Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo2010

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! У меня вот какой вопрос. Может, кто-то знает ритуал подселения союзника? Или может кто-то может его провести? Заранее спасибо!
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Восход солнца пишет:Уважаемые практики, подскажите.
Последние 3 дня вдруг стала просыпаться ночью в одно и то же время: этой ночью - в 01:30, прошлой в 01:35, позапрошлой ночью легла спать после трех, а до этого еще одна ночь была, когда проснулась в 01:30.

Сегодня проснулась и пришла мысль в голову: а на мне ли крестик? Его не было, забыла в ванной. Хочу сказать, что для меня это оооочень странно - просыпаться по ночам, я и утом то с трудом просыпаюсь, сплю как убитая. Кошмаров не снится, чтоб можно было свалить на них это.
Может это кто-то насылает на меня какую-нибудь гадость?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то мне уже страшно становится.

На Вас, вероятнее всего, эти три дня делали работу.
Диагностика-чистка-защита.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста как сделать куклу "вольт" из 2 церковных свечей?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста как сделать куклу "вольт" из 2 церковных свечей?

Специальным сгибанием и скручиванием в некоторых местах двух свечей.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста как сделать куклу "вольт" из 2 церковных свечей? а сшить её из тряпочек не будет не лучше? Хотя каждому своё) Как по мне, так я бы лучше сшила.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
точнее "не будет лучше ? "
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Камелия несмешная шутка :mda: . Хель спасибо за ответ :cvet4:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti - что Вы имеете ввиду?!
Сестра Камелия ответила на Ваш вопрос весьма четко: свечи, слегка размягчив, сгибают и свивают между собой. Так, чтобы получился вольт.
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Подсткажите сильный заговор, ритуал или еще что-нть, чтобы убрать у МЧ желание сексуальной распущенности(групповой секс, сексуальные извращения).
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста , если молодой человек был дважды женат ( венчан ) и оба раза развелся , но браки не развенчивал . Влияет ли это на его дальнейшие отношения с девушкой , с которой он встречается , и как рвзвенчивать браки ? Влияет ли ХЭ на судьбу людей , которые раньше были венчаны , но семьи распались ?
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо Вам большое Belsiger,за ответ!Камень с души сняли.Столько тонкостей в нашей жизни,что не знаешь откуда может гром грянуть.Поэтому лучше перестраховаться.Ещё раз благодарю Вас! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ТЕОДОРА пишет:Восход солнца пишет:Уважаемые практики, подскажите.
Последние 3 дня вдруг стала просыпаться ночью в одно и то же время: этой ночью - в 01:30, прошлой в 01:35, позапрошлой ночью легла спать после трех, а до этого еще одна ночь была, когда проснулась в 01:30.

Сегодня проснулась и пришла мысль в голову: а на мне ли крестик? Его не было, забыла в ванной. Хочу сказать, что для меня это оооочень странно - просыпаться по ночам, я и утом то с трудом просыпаюсь, сплю как убитая. Кошмаров не снится, чтоб можно было свалить на них это.
Может это кто-то насылает на меня какую-нибудь гадость?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то мне уже страшно становится.

На Вас, вероятнее всего, эти три дня делали работу.
Диагностика-чистка-защита.
Спасибо!
Я попробовала сейчас диагностику со спичками - 2 стали вертикально, остальные остались лежать на воде.
Сделала диагностику яйцом. Но я в этом совсем не разбираюсь. Хотелось бы, чтоб знающие люди прокоментировали эти фото.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАСТЕРА, подскажите пож-та есть ли какая ни будь порча на крестики нательные? Моя знакомая нашла у себя в доме 5 Крестов. Она не покупала, но один она узнаёт, то ли сына, то ли её, который давно потерялся... Но сейчас у всех свои кресты на месте. В семье наверное уже около года разруха, муж работает в др городе, там завёл наглую мадам, которая очень агресивно пытается его захомутать, с женой ругается, с детьми тоже и не уходит и не приходит, выпивает, орёт постоянно, все в ужасном стрессе. В общем жуть что происходит. Сегодня прибираясь она нашла в углу эти кресты.Что это может быть и что с этими крестами делать? ПОДСКАЖИТЕ!!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Светлана31, у моей родственницы подруги был подклад обнаружен, не помню скольких крестиков нательных, то ли 5, то ли 7 - новых, завернутых в сверточек, лежащий на верху высокого книжного шкафа. Не знаю что это за порча. Но в результате муж ушел к другой, а мать ее стала без конца болеть. Предположительно они пролежали, в качестве подклада, месяца два пока их обнаружили и после отнесли в храм. Эта подруга уверена была, что крестики подкинула та, к которой ушел муж. Так что принимайте скорее меры.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!! Я уверена, что это подклад, но та с которой её муж общается, ни когда не была в одме, т.к живёт в др городе.... Я спросила про соседку или свекровь, говорит, что ни кто не ходит....... Но уж что сделано, то сделано! Спасибо за совет! Значит понесём в Храм!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Светлана31, да они понесли в Храм, но да этого ее мать брала эти крестики голыми руками, вот и стала болеть. Так что будьте осторожны с ними. Так что порча, как бы коснулась и матери, хотя и муж ушел жить к любвнице тоже.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
А когда они отнесли в Храм, что потом произошло??? С мамой, мужем?
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Бажена скажите, куда лучше в Храме эти кресты положить? Может у иконы какой???
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так вот я и пишу, что сначала ушел муж, сразу после этого она нашла крестики, которые по её прикидам пролежали пару месяцев в доме до его ухода от неё, а потом стала постоянно болеть её мама. Почему два месяца они пролежали - она с матерью уезжала, а муж был один и к нему приходила любовница, которая и оставила их. Так она считает. В храм отнесла мать, так как не знала, как поступить и оставила их там не у иконы, а где пришлось. Не совсем понятно только почему стала болеть мать, если крестики были заговорены на уход мужа от жены.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже не понятно...... Я всё таки думаю, что их нужно к иконе положить....... Да помолиться от себя.... Как вы считаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу