Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
ALEX пишет:

ВОЗЬМИТЕ НОЖ С ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ, ПОСТУЧИТЕ ИМ ПО СВОЕМУ ПОРОГУ РУКОЯТЬЮ, ДЕРЖА ЗА ЛЕЗВИЕ, ГОВОРЯ:

"ПУТИ К СВОЕМУ ПОРОГУ РАБУ (ИМЯ) ЗАКРЫВАЮ, СЛОВА СВОИ РУКОЯТЬЮ НОЖА В ПОРОГ ВБИВАЮ."

ПОСЛЕ НОЖ ОТНЕСИТЕ К ДОМУ ВАШЕГО ВРАГА, И ВОТКНИТЕ В ЗЕМЛЮ С СИЛОЙ ПОД ТЫНОМ, СКАЗАВ СЛОВО : "АМИНЬ". УХОДИТЕ ДОМОЙ МОЛЧА. ПОПРОБУЙТЕ, НЕСЛОЖНЫЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ. САМИМ ЖЕ В ГОСТИ К НЕМУ НЕЧЕГО ВАМ ХОДИТЬ!



Уважаемый Мастер ALEX, подскажите, пожалуйста, нож должен быть новый или можно тот которым пользовались? Рукоять ножа должна быть обязательно деревянной или может быть из пластмассы? Заранее благодарю за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
КУПИТЕ НЕДОРОГОЙ НОВЫЙ НОЖИК С ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ. В ЭТОМ МЕТОДЕ МАТЕРИАЛ, ИЗ КОТОРОГО СДЕЛАНА РУКОЯТЬ, ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЧЕРНОГО ЦВЕТА. ПРИ ПОКУПКЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ ДУМАЮ ПОМНИТЕ, ЧТО СДАЧУ НЕ БЕРЕМ, ЛИБО ДАЕМ ПОД РАСЧЕТ.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите что нибудь, чтобы он про меня не так часто вспоминал и не звонил постоянно. Ссорится я с ним не хочу, родной брат все таки, да и помогает мне. Поговорить с ним и объяснить ему я не могу, бесполезно, больной все таки он.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Fara пишет:Подскажите что нибудь, чтобы он про меня не так часто вспоминал и не звонил постоянно. Ссорится я с ним не хочу, родной брат все таки, да и помогает мне. Поговорить с ним и объяснить ему я не могу, бесполезно, больной все таки он.

А лечить вы его не пробовали.......
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
ALEX пишет:КУПИТЕ НЕДОРОГОЙ НОВЫЙ НОЖИК С ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ. В ЭТОМ МЕТОДЕ МАТЕРИАЛ, ИЗ КОТОРОГО СДЕЛАНА РУКОЯТЬ, ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЧЕРНОГО ЦВЕТА. ПРИ ПОКУПКЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ ДУМАЮ ПОМНИТЕ, ЧТО СДАЧУ НЕ БЕРЕМ, ЛИБО ДАЕМ ПОД РАСЧЕТ.

Огромное Вам спасибо, Уважаемый ALEX, за разъяснения! :cvet4:
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:А лечить вы его не пробовали.......
А как его вылечить то? Лечится от не хочет, да и не понимает что он больной, думает что все во круг дураки да больные, а он умный самый.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Fara пишет:Nephilim пишет:А лечить вы его не пробовали.......
А как его вылечить то? Лечится от не хочет, да и не понимает что он больной, думает что все во круг дураки да больные, а он умный самый.

А вы на что? Есть куча методов. Хотя бы чтобы не пил.. впрочем, дело ваше......
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:Fara пишет:Nephilim пишет:А лечить вы его не пробовали.......
А как его вылечить то? Лечится от не хочет, да и не понимает что он больной, думает что все во круг дураки да больные, а он умный самый.

А вы на что? Есть куча методов. Хотя бы чтобы не пил.. впрочем, дело ваше......
Неужели есть метод, чтобы вылечить шизофрению?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Все лечится. не сразу конечно
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Nephilim пишет:Fara пишет:Nephilim пишет:А лечить вы его не пробовали.......
А как его вылечить то? Лечится от не хочет, да и не понимает что он больной, думает что все во круг дураки да больные, а он умный самый.

А вы на что? Есть куча методов. Хотя бы чтобы не пил.. впрочем, дело ваше......
Неужели есть метод, чтобы вылечить шизофрению?

А вы точно уверенны,что у него шизофрения?)))Обычно,если смотреть шизофреника вылазит сущ,ну или несколько сущей.А если он пьет-знаит есть 100% лярва +энергетика ослаблена скорей всего этим сущи и воспользовались.Ну это стандартный сценарий.Еще возможно,что у дяди внезапно открылся третий глаз(такое бывает),но контролировать он его не умеет-отсюда все думают,что шизофреник.Но это намного реже
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Моонлав пишет:Fara пишет:Nephilim пишет:Fara пишет:Nephilim пишет:А лечить вы его не пробовали.......
А как его вылечить то? Лечится от не хочет, да и не понимает что он больной, думает что все во круг дураки да больные, а он умный самый.

А вы на что? Есть куча методов. Хотя бы чтобы не пил.. впрочем, дело ваше......
Неужели есть метод, чтобы вылечить шизофрению?

А вы точно уверенны,что у него шизофрения?)))Обычно,если смотреть шизофреника вылазит сущ,ну или несколько сущей.А если он пьет-знаит есть 100% лярва +энергетика ослаблена скорей всего этим сущи и воспользовались.Ну это стандартный сценарий.Еще возможно,что у дяди внезапно открылся третий глаз(такое бывает),но контролировать он его не умеет-отсюда все думают,что шизофреник.Но это намного реже

Моонлав, если бы шизофрения лечилась простым изъятием сущи, то все давно были бы здоровы..... я лично знаю вариант посложнее вашего, но человек вернулся к нормальной жизни без припадков и выпивки
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Моонлав пишет:Fara пишет:Nephilim пишет:Fara пишет:Nephilim пишет:А лечить вы его не пробовали.......
А как его вылечить то? Лечится от не хочет, да и не понимает что он больной, думает что все во круг дураки да больные, а он умный самый.

А вы на что? Есть куча методов. Хотя бы чтобы не пил.. впрочем, дело ваше......
Неужели есть метод, чтобы вылечить шизофрению?

А вы точно уверенны,что у него шизофрения?)))Обычно,если смотреть шизофреника вылазит сущ,ну или несколько сущей.А если он пьет-знаит есть 100% лярва +энергетика ослаблена скорей всего этим сущи и воспользовались.Ну это стандартный сценарий.Еще возможно,что у дяди внезапно открылся третий глаз(такое бывает),но контролировать он его не умеет-отсюда все думают,что шизофреник.Но это намного реже

Моонлав, если бы шизофрения лечилась простым изъятием сущи, то все давно были бы здоровы..... я лично знаю вариант посложнее вашего, но человек вернулся к нормальной жизни без припадков и выпивки

Nephilim,сущ или сущи обычно повреждают само сознание,а так же течение энергий и после изъятия сущи с человеком еще работают,чтобы вернуть к нормальной жизни,но иногда сознание настолько повреждено,что помочь невозможно-это лично мной опыт.60% от всех ,кто болен шизофренией-одержимы.У 10%-это неправильное открытие 3 глаза.У 10%-это порча(ну или то-то похуже)-то есть вызывается искусственно.10%-неправильное функционирование энергий или какой-нибудь дефект в строении тонких тел(обычно врожденный).Еще 10% после вашего поста-мне неизвестны.Вот с этими случаями я встречалась лично,и все же склоняюсь к тому,что бОльшинство людей-это просто одержимые.Тем более,если он алкоголик,то ,думаю,там целый букет)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите.
Последние 3 дня вдруг стала просыпаться ночью в одно и то же время: этой ночью - в 01:30, прошлой в 01:35, позапрошлой ночью легла спать после трех, а до этого еще одна ночь была, когда проснулась в 01:30.

Сегодня проснулась и пришла мысль в голову: а на мне ли крестик? Его не было, забыла в ванной. Хочу сказать, что для меня это оооочень странно - просыпаться по ночам, я и утом то с трудом просыпаюсь, сплю как убитая. Кошмаров не снится, чтоб можно было свалить на них это.
Может это кто-то насылает на меня какую-нибудь гадость?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то мне уже страшно становится.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Восход солнца пишет:Уважаемые практики, подскажите.
Последние 3 дня вдруг стала просыпаться ночью в одно и то же время: этой ночью - в 01:30, прошлой в 01:35, позапрошлой ночью легла спать после трех, а до этого еще одна ночь была, когда проснулась в 01:30.

Сегодня проснулась и пришла мысль в голову: а на мне ли крестик? Его не было, забыла в ванной. Хочу сказать, что для меня это оооочень странно - просыпаться по ночам, я и утом то с трудом просыпаюсь, сплю как убитая. Кошмаров не снится, чтоб можно было свалить на них это.
Может это кто-то насылает на меня какую-нибудь гадость?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то мне уже страшно становится.

Восход Солнца, попробуйте этот оберег, который давал Магистр: ссылка
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Восход солнца пишет:Уважаемые практики, подскажите.
Последние 3 дня вдруг стала просыпаться ночью в одно и то же время...

Восход Солнца, попробуйте этот оберег, который давал Магистр: ссылка
Besrezen, большое спасибо.
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте ,уважаемые практики!Прошу у вас совета как поступить.Дело в том ,что сегодня мой маленький годовалый ребёнок выкинул в унитаз кошелёк..а в нём лежала моя именная икона.Сам кармашек был заклеен скотчем .Скажите есть ли отчитка,чтоб не дай Бог не случилось беды.Или может есть другой какой-нибудь способ?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а можно ли брать землю и кирпичи из церкви? Дадут ли ани мне защиту?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti - нет, разумеется. В церковном дворе зачастую скапливается много негатива, там сбрасывают беды, болезни и прочую энергетическую грязь. Скорее можно что-то подцепить)
Если хотите защищаться - используйте защиты, обереги и амулеты, которые в изобилии представлены на Форуме.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Астра пишет:Здравствуйте ,уважаемые практики!Прошу у вас совета как поступить.Дело в том ,что сегодня мой маленький годовалый ребёнок выкинул в унитаз кошелёк..а в нём лежала моя именная икона.Сам кармашек был заклеен скотчем .Скажите есть ли отчитка,чтоб не дай Бог не случилось беды.Или может есть другой какой-нибудь способ?

Как я понял ребенок еще маленький. Потому в его действии не было злого умысла. Не бойтесь. Все будет хорошо. А Вам посоветую просто почитать акафист той святой, образок которой оказался в унитазе. По окончании акафиста попросите прощения у святой за ребенка своими словами, но от чистого сердца. Мир Вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу