Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ариада пишет:Здравствуйте.
Где во время обряда должен стоять стакан?.

На какой перекрёсток выливать воду с иголками - пеший или где машины ездят?

Благодарю за ответ.

Стакан с водой рядом с Вами...
Лучше пеший... Основное условие - что бы был пуст и маловероятно чьё-либо пояление.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Известно, что в дождь/снег смывает/заметает работузнаткого. Конечно, есть методы работы в ливень/пургу и это, как правило, оговаривается. Какие виды работы знаткий может делать в непогоду, если нет специального указания, что метод для работы в непогоду? Ведь, например, если порчу отчитывать или негатив снимать, так ведь смыть дождь может. Посоветуйте , может есть какие методы снятия негатива при непогоде? Заранее благодарна!

:cvet4: :book2: :smile174: :
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Помогите советом, пожалуйста. Коммунальная квартира. Одна из соседок живет как в гостинице. Не разувается сама, не разуваются ее гости не принимает участия ни в уборке, ни в текущем ремонте. Ломать - она первая, типа " я пришла а так уже и было". Ни оморочки, ни подчины на нее не действуют. Устали ремонтировать за ней, тем более мыть за ней и её гостями. Благодарности никакой, как быть, не знаю. Но ее наглость доведет ее до городского кладбища. Там уже лежат ее родные, которые, кстати, тоже боролись с ее черножопостью, трусы и лифчики забрасывали на люстру, в сумку ей клали ее очесы, прокладки и т.д. Но это же были родственники, а мне ее араратская задница ... Убить, что ли. Я прошу извинения за резкость, просто действительно достала - муж утром поменял прокладку на смесителе, 2 часа - " так и было". Не жду комментариев о всетерпении, жду реального совета.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Конечно разговаривала и я, и мама моя. Это действительно крик души. Нуне (так зовут соседку) на все разговоры реакция- скандал, причем на весь подьезд. Затем- даже унитаз за собой не смывает, зато стоит ершик посреди туалета( общего!). Честно говоря, иногда так и подмывает поставить его на её кухонный стол. Вот сегодня Сабантуй в городе, а я вся в коммунальных дрязгах. Спасибо, Уважаемый Mvem за Ваше участие в моей судьбе и становлении.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, Уважаемый Mvem. Пока я не настолько освоила правила Форума. Побаиваюсь попасть в бан. Учусь, благодарю Создателя за то, что попала сюда. Просто понимаю, что соседке моей выгодно так жить. У нее есть ещё квартира, которую она сдает. Там идут деньги, здесь - за нее всё делают и платят. Самой ничего делать не надо. Всегда считала, что Шарик круглый и всё возвратится сторицей.
Очень нравится Ваша подпись, полностью согласна. Прежде чем осудить кого-то, ищу причину именно в Себе!
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста можно ли в один день делать вызов человека и читать скажем заговор на обаяние или заговор на материальную удачу.или ещё что-то...
Наверняка можно,но как это между собой разграничить?
спасибо!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
фея_с_топором пишет:Подскажите пожалуйста можно ли в один день делать вызов человека и читать скажем заговор на обаяние или заговор на материальную удачу.или ещё что-то...
Наверняка можно,но как это между собой разграничить?
спасибо!

Можно. Но между обрядами должен пройти хотя бы 1 час.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:фея_с_топором пишет:Подскажите пожалуйста можно ли в один день делать вызов человека и читать скажем заговор на обаяние или заговор на материальную удачу.или ещё что-то...
Наверняка можно,но как это между собой разграничить?
спасибо!

Можно. Но между обрядами должен пройти хотя бы 1 час.


Благодарю вас ! :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
фея_с_топором
Все зависит от вашей энергетики и от того к каким эгрегорам вы будете обращаться во время работы.
Если вы обращаетесь к Христианскому эгрегору, и спустя какое-то время обращаетесь к чертям - так не пойдет. Вас расплющит энергия противоборствующих эгрегоров.
Между светлыми ритуалами с обращением к одному эгрегору - перерыв как минимум 3 часа. Начинающему вообще бы посоветовала сделать перерыв в 3 дня.
Магия - это вам не конвеер, где можно поставить ритуалы на поток. Это кропотливая работа, вдумчивая и очень энергозатратная.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет: Помогите советом, пожалуйста. Коммунальная квартира. Одна из соседок живет как в гостинице. Не разувается сама, не разуваются ее гости не принимает участия ни в уборке, ни в текущем ремонте. Ломать - она первая, типа " я пришла а так уже и было". Ни оморочки, ни подчины на нее не действуют. Устали ремонтировать за ней, тем более мыть за ней и её гостями. Благодарности никакой, как быть, не знаю. Но ее наглость доведет ее до городского кладбища. Там уже лежат ее родные, которые, кстати, тоже боролись с ее черножопостью, трусы и лифчики забрасывали на люстру, в сумку ей клали ее очесы, прокладки и т.д. Но это же были родственники, а мне ее араратская задница ... Убить, что ли. Я прошу извинения за резкость, просто действительно достала - муж утром поменял прокладку на смесителе, 2 часа - " так и было". Не жду комментариев о всетерпении, жду реального совета.

Жить в коммуналке, да еще с такой ... Искренне сочувствую.

Охарактеризовать этих мутантов можно пословицей :
" Наглый как свинья, шкодливый как кот, трусливый как заяц."

- Способ действия "подобное - подобным".
- Точка воздействия - трусость .
- Ваша маска - " Хам в танке "

1.
Берем нахрапом, на горло .С места в карьер орать ,не давая опомниться и слово вставить,
- ершик в кастрюлю (глотку, иные места) засуну , проверну и не вытащу...
- дерьмо не в унитазе, а в супчике будет вместо приправы, ( на морду вместо маски ...)

Ваша фантазая не ограничена, здесь главное - это наезжать, давить и не дать опомниться.

2.
Заговоры на страх, оморочки, выметания, изгоняющий крест ... все, что найдете для ситуации.
Куды ж мы без магии ? ? ? ! ! !
Некоторые вещи делать демонстративно - не забываем и тут давить на психику !

Главное здесь - это забыть, что Вы воспитанный человек и предпочитаете решать вопросы цивилизовано.
Я понимаю, что трудно носить маску , но человекоподобные особи другой язык не понимают.
Эти уважать не умеют, значит должны бояться.
Проверено во время проживания в семейном общежитии. Помогает, только не останавливаться !
Если замахнулся , то бей смачно и от всей души. Что делать, а ля гер ком а ля гер ! :diablo: :diablo: :diablo:

Удачи !


Замечание.
Теодора, тема называется Вопрос к практикам.
А не методичка по боевым искусствам и борьбе с неблагополучными соседями.

Искренне ваш Шаман.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Теодора, дорогая! Искреннее Вам спасибо! А Вы не хотите ко мне в гости? Я ведь несмотря на ник очень добрая. Жду ответа, советы понравились очень.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:фея_с_топором
Все зависит от вашей энергетики и от того к каким эгрегорам вы будете обращаться во время работы.
Если вы обращаетесь к Христианскому эгрегору, и спустя какое-то время обращаетесь к чертям - так не пойдет. Вас расплющит энергия противоборствующих эгрегоров.
Между светлыми ритуалами с обращением к одному эгрегору - перерыв как минимум 3 часа. Начинающему вообще бы посоветовала сделать перерыв в 3 дня.
Магия - это вам не конвеер, где можно поставить ритуалы на поток. Это кропотливая работа, вдумчивая и очень энергозатратная.





Именно это я и хотела знать.Спасибо вам за подробное разъяснение :thyou:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:фея_с_топором
Все зависит от вашей энергетики и от того к каким эгрегорам вы будете обращаться во время работы.
Если вы обращаетесь к Христианскому эгрегору, и спустя какое-то время обращаетесь к чертям - так не пойдет. Вас расплющит энергия противоборствующих эгрегоров.
Между светлыми ритуалами с обращением к одному эгрегору - перерыв как минимум 3 часа. Начинающему вообще бы посоветовала сделать перерыв в 3 дня.
Магия - это вам не конвеер, где можно поставить ритуалы на поток. Это кропотливая работа, вдумчивая и очень энергозатратная.





На форуме уже неоднократно разбирался вопрос, сколько времени должно пройти между ритуалами. Никакие 3 часа не нужны. Достаточно 1 часа. Если между светлым светлым ритуалом и какой-нибудь порчей- 2 часа.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
вчера поссорилась с соседями...которые сами были виноваты...но в место чтоб извинится ..стали обзывать и желать всего плохого...помогите как быть?с уважением к вам
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
А чего вы боитесь? Что это плохое сбудется? А вы в это не верьте! Только если ваши соседи не колдуны, что может быть маловероятно!На худой конец, отвлеките их внимание от себя, беса в квартиру им "закиньте"! пускай друг с другом грызутся!

Уважаемый, безымянный! Вам замечание за безграмотность! Исправлено Кашири
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибо а как его закинуть?большое спасибо за совет.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
волчица2012 пишет:вчера поссорилась с соседями...которые сами были виноваты...но в место чтоб извинится ..стали обзывать и желать всего плохого...помогите как быть?с уважением к вам

волчица2012, Вам замечание! Пользователям ЗАПРЕЩЕНО выделять цветом названия темы. Для того чтобы задать вопрос, не надо создавать отдельную тему в не подходящем разделе! Изучите правила!ССЫЛКА
Перенесено Кашири.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! подскажите как можно помешать сделать другому человеку то, что он задумал? очень надо
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Любисток пишет:Уважаемые практики! подскажите как можно помешать сделать другому человеку то, что он задумал? очень надо

Мне лично это очень понравилось:

ВРАГУ ДЕЛО ИСПОРТИТЬ :
" ДЕЛУ ТВОЕМУ ПУСТОТА,СОЛИ ГОЛОЙ ГОРА,
ДОРОГА К ПЕРЕПУТЬЮ ДА К ПУСТОМУ ПОРОГУ.
АМИНЬ. "
(давал Магистр в разделе Сибирская Школа Мастерства, тема http://www.blackwarlock.com/t11696-topic). Там же видела еще несколько методов, чтоб испортить врагу дела. Удачи Вам)
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
MagicShadowcat пишет:Любисток пишет:Уважаемые практики! подскажите как можно помешать сделать другому человеку то, что он задумал? очень надо

Мне лично это очень понравилось:

ВРАГУ ДЕЛО ИСПОРТИТЬ :
" ДЕЛУ ТВОЕМУ ПУСТОТА,СОЛИ ГОЛОЙ ГОРА,
ДОРОГА К ПЕРЕПУТЬЮ ДА К ПУСТОМУ ПОРОГУ.
АМИНЬ. "
(давал Магистр в разделе Сибирская Школа Мастерства, тема http://www.blackwarlock.com/t11696-topic). Там же видела еще несколько методов, чтоб испортить врагу дела. Удачи Вам) Большой Вам спасибо! буду пробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу