и тот же..зовет по имени...на днях детский,звал мамой...каждую ночь снятся сны,пока не могу разобраться к чему все это и что делать?
зажгите свечу и прочитайте:
"Встану я, раба Божья (имя), перекрестясь,
Иконой святой благословясь,
От всякой беды открещусь,
Божьей Матери помолюсь.
Ой вы, святые колокола,
Не бейте, не звените,
Души не смущайте,
Беды не предвещайте.
Отойди, всякое зло,
До горы высокой,
До хмарины далекой.
Там тебе жить, там
тебе быть.
Ключ моим словам,
Замок моим делам
Слава Отцу и Сыну и
Святому Духу.
Аминь."
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,можно уточнить когда именно стоит читать молитву и имеет значение вслух или про себя?Свеча должна догореть или ее потушить?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ув. Viva, время чтения молитвы не имеет значения, читайте 3 - 7 - 9 раз в слух, можно читать несколько дней пока не пройдёт, понимая для себя, то, что произносите. Свеча прогорает до конца.
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю :cvet5:
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые практики, как можно использовать фрагменты сброшенной змеиной кожи в магических практиках? Поделитесь идеями, а то лежит пара кусочков, сила в них чувствуется, а как ей распорядиться и подо что приспособить, не знаю...

Змеиная кожа используется для омоложения(обычно омоложение проводят,когда уже минуло 50 лет),для любви(по Вуду),обряд есть в книгах мастера Натальи.

Змеиная кожа положенная в отдельный кармашек кошелька будет привлекать к вам богатство...
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
*Ветер* пишет:Коша пишет:Уважаемые практики, как можно использовать фрагменты сброшенной змеиной кожи в магических практиках? Поделитесь идеями, а то лежит пара кусочков, сила в них чувствуется, а как ей распорядиться и подо что приспособить, не знаю...

Змеиная кожа используется для омоложения(обычно омоложение проводят,когда уже минуло 50 лет),для любви(по Вуду),обряд есть в книгах мастера Натальи.

Змеиная кожа положенная в отдельный кармашек кошелька будет привлекать к вам богатство...
Носила кусочек змеиной кожи в кошельке, несколько лет, неплохо было. А почти целая шкурка лежала дома, на тот период долгое время была в другом городе, до нее добралась вражина и зарядила ее на вред... Распознала сразу по изменившейся энергетике. По большей степени отделалась легким испугом. Защиты помогли.
Так, что имейте в виду необходимость соблюдения осторожности с этими запасами! И порчи на них делают неслабые!
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста в заговорах надо использовать имя которое дали при крещении или которым называют в повседневной жизни ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу