Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
В заговорах используется имя данное при крещении.
С уважением
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста почему нигде не пишут что надо читать перед чтением заговора,заклинания?и что читать после окончания ритуала?я случайно прчитала в газете статью-интервью колдуна.так вот он пишет что перед началом ритуала читается молитва"отче наш"-3раза,потом заговоры,заклинания и.т.д.а потом по окончании молитва николаю угоднику-3раза.почему об этом нигде не пишут?!или это непрвда?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
MagniyElvira пишет:скажите пожалуйста почему нигде не пишут что надо читать перед чтением заговора,заклинания?и что читать после окончания ритуала?я случайно прчитала в газете статью-интервью колдуна.так вот он пишет что перед началом ритуала читается молитва"отче наш"-3раза,потом заговоры,заклинания и.т.д.а потом по окончании молитва николаю угоднику-3раза.почему об этом нигде не пишут?!или это непрвда?

Там, где что-то надо читать, то это конкретно и указывается.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
а если не пишут а я всеравно читаю вначале"отче наш"и вконце николаю угоднику--хуже от этого не станет?или я испорчу ритуал?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
MagniyElvira пишет:а если не пишут а я всеравно читаю вначале"отче наш"и вконце николаю угоднику--хуже от этого не станет?или я испорчу ритуал?
Смотря к каким силам обращен ритуал! И смотря какой ритуал еще! Например если обращение идет к египетским Богам, то "Отче наш" естественно не годится! К Славянским тоже... Эгрегоры совсем другие! Конечно если по сибирской магии, или особенно по знахарским методикам, "Отче наш" в большинстве случаев весьма кстати и молитва Николаю Угоднику тоже!!!
А вообще, "Отче наш" широко употребляется. Если утрировать, типа, - каши маслом не испортишь! Но у всех свои подходы и нюансы работы тоже... Кого как учили, и смотря где, что еще делают. Разные же ритуалы и обряды. Если ритуалы на исцеление, то хорошо! А где-то читают, например молитвы к Богородице или к тем святым к которым направлены ритуалы. Ну в каждом случае по-разному. Проще было бы сказать где его стоит читать, а где нет...
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Jnna пишет:Скажите пожалуйста в заговорах надо использовать имя которое дали при крещении или которым называют в повседневной жизни ?
Конечно, которое дали при крещении! В большинстве случаев так!
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а пр отворотах,заговорах об возвращении человека,секс.привязках и установке зиты самостоятельно не египетских.не мусульманских зговорах,заклинаниях-- а христианского происхождения можна читать?и если читаешь мусульманскую заговор-прклятие на врагов--что надо читать вначале и вконце ритуала?подскажите пожалуйста.заранее спасибо.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день подскажите пожалуйста есть ли у нас на форуме заговор на человека которого видеть не хочешь, а то у меня такой человек как раз приезжает скоро, хочу дорогу ему перекрыть сюда, как найти не знаю еще на форуме недостаточно долго нахожусь((((
Зарание спасибо за внимание ко мне!
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
*Флорента* спасибо!
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Помогите, что можно сделать, если после общения с людьми идет упадок сил, как-будто бы энергию высосали., причем это не зависит от определенных людей.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Jnna пишет:Помогите, что можно сделать, если после общения с людьми идет упадок сил, как-будто бы энергию высосали., причем это не зависит от определенных людей.
Занимайтесь своей энергетикой.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Jnna пишет:Помогите, что можно сделать, если после общения с людьми идет упадок сил, как-будто бы энергию высосали., причем это не зависит от определенных людей.
Как Вам правильно посоветовала Аментет, тут во-первых необходимо срочно заняться энергетическими практиками! На форуме очень много таких полезных практик, посмотрите и выберите для себя.
Подобные проблемы бывают при сильном истощении энергетического поля. У медиков редко здоровье в порядке. Люди занимающиеся медициной постоянно сталкиваются с больными людьми, энергетически грязными, иммунитет у многих не выдерживает. Необходимы постоянные энергетические очищения, сейчас и после, периодически, хотя бы для профилактики! На форуме есть хорошие очистки солью, яйцами и много всего. Я сама из семьи медиков, мне подобные проблемы известны. Ставьте обереги перед работой, специальные для медработников, они есть у Степановой, она писала о подобных проблемах. Ее вещи хорошо работают.
Удачи Вам, Инна!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, у вас за время, что вы практикуетесь в магии, никаких отметин странных на теле не появлялось?
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики.

Вчера приехала моя сестра и речь зашла о нашей семье, о нашем роде. и сестра рассказала, что есть случай в нашей семье:
Когда дедушка украл (в прямом смысле украл-увез) бабушку (он ушел из своей первой семьи, он был старше бабушки на 16 лет), то его бывшая сделала чтото на проклятье женского рода нашей семьи.
Якобы она наговорила на замок- амбарный закрыла и выбрасила в реку.

Речь зашла у нас когда стали анализировать, почему у всех женщин в семье такие трудные судьбы и все болеют.

Скажите пожлуйста как можно продиагностировать это - есть или нет проклятия и если да то как все убрать?

С благодарностью и уважением к Вам
 

sevara2000

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации.С мужем прожили 18 лет,до этого у него и у меня уже были семьи и дети, когда сходились была такая сильная любовь что бросили всё и стали жить вмест(мои дети остались со мной).Мой первый муж сразу женился на своей любовнице,а его первая жена не давала нам покоя- что она только не вытворяла,я чувсвовала весь негатив на себе- мы ссорились ,но потом понимали что не можем друг без друга и опять сходились.Через 6 лет я родила прекрасную дочь-это было чудо- ведь я была бесплодной 9 лет( после невматочной беременности мне и вторую трубу перевязали).На сороковой день после рождения дочери его первая жена ломает себе шею её подруга сбросила со второго этажа.Слава БОГУ она осталась жива.Через год мы переехали жить в Россию а она поехала в Эмираты работать .Всё у нас было хорошо ,потом узнав его номер телефона опять всё началось,Муж стал пить -скандалить ,бить меня -стал просто неодержимый!Три раза к нам приезжали его взрослые дочери с Эмиратов -привозили ему вещи даже упоковку белых носков,у нас же с верёвки украли мои и его трусы ,полотенце нож с набора (сами попросили не знаю зачем?)Последние три года он совсем перестал спать со мной-у него ничего не получалось.Пошла полоса неудач-я потеряла свой бизнес ,у меня посадили в тюрьму сына ,он не мог найти работу-мы всё дальше и дальше отделялись друг от друга(жили как соседи по разным комнатам)одно связывало наша дочь.А теперь самое последнее -месяц назад он обманув меня и дочь что едет на зароботки -уехал к ним в Эмираты(они прислали ему гостевую визу) .Через три дня наша дочь покрылась язвами,я стала худеть ,пропал аппетит ,руки немеют ,в груди жжёт.Я обратилась к папапсихолгу по интернету -он сказал порча и что снял её и поставил защиту.Жжение в гуди прошло -остальное без изменений.Спустя месяц он стал звонить -говорит что любит меня и дочь ,что ему там не сладко что хочет домой-что поехал разобраться в своих мыслях и что поехал не к первой жене а к дочерям .Неделю назад его средняя дочь сломала бедро и была очень сложная операция,а через два дня у его первой жены умирает родная сестра.Общаясь с ним по скайпу я его не узнаю -он разговаривает очень высокомерно и винит во всём меня.Я стараюсь успокоится но не знаю как быть ?Он скоро приедет и даже не знаю хочу этого или нет -боюсь что привезёт опять какой нибудь негатив и как мне этому противостоять Я его очень сильно люблю но и боюсь за себя и за дочь .Прошу посоветуйте мне что делать и как быть я чувствую что как будто зомбированна -что со мной? Заранее благодарна .
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемая sevara2000 !
Обратитесь в Приемную Магистра http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики, у вас за время, что вы практикуетесь в магии, никаких отметин странных на теле не появлялось?

да постоянно что-то да появляется!))) Браслеты на запястьях рук, родинки у меня и так ярко выражены., на левой щеке на скуле с горошину, на правом плече такая же и извините, и на л...ке слева как на щеке и на плече. постоянно происходят изменения линий на ладонях. я уже и внимание не обращаю....и вообще меняюсь сама...

Ув. zoya, цитируйте правильно! Исправлено. АРКАНУС
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
подскажите правильнольно я сделала. заказала в церкви на четверг днем за упокой и во здравие а сам ретуал сделала вечером. В один день заказывают три службы в трех церквах:

за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
татьяна vi, этот приворот опасен для Вашего мужа. Рискуете Вы мужем своим. А относительно проведения, Вам надо было не в одной церкви заказывать, а в трех и чтобы во всех трех, читали в один и тот же день.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камилия. как я рескую мужем и чем опасен? я заказывала в 3 церквях и в один день ставила дату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу