Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Моонлав
Я вам очень признателен и благодарен вам за ваше терпение! Спасибо вам! Но напоследок у меня всё же осталось 2 вопроса к вам. Простите за глупый вопрос я уже знаю на него ответ но на всякий случай спрошу: можно ли кидать 10 копеечные монеты? И 2 вопрос: Я сделаю вокруг свечи фартук из фольги чтобы на меня воск не достал скажите а когда я закончу заговор и поставлю свечу на фотографию мне этот фартучек из фольги снимать? И выкидывать ли эту фольгу вместе с огарком?

Можно,но лучше 50 копеечные.Да,вместе с огарком.

Lord Mariarti пишет:ах да чють незабыл! Нужно идти сверху вниз по чакрам и на каждой чакре останавливаться и начитывать на неё заговор 3 раза? или заговор читать только в том случае если свеча начинает коптеть, слезится и щелкать? Или по фотографии просто вести свечу и смотреть в каком месте она отреагирует отрицательно и то место зачитывать?

Да,идти сверху вниз.Нет,читать на все 7 независимо от кптения и трещания
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Уважаемые практики! После обкатывания яйцом в количестве 3 штук,на 2-х из них ,как бы образовался небольшой надрез ,из которых
выступила кровь. Ваше мнение.
И может ли обратка пойти на профессиональную деятельность человека(скорее всего деятельность относится к сельскому хозяйству)? Вся его деятельность-бизнес подлежит законному уничтожению.На сегодняшний день о здоровье человека ничего неизвестно т.к. не общаемся.

Ну.Вышел негатив.какая обратка?эТО Ж ЧИСТКА.Обратка-это когда вы порчу наложили,а ее сняли и вам пришел подарочек обратно
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав
Спасибо вам за ваш увлекательный урок! :cvet4:
Я вам очень благодарен! Нихотелибыва стать моим другом? :drinks:
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Так,перечитала еще раз-сначало подумала вы этого человека обкатывали.Обратка может лечь на что угодно от здоровья до его внуков
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!

Уважаемые практики,подскажите,если кто знает хороший способ пробить защиту.Что-то кроме способа на яйцо.

С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
djonivolk пишет:
И может ли обратка пойти на профессиональную деятельность человека(скорее всего деятельность относится к сельскому хозяйству)? Вся его деятельность-бизнес подлежит законному уничтожению.На сегодняшний день о здоровье человека ничего неизвестно т.к. не общаемся.

Может пойти, djonivolk.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
ЛисаАлиса пишет:Мое почтение всем мастерам! Подскажите, пожалуйста, я знаю имя колдуньи, к которой постоянно обращается моя вражина. С ее помощью она разрушила мою семью. Уж 3 года прошло, а вражина никак не успокоится, т.к. бывший периодически делает попытки вернуться. Неделю назад мне позвонила "доброжелательница" и сказала, что меня сживают со света. Я, естественно, сразу же поставила еще несколько защит, почистилась сама и дом. Моя подруга предлагает сходить к колдунье якобы на диагностику. Но что-то внутри мне подсказывает, что этого делать не надо. Ведь она не будет снимать свои же порчи на смерть. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как поступают мастера в таких случаях? Благодарю за ответ.

Лиса Алиса, пару лет назад я тоже решила сходить к той колдунье, которая (одна из многих) помогала сопернице бороться со мной. Так она даже не стала говорить со мной по телефону, чем и подтвердила мою интуитивную догадку. Думаю, Вас так же "примут".
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Одного обкатала.А неприятности начались у другого,т.е. я так поняла,что обратка может пасть и на род деятельности.После обката и недели не прошло.Тем более, они,оба,занимаются одним и тем же- пчеловодством.Являются двоюродными братьями,своего брата чистила,продолжение еще следует.Двоюродный в свое время повел себя,мягко говоря,непорядочно и мои дали ему понять,чтобы он уходил от нас и сам -как хочет и с кем хочет.А сейчас его пасека подлежит сожению-вся заражена инфекцией,а это большая редкость.Мои ухаживали всегда за своими пчелами и за его,а он только медок во флягах увозил.Отблагодарил!
А когда кровь на яйце -это сильная порча выходит?Что это значит или показывает,что порча от кровника?
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Большое спасибо Вам за ответы Мастер Деймос и Моонлав. А Вам уважаемая ТЕОДОРА отдельное спасибо за то, что все по полочкам разложили. Хотелось бы у Вас спросить как самой можно сделать диагностику при помощи отливки? Так сказать с чего начать и чем закончить. И если нет воска можно ли его заменить восковыми церковными свечами? Очень надеюсь на Ваш ответ . С уважением к Вам
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Незнаю куда написать, решил написать сюда. В демонологии я не силен, меня интересует, может ли черт стать демоном? Происходит ли у них какое нибудь продвижение вверх по иерархии? И что тогда надо сделать черту, чтобы стать демоном? Просто любопытно вдруг стало, как у них там все устроено.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Очень злая пишет:ЛисаАлиса пишет:Мое почтение всем мастерам! Подскажите, пожалуйста, я знаю имя колдуньи, к которой постоянно обращается моя вражина. С ее помощью она разрушила мою семью. Уж 3 года прошло, а вражина никак не успокоится, т.к. бывший периодически делает попытки вернуться. Неделю назад мне позвонила "доброжелательница" и сказала, что меня сживают со света. Я, естественно, сразу же поставила еще несколько защит, почистилась сама и дом. Моя подруга предлагает сходить к колдунье якобы на диагностику. Но что-то внутри мне подсказывает, что этого делать не надо. Ведь она не будет снимать свои же порчи на смерть. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как поступают мастера в таких случаях? Благодарю за ответ.

Лиса Алиса, пару лет назад я тоже решила сходить к той колдунье, которая (одна из многих) помогала сопернице бороться со мной. Так она даже не стала говорить со мной по телефону, чем и подтвердила мою интуитивную догадку. Думаю, Вас так же "примут".

Очень злая, спасибо, думаю , что принять то она меня примет, а вот переделывать свою работу точно не будет, хотя вопрос упирается в деньги... А еще не хочу потому, что одно дело работать по фотографии, а другое вступить в непосредственный контакт.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики, зачем колдун бьёт ножом в стол ?
 

Margo2010

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Ни где не могу найти ритуал с 15 арканом на деньги. Если кто знает прошу написать! Заранее огромное спасибо.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики расскажите пожалуйста как сделать отливку на воск по фотографии?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lord Mariarti
Задаете в поисковике соответствующую тему ("отливки на воск") и находите.
Все это есть на форуме.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Любисток и Lord Mariarti, посмотрите здесь.

http://www.blackwarlock.com/t17369-topic#291567

Мое почтение
 

Андрэу

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
я не заню по теме или нет ,я услышал о реликвии под названием печать дракона и о цепи ада но информации не о цепи ада не о печати дракона я не нашол скажите мне пожалуйста что это вообше такое
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток!
уважаемые опытные практики, я столкнулся с такой проблемой: с самого детства со мной происходит мног разных явлений.. такие как видения во снедопустим.... потом сбывается и тд..... и много разного происходит. Я занимаюс магией уже как два года но я так и незнаю откуда у меня все это..... восновном очень хорошо получается ясновидеть..... внимание вопрос: как узнать откуда способности ?
с уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
айго, займитесь серьезно медитативными техниками и узнаете.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Хоошо, спасибо Камелия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу