Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Меня тоже интересует этот вопрос, так как, когда я на даче у родителейб где можно многое провести, то такое случается.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста - какую сумму нужно давать просящим , я имею ввиду четную или не четную , и какой рукой ? Когда еду с работы , иногда на одном и том же месте вижу старушку , опрятно одета , скромная . Я ей подаю , поэтому спрашиваю .
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Мое почтение всем мастерам! Подскажите, пожалуйста, я знаю имя колдуньи, к которой постоянно обращается моя вражина. С ее помощью она разрушила мою семью. Уж 3 года прошло, а вражина никак не успокоится, т.к. бывший периодически делает попытки вернуться. Неделю назад мне позвонила "доброжелательница" и сказала, что меня сживают со света. Я, естественно, сразу же поставила еще несколько защит, почистилась сама и дом. Моя подруга предлагает сходить к колдунье якобы на диагностику. Но что-то внутри мне подсказывает, что этого делать не надо. Ведь она не будет снимать свои же порчи на смерть. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как поступают мастера в таких случаях? Благодарю за ответ.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Простите еще 1 вопрос: А сколько дней отжигать? Я просто слышал что слишком часто это делать нельзя так как это приводит к истощению чакр так ли это?
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Любисток пишет:Уважаемые практики! Объясните пожалуйста вот такую ситуацию.

1.
Я ходила у нас в деревне к бабушке, она когда вылила воск сказала что у меня венец безбрачия. Воск она выливает один и тот же на всех кого она принимает. И ту воду в которую она выливает воск она сливает в бутылку и дает пить и умываться. Можно ли так делать? Я
2.
слышала что венец безбрачия это когда вообще мужчин не замечаешь а у меня есть ребенок и мужчины рядом есть просто как только доходит до серьезных отношении все рушится.
3.
И еще один вопрос когда эта бабушка смотрела по фото моего брата , сказала что у него приворот. Он вроде и сам об этом думал. Живет с той которая эта сделала. До рождения первого ребенка все было хорошо видимо действовал приворот сейчас она скандалит по каждому поводу, а он ее ненавидит. Подскажите как можно с него это снять , что за чем делать . Пошагово с чего начать. Очень жду ответов
1.
У Вашей знакомой бабушки , мягко говоря,странная методика.
Честные мастера берут воск у пасечников и на один кусок воска делают одну отливку , которую потом выбрасывают в проточную воду(реку) - это стародавня методика.
Нынче нередки случаи, когда мастер на одного человека использует кусок воска несколько раз, но потом обязательно его утилизирует . Общеизвестно, что воск снимает негативную информацию, так что здесь экономия крайне неуместна.

Что касается употребления воды использованной при отливке - это вообще ни в какие ворота.
Вода принимает и передает информацию. Когда расплавленный воск льют в воду, он принимает на себя информацию через воду из тонких тел человека, чаще всего астрального и эфирного тел.
Такую воду бабки выливают в укромное место, там, где люди не ходят. А чтобы умываться ей, а уж тем паче пить - и речи быть не должно .


Относительно "Венца безбрачия" и приворота согласна с мнением мастера Deimos*а.

2.
Женщину с "Венцом безбрачия" мужчины не замечают и не воспринимают в качестве будущей супруги, они как бы сквозь нее смотрят. Женщина может быть и привлекательна, и достаточно активна, и будет нравиться .... только до брака дело не доходит.
Хотя относительно Вашего венца имеются сомнения, уж больно бабулька у Вас интересная.

3.
Что касается Вашего брата.
Согласитесь, многие супруги после нескольких лет брака реально друг другу опостылели - это сплошь и рядом встречается.
Приворот обычно проявляется болезненной зависимостью. Тянет к человеку так, что хоть ложись и помирай. Жертва зачастую умом все понимает, но ничего с собой поделать не может, а при хорошем привороте и не понимает, и слушать никого не желает.

Сделайте диагностику.
Мое почтение.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Моонлав
Скажите а отжигать нужно церковной свечёй? И куда потом девать отработанный материал в виде огарков на перекрёстки сжечь? А после всей чистки куда фотографию девать? Можно ли отжиг делать в подвальном помещении? Я читал что когда отжигаешь человека по фотографии нужно открыть все форточки а в подвали все двери открыть? Можно ли делать отжиг в присутствии девушки "Отжигаемого"?

Да,отжигаем церковной-ВАЖНО:воск на вас не должен попасть.Вы снимали негатив-классика-идете на перекресток прихватив огарок свечки(ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ТРОГАТь-завернит в бумажку)+13 монет одного достоинства.приходите на перекресток кидайте все через левое плечо со словами:Уплочено,уходить не обораиваясь.Отжиг это вообще такая вещь-ее не чаще 1 раза в 3-4 недели надо делать.Если вы ситайте,что негатив остался-воспользуйтеь другой практикой(рекомендую отливку).С фотографией-ничего,положите в альбом ,фотография тут роль играет только как фантом человека.Отжиг можно делать там ,где вам удобно.Когда я отжигаю-открываю только форточку,дверь у меня закрыта в комнату,точнее окно-форточки у меня нет.Если вы считайте,что вам девушка никоим образом не помешает и не собьет-то можно,но лично я вам рекомендую делать все ритуалы в полном одиночестве,пока не наберетесь мастерства.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Любисток,венец безбрачия встречается 1 к 6000 человек и сделать его может только довольно опытный мастер.либо родная мамуля-бабуля из-за своей глупости.да и вы в своем случае должны ну ооооооочень провиниться перед Высшими Силами,чтобы на вас его наложили как урок.Остальное-это лишь личностные проблемы и не более
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав
Огромное вам Спасибо!
Скажите пожалуйста а свечу вместе с монетами кидать? То есть всё вместе в горсть взять кинуть через левое плечё сказать: уплачено, и уйти не оглядываясь верно? Скажите пожалуйста а ничего если перекрёсток в 1 метре от жилого дома находится? На перекрёсток идти когда стемнеет? И скажите когда я буду отжигать такой заговор подойдет: «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Я его просто в интернете нашел и низнаю рабочий он или нет. Водить свечёй в 10 см от фотографии волновыми движениями и при этом читать заговор правильно? А потом поставить свечу на фотографию догорать когда она докурит почти до конца её следует затушить верно?
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые форумчане! хотелось бы узнать ваше мнение о данном обряде,и обязательно его делать на растущую луну? как думаете уважаемы е мастера действенный ли он? на форуме где я его нашла писали что отката от него нет,так как он чакральный.Подруга у меня делала его давно эффект был,только не помнит на какую фазу луны сам обряд :Обряд проводить ночью. Когда вашего любимого человека нет дома: запаздывает, хотя и обещал прийти вовремя. Самое время заставить его поскучать по домашнему очагу и поторопить домой.
Возьмите лист бумаги и подложите под него салфетку (можете и не подкладывать, просто с ней удобнее), зажгите простую (не церковную) свечу и, немного ее наклонив, нарисуйте с помощью капающего воска фигурку человечка: голову, туловище, ноги, руки, капельку поставьте между ног и капелькой воска обозначьте у фигурки сердце там, где оно находится у человека. В первый раз у вас может получиться не очень аккуратная фигурка, но со временем у вас обязательно будет получаться все лучше и лучше. Этот человечек – символическое изображение вашего мужа.
После этого возьмите три иголки – булавки, (с головками).

Воткните одну булавку в голову фигурки и скажите:

«Думай обо мне, скучай, тоскуй!»

Потом напишите эти слова на бумаге.

Вторую булавку воткните в сердце и скажите:

«Люби меня!»

Затем эти слова напишите напротив булавки.

Третью булавку воткните фигурке между ног. Вреда этот обряд мужчине не причинит, не беспокойтесь! Кстати, все обряды любовной магии могут проводить как женщины, так и мужчины. Например, описываемый здесь обряд может провести и мужчина, если считает, что его любимая стала хуже к нему относиться.

Когда вы воткнете булавку между ног фигурки, то стоит вначале сказать, а потом написать такие слова:

«Желай меня!»

Потом до каждой булавки дотроньтесь пальцем и снова повторите те же слова. Поступите так три раза подряд. После этого прочитайте заговор и напишите его слова в ногах фигурки.

«Господи, Царь Небесный,
Пресвятая Богородица,
Как покрываешь Ты
Небо и землю
Своим покровом,
Так покрой меня,
Рабу Божью (имя),
С рабом Божьим (имя)
Крепким браком и любовью.»

Если вы пока еще не вступили в брак с любимым человеком, а только собираетесь это сделать, то можете сказать:

«…нежностью, уважением, привязанностью и т. д.».

Не важно, о чем именно вы просите, главное – вы обращаетесь с просьбой даровать вам нежные, полные любви и понимания отношения.

После этого сожгите бумажку вместе с написанными на ней словами и нарисованным человечком, предварительно вынув булавки. Пепел бросьте в окно на ветер.

Если такой обряд проводить несколько дней подряд, например от семи до девяти, то ваш любимый будет бежать домой и сам себе удивляться. Этот обряд проверен и прекрасно работает!
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера очень важно ваше мнение,хочу провести этот обряд на мужа,не повлияет ли он на нашего ребенка? на убывающую луну можно делать?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
olik130 вам сюда сдесь выкладывают методы на проверку:
http://www.blackwarlock.com/t14039p550-topic#289751
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Моонлав пишет:Любисток,венец безбрачия встречается 1 к 6000 человек и сделать его может только довольно опытный мастер.либо родная мамуля-бабуля из-за своей глупости.да и вы в своем случае должны ну ооооооочень провиниться перед Высшими Силами,чтобы на вас его наложили как урок.Остальное-это лишь личностные проблемы и не более
Как точно сказано!
А на деле получается наоборот 6000 к 1. И почти все в это верят!
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:eek:lik130 вам сюда сдесь выкладывают методы на проверку:
http://www.blackwarlock.com/t14039p550-topic#289751
Спасибо
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав
Огромное вам Спасибо!
Скажите пожалуйста а свечу вместе с монетами кидать? То есть всё вместе в горсть взять кинуть через левое плечё сказать: уплачено, и уйти не оглядываясь верно? Скажите пожалуйста а ничего если перекрёсток в 1 метре от жилого дома находится? На перекрёсток идти когда стемнеет? И скажите когда я буду отжигать такой заговор подойдет: «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Я его просто в интернете нашел и низнаю рабочий он или нет. Водить свечёй в 10 см от фотографии волновыми движениями и при этом читать заговор правильно? А потом поставить свечу на фотографию догорать когда она докурит почти до конца её следует затушить верно?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Моонлав
Огромное вам Спасибо!
Скажите пожалуйста а свечу вместе с монетами кидать? То есть всё вместе в горсть взять кинуть через левое плечё сказать: уплачено, и уйти не оглядываясь верно? Скажите пожалуйста а ничего если перекрёсток в 1 метре от жилого дома находится? На перекрёсток идти когда стемнеет? И скажите когда я буду отжигать такой заговор подойдет: «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Я его просто в интернете нашел и низнаю рабочий он или нет. Водить свечёй в 10 см от фотографии волновыми движениями и при этом читать заговор правильно? А потом поставить свечу на фотографию догорать когда она докурит почти до конца её следует затушить верно?

Да,кидать сверток со свечой и 13 монетками.Нет,ничего.даже если кто-то и поднимет-значит так ему и надо,заслужил.ничего в жизни не случайно.Время суток не особо важно-в течении суток главное выбросить.Заговор подойдет,но чем больше вы вложите в отжиг тем лучше-так что советую почитать так же около 3 раз христианские молитвы-Отче наш,да воскреснет бог,живые в помощи+посмотрите псалмы которые подойдут к вашей ситуацию.Чем больше отдашь-тем больше дадут.Не жалейе времени и свечу луше брать самую толстую.Да,заговор читать на каждой чакре сверху вниз.Да,только сами не задувайте.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые практики! После обкатывания яйцом в количестве 3 штук,на 2-х из них ,как бы образовался небольшой надрез ,из которых
выступила кровь. Ваше мнение.
И может ли обратка пойти на профессиональную деятельность человека(скорее всего деятельность относится к сельскому хозяйству)? Вся его деятельность-бизнес подлежит законному уничтожению.На сегодняшний день о здоровье человека ничего неизвестно т.к. не общаемся.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
s-drobishev,
Я в последнее время не обращаю внимания на собак. Работаю в основном с молитвами и молитвенными заговорами. Для меня , наоборот, лай собак - показатель, что работа идет в верном русле. Если собаки особенно сильно заливаются - значит я хорошо негатив уцепила, и отчитку останавливать нельзя. Как правило, когда молитвенный круг подходит к концу - ни одна собака уже не лает. Стоит тишина.
А вот если под окнами начинают пьяные галдеть - работу прекращаю.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав
Я вам очень признателен и благодарен вам за ваше терпение! Спасибо вам! Но напоследок у меня всё же осталось 2 вопроса к вам. Простите за глупый вопрос я уже знаю на него ответ но на всякий случай спрошу: можно ли кидать 10 копеечные монеты? И 2 вопрос: Я сделаю вокруг свечи фартук из фольги чтобы на меня воск не достал скажите а когда я закончу заговор и поставлю свечу на фотографию мне этот фартучек из фольги снимать? И выкидывать ли эту фольгу вместе с огарком?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
ах да чють незабыл! Нужно идти сверху вниз по чакрам и на каждой чакре останавливаться и начитывать на неё заговор 3 раза? или заговор читать только в том случае если свеча начинает коптеть, слезится и щелкать? Или по фотографии просто вести свечу и смотреть в каком месте она отреагирует отрицательно и то место зачитывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу