Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
айго пишет:доброго времени суток!
уважаемые опытные практики, я столкнулся с такой проблемой: с самого детства со мной происходит мног разных явлений.. такие как видения во снедопустим.... потом сбывается и тд..... и много разного происходит. Я занимаюс магией уже как два года но я так и незнаю откуда у меня все это..... восновном очень хорошо получается ясновидеть..... внимание вопрос: как узнать откуда способности ?
с уважением!

ВНИМАНИЕ, ОТВЕТ!!!-)))
С САМОГО ДЕТСТВА... СУДЯ ПО НЕГРАМОТНО НАПИСАННОМУ ВАМИ СООБЩЕНИЮ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРАКТИКИ, В ВОЗРАСТЕ ВЫ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ ОТ ДЕТСТВА. ГЛУПЫЙ ВОПРОС ЧЕЛОВЕКА, ИМЕЮЩЕГО ДВА ГОДА ПРАКТИКИ!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Согласен но тем немение такова моя проблемка. А насчет возраста , вы прекрасно знаете мой возраст мастер Алекс.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
айго пишет:Согласен но тем немение такова моя проблемка. А насчет возраста , вы прекрасно знаете мой возраст мастер Алекс.

ЕСЛИ ВЫ МНЕ КОГДА ТО ПИСАЛИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ВАС ПОМНЮ, А ТЕМ БОЛЕЕ ВАШ ВОЗРАСТ!

ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМКА! ЗАЙМИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ПРАКТИКОЙ, И ВЫ УЗНАЕТЕ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ СВОИ ВОПРОСЫ!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
с практикой у меня все хорошо , так сказать медленно но верно). больше не вижу смысла продолжать разговор. я узнал всю нужную мне информацию.
спосибо главному куратору !
с уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастера, подскажите пожалуйста, как правильно будет сотворить такой заговор: (на кровь) для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю: «Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!»… Его давал МАГИСТР IPSISIMUS в этой теме: http://www.blackwarlock.com/t6387p150-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8
Совершать его надо на растущую луну? Чья должна быть кровь? Что с ней делать? Нужен ли откуп? Какой?
Благодарю за внимание, очень надеюсь на ответы.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Одна моя знакомая родилась шестипалой ( маленький пальчик на левой руке ) . Потом родные перевязали этот пальчик , и он отпал , остался только небольшой бугорок . У нее есть тяга к магии . Скажите пожалуйста : есть ли связь между шестипалым человеком и магией , или это просто генетика ? Спасибо .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
oksana7 пишет:Одна моя знакомая родилась шестипалой ( маленький пальчик на левой руке ) . Потом родные перевязали этот пальчик , и он отпал , остался только небольшой бугорок . У нее есть тяга к магии . Скажите пожалуйста : есть ли связь между шестипалым человеком и магией , или это просто генетика ? Спасибо .

В МЕДИЦИНЕ ПОЛИДАКИЛИЯ. ВСТРЕЧАЕТСЯ КАК У ЛЮДЕЙ, ТАК И У ЖИВОТНЫХ, И СВЯЗАННО В ОСНОВНОМ ЭТО С НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ.

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА, ШЕСТИПАЛЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ К ЗАГОВОРНОМУ ИСКУССТВУ. ОНИ СПОСОБНЫ ЗАГОВАРИВАТЬ С ВОЗРАСТОМ ДЕТСКИЕ ПЕРЕПОЛОХИ, ЗУБНУЮ БОЛЬ, РАСПОЗНОВАТЬ И СНИМАТЬ СГЛАЗ... В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ (ДЕРЕВЕНСКИЕ ШЕПТУНЬИ). У ШЕСТИПАЛЫХ ЭТО ПРОСТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ОТ ПРИРОДЫ, НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ИМЕННО ВЕДУНЬЕЙ.

У СТАЛИНА БЫЛО ШЕСТЬ ПАЛЬЦЕВ НА НОГЕ, ПАПА РИМСКИЙ СИКСТ 2, КОРОЛЕВА АНГЛИИ АННА БОЛЕЙН... ВСЕ ЭТО ШЕСТИПАЛЫЕ ЛЮДИ! ТАК ЧТО ШЕСТИПАЛОСЬ В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ КАК ДАР)
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность , Мастер ALEX . Не знала такой информации о сильных мира сего ! Очень интересно , благодарю Вас .
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Живите каждый день как последний
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики почему книга по магии не сгорела в сильном пожаре ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Erlik потому что на книге могла стоять защита )
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Самоё интересное те, кто воспользовался этой книгой сгорели до тла, алтарь на котором она лежала сгорел полностью, бетонные стены потрескались во время пожара, а книга уцелела.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени всем!
Уважаемые практики,подскажите,кто знает как пробить защиту.

С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
http://www.blackwarlock.com/t2364-topic?highlight=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%83
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
oksana7 пишет:Одна моя знакомая родилась шестипалой ( маленький пальчик на левой руке ) . Потом родные перевязали этот пальчик , и он отпал , остался только небольшой бугорок . У нее есть тяга к магии . Скажите пожалуйста : есть ли связь между шестипалым человеком и магией , или это просто генетика ? Спасибо .


шестипалые - метка нижнего астрала, тяга к магии и будет, чернить будет и будет хорошо получаться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Layra пишет:http://www.blackwarlock.com/t2364-topic?highlight=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%83

Layra
Я уже просила тебя, пользуйся, пожалуйста кнопочкой "вставить ссылку". Если не знаешь как это делается, я тебе в ЛС все объясню.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:http://www.blackwarlock.com/t2364-topic?highlight=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%83

Спасибо,но нужно что-то другое,это я видела.

С уважением
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите что можно сделать, достал меня родственник один, он шизофреник алкоголик. Так он без конца зовет меня в гости к себе, чтобы мне мозги сушить, и сам ко мне просится, чтобы у меня в квартире дебоширить, никак отстать не может от меня! Подскажите какой нибудь заговор, чтобы он хоть маленько про меня забыл (но не сильно, потому что он мне тоже нужен иногда), и чтобы ко мне домой НИКОГДА не приходил, а то у него начинается белая горячка, он берет топор и начинает дебоширить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fara, не проще в данном случае по шее один раз хорошенько надавать чтобы запомнил?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Fara пишет:Подскажите что можно сделать, достал меня родственник один, он шизофреник алкоголик. Так он без конца зовет меня в гости к себе, чтобы мне мозги сушить, и сам ко мне просится, чтобы у меня в квартире дебоширить, никак отстать не может от меня! Подскажите какой нибудь заговор, чтобы он хоть маленько про меня забыл (но не сильно, потому что он мне тоже нужен иногда), и чтобы ко мне домой НИКОГДА не приходил, а то у него начинается белая горячка, он берет топор и начинает дебоширить.

ВОЗЬМИТЕ НОЖ С ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ, ПОСТУЧИТЕ ИМ ПО СВОЕМУ ПОРОГУ РУКОЯТЬЮ, ДЕРЖА ЗА ЛЕЗВИЕ, ГОВОРЯ:

"ПУТИ К СВОЕМУ ПОРОГУ РАБУ (ИМЯ) ЗАКРЫВАЮ, СЛОВА СВОИ РУКОЯТЬЮ НОЖА В ПОРОГ ВБИВАЮ."

ПОСЛЕ НОЖ ОТНЕСИТЕ К ДОМУ ВАШЕГО ВРАГА, И ВОТКНИТЕ В ЗЕМЛЮ С СИЛОЙ ПОД ТЫНОМ, СКАЗАВ СЛОВО : "АМИНЬ". УХОДИТЕ ДОМОЙ МОЛЧА. ПОПРОБУЙТЕ, НЕСЛОЖНЫЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ. САМИМ ЖЕ В ГОСТИ К НЕМУ НЕЧЕГО ВАМ ХОДИТЬ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу