Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, не буду так делать
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Еще один вопрос: во многих заговорах Степановой, интересуют заговоры от тоски фаза луны не пишется, на форуме даются те же заговоры но с уточнением фазы луны и "дозировкой" заговора причем все "дозировки" различны. С одной стороны такие заговоры делаются на убыльную луну, но с другой стороны первоисточник не акцентировал внимание на луне, следовательно фаза луны не учитывается. Кто прав?
 

Kg312

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики у меня такой вопрос обратка только по мне ударит или по родным тоже

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

11.1 Запрещается регестрироваться под нечетабельными и невразумительными никами, которые не несут ни смысловой, ни логической нагрузки и по сути являются произвольным набором букв и цифр.

примеры:

фыдвло

asjdlkaj

1231 паыдло

и т.д.

Перерегистрируйтесь на форуме. Напишите мне о смене аккаунта в ЛС, указав старый и новый аккаунт. Аккаунт нарушающий правила форума будет заблокирован и удален.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые! Будьте любезны, подскажите пожалуйста, при создании Рунного амулета, осуществляется активизация своей кровью. Имеет ли значение с какой руки (правая-отдающая, левая-получающая), и какого пальца брать (указательный, безымянный и т.д.)?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Kg312 пишет:Уважаемые практики у меня такой вопрос обратка только по мне ударит или по родным тоже



Ударит по самому слабому и незащещенному.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Desiqned пишет:Здравствуйте Уважаемые! Будьте любезны, подскажите пожалуйста, при создании Рунного амулета, осуществляется активизация своей кровью. Имеет ли значение с какой руки (правая-отдающая, левая-получающая), и какого пальца брать (указательный, безымянный и т.д.)?

Нет, особой роли это не играет. Важна сама кровь как эфирный агент - проводник и носитель энергии. Хотя лично я предпочитаю средний и безымянный палец левой руки))
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Desiqned пишет:Здравствуйте Уважаемые! Будьте любезны, подскажите пожалуйста, при создании Рунного амулета, осуществляется активизация своей кровью. Имеет ли значение с какой руки (правая-отдающая, левая-получающая), и какого пальца брать (указательный, безымянный и т.д.)?

Нет, особой роли это не играет. Важна сама кровь как эфирный агент - проводник и носитель энергии. Хотя лично я предпочитаю средний и безымянный палец левой руки))

Именно, уважаемый MoonDragon, по отзывам большинство так и поступают, начинаешь интересоваться, разъяснить не могут. В своем развитии стараюсь не совершать ошибок, практиковать в соответствии с правилами.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Напротяжении многого времени,почти каждую ночь,я вижу разные цветы,особенно часто фиолетовый,думала сначала что это моя аура,но эти цвета я чувствую почти физически,прикосновения к коже,проникновении энергии в голову .что это может быть?
П.С.:особой опасности от них не чувствую.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, во сне мне пришли такие слова: "Не быть тебе счастья! Проклинаю тебя, проклятием страшным. И тем моим словам ключ, замок. Аминь". Что это может означать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
СолнышкоСолнышко пишет:Напротяжении многого времени,почти каждую ночь,я вижу разные цветы,особенно часто фиолетовый,думала сначала что это моя аура,но эти цвета я чувствую почти физически,прикосновения к коже,проникновении энергии в голову .что это может быть?
П.С.:особой опасности от них не чувствую.

А Вы не делаете упражнения по развитию 3-го глаза?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите можно ли здесь разместить ритуал для проверки?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Вы можете разместить свой ритуал для проверки здесь.
http://www.blackwarlock.com/t14039p550-topic?highlight=%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:СолнышкоСолнышко пишет:Напротяжении многого времени,почти каждую ночь,я вижу разные цветы,особенно часто фиолетовый,думала сначала что это моя аура,но эти цвета я чувствую почти физически,прикосновения к коже,проникновении энергии в голову .что это может быть?
П.С.:особой опасности от них не чувствую.

А Вы не делаете упражнения по развитию 3-го глаза?
нет,не делаю.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
СолнышкоСолнышко пишет:БАЖЕНА пишет:СолнышкоСолнышко пишет:Напротяжении многого времени,почти каждую ночь,я вижу разные цветы,особенно часто фиолетовый,думала сначала что это моя аура,но эти цвета я чувствую почти физически,прикосновения к коже,проникновении энергии в голову .что это может быть?
П.С.:особой опасности от них не чувствую.

А Вы не делаете упражнения по развитию 3-го глаза?
нет,не делаю.


Дело в том, что у меня такое было, когда я работала над развитием своего ясновидения.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо за ответ,теперь понятно,думаю так оно и есть,у меня бывают видения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги! Собираюсь на днях пойти в лес за нужной мне травой, но вот не совсем уверенна что найду ее. Есть ли молитва или заговор чтоб нашлось то что нужно( но не то что потерялось). Заранее спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Желтая Кружка, на форуме есть заговор читаемый перед сбором трав. Ищите.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики и Мастера! Разрешите задать такой вопрос: Есть такое правило, что если, совершая заговор (обряд, ритуал) вы услышали собачий лай или вой, то тут же прекратите действо. Оставьте действо до лучшего времени. Так вот, я живу в городе в частном секторе, где в каждом доме есть собака, да плюс бездомных полно. Все эти собаки лают не замолкая и иногда и воют в том числе до самого утра. Даже если закрыть окно или форточку их всё-равно слышно. Вопрос: перебивают ли они работу, если заговор (обряд, ритуал) выполняется дома и на них не обращается никакого внимания? Заранее всем благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу