Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Творец всегда отражается в творении,
Часто против своей воли...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПРИВЕТСТВУЮ БРАТА!

АМЕНТЕРЕ МАГИСТРАЕ КОШ!

ОБЬЯСНИТЕ ВЫ НАРОДУ,ЧТО АМАНАР СО СВОИМ ОРДЕНОМ ВСЕГО ЛИШЬ ЗАИГРАВШИЕСЯ В САТАНИСТОВ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ В МАГИИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ШАДРОНОВСКОГО САТАНИЗМА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Cofokl пишет:IPSISIMUS пишет:ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО С ЭТИМ "МАГОМ" И ВЫ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.
ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗНАЕТЕ О МАГИИ ЧТО ТО!Я это видел!) А правда, что он глава ордена или что-то в этом роде? Просто многие люди на это клюют и идут к нему.

И ЧТО ВАМ ДАСТ ЕСЛИ ОН ГЛАВА ЭТИХ ПОДРОСТКОВ И ЗАБЛУДШИХ,ИГРАЮЩИХСЯ САТАНИСТОВ?

У НЕГО НЕТ СОКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И ЗАЯВОК НА ОБМАНЫВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА НЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕ.
ДА И В ОРГАНАХ НА НЕГО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДЕЛ!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Принципы деятельности Аманара:

1. Контакт с молодым населением - взращивание эгоизма.
2. Ставка на понятия "черная магия", "сатана", "демоны" и т.д. спекуляция данными понятиями при каждом удобном случае.
3. Очень большое внимание уделяется внешнему лоску, при этом большая часть атрибутики не несет смысловой нагрузки, не говоря о какой либо магической функциональности
4. Акцент на жертвоприношения и сексуальные практики,
5. Пиар на телевидении в любых формах, вплоть до самых затрапезных шоу
6. Создание атмосферы искусственной опасности
7. Эпатаж самого Аманара и его приблеженных

Все то же самое делал Антон Шандор Ла-Вей только более качественно, Аманару же не хватает магнетизма.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
В принцыпе даже по "его" книгам все видно..не буду далеко ходить практическая черная магия,помесь из гоэтии и "древних" кажется некрономекон рипеля...
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, большое Вам спасибо за ответы! А вот у нас в газетах есть много рекламы "Потомственная целительница З...", "Гадалка Н..." (имена не указываю, чтоб не проводить их рекламу) и ещё великое множество дружих, как Вы думаете, они обладают магическими способностями? Ещё добавлю, что знаю от соседей об одной такой целительнице, они к ней ходили на приём, платили деньги, а она давала им воду и свои фото. Водой смазывать больные места и потом прилаживать фото. Итог таков: потрачено 3000гр, прошло 3 месяца, результат 0.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прщения за вмешательство. Cofokl, любой целительнице или гадалке знающей свое дело рекламы не нужно, да и на это нет времени у них. Это шарлатаны.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, если пишу не в ту тему, но поисковик мне не помог.

Вопрос состоит вот в чем - лет 15 назад, когда умирала бабушка, она попросила мою мать положить ей в гроб фото своих детей и внуков. Мать не посмела не выполнить последнее желание умирающей и положила три фото. А недавно до нее дошло, что этого делать не стоило и она ищет способы исправить возможный вред. Подскажите пожалуйста (желательно молитвы), что ей делать в этом случае.

Заранее благодарна!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так уже прошло 15 лет и ничего плохого с её детьми не случалось?
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Так уже прошло 15 лет и ничего плохого с её детьми не случалось?


У нее диагностировали сахарный диабет после этого (кстати, у бабушки был сахарный диабет, врачи сказали, что она умерла потому, что его запустила), есть еще куча других заболеваний, она полуинвалид. Не могу сказать, что меня это коснулось, хотя тоже много заболеваний, но я сама их все "заслужила". Просто она расстроена данным поступком и хочет "обезопаситься" от последствий.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А Вы сами справитесь с такой работой, как отчитывать всю родню от этого?
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:А Вы сами справитесь с такой работой, как отчитывать всю родню от этого?

А я этого делать и не буду. У меня молитвы вообще не читаются и не идут. Я даже "Отче Наш" который знаю с 4 лет, в процессе прочтения забываю. Читать будет мать, она верующая, поэтому я прошу молитвы. Это для нее. Думаю, ее веры должно хватить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вряд ли она справится. Лучше ищите знахарку и то, если она возьмется за такую работу.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Вряд ли она справится. Лучше ищите знахарку и то, если она возьмется за такую работу.

Камелия, а Вы не могли бы подсказать, в данном случае что-то вроде молитвы св. Киприану будет иметь положительный результат?
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, слышала, что есть специальные дни для посвящения в черную магию. Хотелось бы знать, какие? С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Это какие-то из дней, накануне церковных праздников, я предпологаю. Хотелось бы знать точнее, все ли эти дни или только пара, тройка из этих дней в году?
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня такой вопрос хочу провести ритуал на отнятие удачи, как думаете уважаемые практики может быть стоит прочитать молитву Ангелу-хранителю на оборот с перевернутой церковной свечкой (крол крещеный)?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А зачем вам читать молитву наоборот, можно найти сильный заговор и без этого у нас на форуме. А насчет свечи, можно перевернутую зажигать, если в рекомендации к этому ритуалу, не будет сказано иное.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы ослабить, а вы что посоветуете? В ритуале этого нет, просто хочется как лучше
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Так можно сделать только хуже для себя самой, читая молитву наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу