Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, не помно где именно здесь на форуме видела порчу Заморозить человека, поисковик ничего не выдает, подскажите пожалуйста уважаемые практики, ее нужно делать на убывающую луну? Благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, возможно и другое название, но у меня записано так, возможно я ошибаюсь. Но в этом ритуале бумага на которой пишется имя врага засовывается в маленькую бутылочку, заливается водой и замораживается. Пожалуйста, если вам знаком этот обряд, подскажите.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня такой вопрос: Имеет ли магическую силу верёвка которая душила дерево и впилось в него?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, что такое "Молитвы энхеридиона" и где (для чего) их используют?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Произнося одну из этих молитв в соответствующий день недели перед проведением магической операции, маг усиливает свое воздействие на астральный план и одновременно нейтрализует влияние злых сил.
Эти молитвы читают в определенные дни недели также для отвращения непредвиденной неудачи, при важном начинании какого-либо дела.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Малфрида пишет:Mvem, возможно и другое название, но у меня записано так, возможно я ошибаюсь. Но в этом ритуале бумага на которой пишется имя врага засовывается в маленькую бутылочку, заливается водой и замораживается. Пожалуйста, если вам знаком этот обряд, подскажите.
Тогда это скорее всего остуда, посмотрите в теме привороты.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Произнося одну из этих молитв в соответствующий день недели перед проведением магической операции, маг усиливает свое воздействие на астральный план и одновременно нейтрализует влияние злых сил.
Эти молитвы читают в определенные дни недели также для отвращения непредвиденной неудачи, при важном начинании какого-либо дела.Большое спасибо за ответ! А Вы не подскажите, где их можно взять?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Просто наберите в поисковике гугла,по первой ссылке пройдите и найдете.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Просто наберите в поисковике гугла,по первой ссылке пройдите и найдете.Спасибо!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Малфрида пишет:... в этом ритуале бумага на которой пишется имя врага засовывается в маленькую бутылочку, заливается водой и замораживается. Пожалуйста, если вам знаком этот обряд, подскажите.

Уважаемая Малфрида, это обряд из раздела "Обережно-охранная магия", называется "Ледяное связывание" - http://www.blackwarlock.com/t204-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin, нет это не остуда. Вот полный ритуал, Взять не большой лист бумаги, написать на нем имя врага, свернуть в трубочку, замотать 7 раз ниткой черного цвета и затем завязать 7 узлов, мысленно представляя как вы завязываете врага по рукам и ногам, и рот его завязываете. Затем этот сверток покласть в бутылку не большой формы и заливаете водой почти полную и замораживаете.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая MagicShadowcat, благодарю Вас за подсказку :cvet4: всех благ Вам.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,кто знает ,как увидеть тайного врага во сне.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые создатели ПЧМ и друзья по форуму, прошу Вашей помощи! Кто знает об украинском маге Аманаре? Настоящий ли это маг и рабочая ли его магия? Уважаемые модераторы, не сочтите за флуд!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Cofokl - а вы знаете его идиалы? зачем он вообще выполз на телевидение и в интернет - какие цели он преследует?

Маги очень редко когда появляются в общественных местах открыто, для этого нужна весомая цель и не связанная с его личной выгодой. У него же везде идет пиар себя, и зарабатывание денег на смеси сатанизма и телемитства. Фактически ему нужно постоянно подпитывать свой культ личности, чтобы народ в него верил и нес деньги, так как без этого его просто все забудут... Эпатаж, Наглость, Ересь - да... Магия, Сила, Осознаность - нет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО С ЭТИМ "МАГОМ" И ВЫ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.
ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗНАЕТЕ О МАГИИ ЧТО ТО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЛЮЦИФЕР В АДУ СИДИТ,ПОТИРАЕТ РУКИ И ГОВОРИТ: " НУ ПОПАДИСЬ МНЕ ЭТОТ АМАНАР В РУКИ! " ))))))
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Cofokl - а вы знаете его идиалы? зачем он вообще выполз на телевидение и в интернет - какие цели он преследует?

Маги очень редко когда появляются в общественных местах открыто, для этого нужна весомая цель и не связанная с его личной выгодой. У него же везде идет пиар себя, и зарабатывание денег на смеси сатанизма и телемитства. Фактически ему нужно постоянно подпитывать свой культ личности, чтобы народ в него верил и нес деньги, так как без этого его просто все забудут... Эпатаж, Наглость, Ересь - да... Магия, Сила, Осознаность - нет
Мастер, спасибо за ответ! Короче, я понят так, что магии и магической силы в нём нет. Я прав? Просто мои знакомые обратились к нему за помощью, он их долго концультировал по телефону, потом когда они приехали к Аманару на приём, он потребовал за проведение ритуала и консультации-большие деньги (хотя договор был, что консультации бесплатные) ссылаясь на то, что он очень сильный маг и глава ордена. Ну, мои знакомые за консультации деньги отдали, а от самого ритуала отказались. Аманар этим был очень недоволен!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
В лучших традициях Чумака, Кандыбы и Кашпировского - зарядка футбольной команды через аццкие таро собственного производства на победу ))) Как они победили мы все видели ))
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО С ЭТИМ "МАГОМ" И ВЫ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.
ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗНАЕТЕ О МАГИИ ЧТО ТО!Я это видел!) А правда, что он глава ордена или что-то в этом роде? Просто многие люди на это клюют и идут к нему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу