Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, я никак не могу найти как правильно ставить ударения в словах формулы магнетизма человека. Сама формула: ФАИ ФА ИАК САИХ АИХА ФА ОН РА ДА ИХА РИ ДА. Будьте добры подскажите пожалуйста.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
лилу 12345 пишет:Уважаемые практики, я никак не могу найти как правильно ставить ударения в словах формулы магнетизма человека. Сама формула: ФАИ ФА ИАК САИХ АИХА ФА ОН РА ДА ИХА РИ ДА. Будьте добры подскажите пожалуйста.

фАи фА иАк саИх Аиха фА Он рА дА Иха рИ дА
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемы практики подскажите что можно сделать я знаю что есть человек который за моей спиной много плохого говорит и пытается всеми силами меня с девушкой поссорить которую очень люблю и давно уже добиваюсь и вот у этой твари это получается сейчас с девушкой вообще не общаюсь как узнать кто этот человек или сделать какую то порчу( на того кого не знаю но кто жизнь мою портит) если не трудно ткните носом весь узвёлся знал бы кто он без всякой магии придушил.
прошу прощение за излишнею эмоциональность и надеюсь на вашу помощь
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, через какое время начинает действовать переклад болезни (на неживое).
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемые практики!О чем говорит ощущение внутреннего ликования и радости во время обряда?Одним словом-прет прямо)А один раз была сразу после обряда сильная головная боль,как обруч стальной на голове сжимался.Это плохо?И еще вопрос-когда работаешь с фотографией и меняется сильно изображение,как будто оживает.Значит получился контакт?С уважением к Вам,заранее благодарю.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Victoria пишет:Уважаемые практики!О чем говорит ощущение внутреннего ликования и радости во время обряда?Одним словом-прет прямо)А один раз была сразу после обряда сильная головная боль,как обруч стальной на голове сжимался.Это плохо?И еще вопрос-когда работаешь с фотографией и меняется сильно изображение,как будто оживает.Значит получился контакт?С уважением к Вам,заранее благодарю.
теперь не сболтните, не дай Бог, не похвастайтесь ). Когда "прет", то вот тут она самая опасность. От головы таблетку, один раз ниче не будет ).
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
А.Лё.Нa пишет:Victoria пишет:Уважаемые практики!О чем говорит ощущение внутреннего ликования и радости во время обряда?Одним словом-прет прямо)А один раз была сразу после обряда сильная головная боль,как обруч стальной на голове сжимался.Это плохо?И еще вопрос-когда работаешь с фотографией и меняется сильно изображение,как будто оживает.Значит получился контакт?С уважением к Вам,заранее благодарю.
теперь не сболтните, не дай Бог, не похвастайтесь ). Когда "прет", то вот тут она самая опасность. От головы таблетку, один раз ниче не будет ).


Молчу как рыба)...я Вас правильно поняла,это хороший признак?
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
А.Лё.Нa пишет:хороший ))


Клоасс!!!Спасибо) :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня суток,уважаемые практики!Подскажите мне ,пожалуйста ,как снять свой заговор на приворот месячными?Соперница делала также заговор на месячные,только раньше,я позже спохватилась.В том заговоре,что дан здесь на форуме,есть слова ,направленные на то,чтоб муж(законный и венчаный со мной) охладел ко мне,а я очень этого не хотела бы.Возможно,вы знаете такой отдел,чтоб не сильно его от меня отдалить,так как пытаюсь сохранить семью.С уважением и надеждой на помощь.
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте,у меня такой вопрос почему после приворота привораживающий теряет интерес к обьекту.??????С Благодарностью...........
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Процесс осознонности проходит, и, Вы ни под каким видом не старайтесь поддталкивать его, терпение.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Юнна пишет:здравствуйте,у меня такой вопрос почему после приворота привораживающий теряет интерес к обьекту.??????С Благодарностью..........


Opium
Процесс осознонности проходит, и, Вы ни под каким видом не старайтесь поддталкивать его, терпение.

Издержки производста Юнна)), приворот мог сработать не правильно.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА, у Вас получался нормально когда-нибудь приворот? Или только "по материалам сети"? Этот факт имеет место.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А как же уважаемый Opium :cvet2: , для подруг делала и все отлично. Самой для себя мне не надо и так все нормально в личном плане.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Ну, вот :cvet4: а за "объектом" наблюдения можно проводить, просто для интереса, как проходит цикл. Вообще-то они по-разному ведут себя в зависимости от того, каким ритуалом приворот сделали, а в особенности от человека.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вы правы уважаемый Opium. А мне лично, возможно несколько легче работается, так как жива еще ведьма старая в нашем роду, которая хочет мне передать свою СИЛУ ))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Надеюсь Вы знаете, как эту СИЛУ принять? Закончим, а то нас "арестуют"
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите можно ли начать делать путы на троицу? С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу