Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я наверное не правильно вопрос задала
после приворота когда парень стал проявлять внимание,ровно также девочка заказчица стала от него отдаляться------почему???????????
 

agne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
я хатела спросить про церковного ладана..,престольный и миро.для чиго они??
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
практики вот такой вопрос. После тренировок на открытие третьего глаза когда посмотрел на настенное зеркало то увидел продолжение зеркала ( его астральное продолжение) у вас было такое или у меня медленно едет крыша.
 

agne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
спосибо Mvem за ответ.мне было интересно потому,что одна ведьма покупает только их....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Agne, а миро это особым образом приготовленный освященный состав из елея (масла) и более сорока благовонных трав и веществ. Составление и освящение мира происходит один раз в несколько лет в Успенском соборе Москвы, после чего оно отправляется в специальных сосудах по всем епархиям Русской православной церкви.
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите или поделитесь своим опытом. Я открываю свою фирму по продаже мебели хочу на визитке или надпись или руническую формулу, или что такое чтоб при раздаче их были клиенты ну и деньги конечно. спасибо за ответы
 

agne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Agne, а миро это особым образом приготовленный освященный состав из елея (масла) и более сорока благовонных трав и веществ. Составление и освящение мира происходит один раз в несколько лет в Успенском соборе Москвы, после чего оно отправляется в специальных сосудах по всем епархиям Русской православной церкви. :thyou:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Леля пишет:Уважаемые практики, подскажите или поделитесь своим опытом. Я открываю свою фирму по продаже мебели хочу на визитке или надпись или руническую формулу, или что такое чтоб при раздаче их были клиенты ну и деньги конечно. спасибо за ответы

Давала на форуме уважаемая Камелия:
«При заказе новой пачки визиток впечатайте на обратной стороне карточки магическое слово VEHUIAN. Сделайте это в тон, так чтобы слово не было заметно (можно написать от руки).

Уединитесь в тихой и тёмной комнате. Положите на визитки на пустой стол и зажгите зеленую или золотого цвета свечу. А затем 10 минут всматривайтесь в пачку визиток, не отводя от них глаз и усиленно думайте о том, сколько денег они вам принесут. Дайте волю своему воображению – представьте, что деньги у вас уже есть, и вы тратите их на приятные вам покупки.

Вдохновившись и воодушевившись своими фантазиями, передайте визиткам Ваши «жизненные силы». Возьмите карточки в руки и трижды подуйте на них, представив, что выдыхаете энергию золотого цвета, которая делает их золотыми.

Этот приём нужно повторять ежедневно в течение лунного месяца, начав это действие в новолуние в среду на растущую Луну.

По истечении месяца можете раздавать свои визитки, и они Вам обязательно принесут удачу и богатство»


P.S.: Да, чуть не забыла рассказать, что значит загадочное слово VEHUIAN. Оно имеет отношение к Каббале и является именем одного из архангелов, отвечающего за энергию материального достатка. Иногда употребляется в значении «я – любимец Фортуны».
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
спасибо БАЖЕНА. если я не имею отношение к каббале думаете сработает?.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Конечно сработает у Вас! В той теме многие писали, что работает.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Господа, не могу найти метод, помогите, пожалуйста! Где-то видела не то сам заговор, не то упоминание, - для того, чтобы взять в работу человека со шрамами и татуировками. Не переписала тогда, а сейчас ой как нужен!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста как сглазить человека?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Styagota пишет:Господа, не могу найти метод, помогите, пожалуйста! Где-то видела не то сам заговор, не то упоминание, - для того, чтобы взять в работу человека со шрамами и татуировками. Не переписала тогда, а сейчас ой как нужен!


вот ссылка
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sibyl пишет:Styagota пишет:Господа, не могу найти метод, помогите, пожалуйста! Где-то видела не то сам заговор, не то упоминание, - для того, чтобы взять в работу человека со шрамами и татуировками. Не переписала тогда, а сейчас ой как нужен!


вот ссылка


что то не получилось у меня вставить http://www.blackwarlock.com/t1055-topic, простите Модераторы
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Подскажите, в этом обряде - http://www.blackwarlock.com/t7274-topic?highlight=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8B

Где во время обряда должен стоять стакан?.

На какой перекрёсток выливать воду с иголками - пеший или где машины ездят?

Благодарю за ответ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Стакан поставьте внутри четырех свечей перед красной. Перекресток только пеший и подальше от дома.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Стакан поставьте внутри четырех свечей перед красной. Перекресток только пеший и подальше от дома.
Благодарю.
А если подальше от дома нет, (есть но далеко и ночью туда не пойдешь), ближайший в 100 метрах от дома.
Можно что то дополнительно прочитать или сделать, что бы на ближайшем вылить?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток, уважаемые мастера!
У меня остались верёвочки с покойной мамы, с рук и ног.
Подскажите, что можно сделать этими верёвочками?
Благодарю!
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Ещё важный вопрос.

Подскажите пожалуйста, начала делать снятие негатива, и тут у близких посыпались проблемы- мама упала неудачно и ногу вывихнула, еле ходит. Сестра как с цепи сорвалась, злая ходит, психует. Котёнок выпал с окна, сейчас (у нас 2 часа ночи) только приехали с клиники, неизвестно выживет или нет.

Это так негатив и грязь выходит (и надо подождать и потерпеть ) или я делаю что то не так?

Что делать в такой ситуации, я знаю что сначала делают снятие а потом всё остальное закладывают.

Очень прошу совета мастеров, я уже боюсь дальше снятие делать, мало ли что ещё будет.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ариада пишет:БАЖЕНА пишет:Стакан поставьте внутри четырех свечей перед красной. Перекресток только пеший и подальше от дома.
Благодарю.
А если подальше от дома нет, (есть но далеко и ночью туда не пойдешь), ближайший в 100 метрах от дома.
Можно что то дополнительно прочитать или сделать, что бы на ближайшем вылить?

Чем дальше тем лучше, так как Вам потом нежелательно по нему ходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу