Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Светлана31 пишет:Мне тоже не понятно...... Я всё таки думаю, что их нужно к иконе положить....... Да помолиться от себя.... Как вы считаете?


Крест,насколько знаю,это подклад на смерть.Хотя,в вашем случае-может быть все что угодно.Зачем в Церковь?Вражину надо проучить,чтоб обратно вернулось.Берете бумажечкой эти 5 крестов,кладете в ведро(и бумажку тоже),берете бензин(так как метал просто по себе гореть не будет) и спички-идете в безлюдное место(лес какой-нибудь) и там сжигайте сие творение,с молитвами Отче наш и Животворящему кресту.Как загорится вы только под дым не попадите и не вдыхайте его,отойдите.После этого весь пепел совком в какой-нибудь пакет сгрести ,выкопать ямку и закопать,итать Молитву животворящему кресту и/или псалом 90.Ведро можно там же оставить,прочитав Молитву животворящему кресту,но вообще лучше конечно найти речку и подержать там ведро(камни кладете,чтоб ведро на дне полежало,так же поступайте с совком и одеждой.в которой сжигали(может и простая вода из-под крана подойти,но тогда держать дольше придется)).Как домой придете-холдной водой омыть лицо и руки до локтя ,После этого квартиру осветить(пригласив батюшку-найдите для этого время-это важно!!!),на себя-чистку(солевая чистка хорошая),можете и мужа почистить,если потяните обоих и защиту-думаю времени на это вам хватит ,пока вражина валяться будет :pocus:
Кстати,обычно таких уродов в течении трех дней после вашего "отжига" принесет к вам в дом)))

Бажена пишет:Не совсем понятно только почему стала болеть мать, если крестики были заговорены на уход мужа от жены.

Подклад-это как кусок радиактивного вещества,которое вокруг себя источает негатив,чем ближе к подкладу ,тем степень негатива выше-а если взять его в руки-то "радиактивность" будет зашкаливать.И действует он постепенно,постепенно растет его негатив
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Восход солнца пишет:ТЕОДОРА пишет:Восход солнца пишет:Уважаемые практики, подскажите.
Последние 3 дня вдруг стала просыпаться ночью в одно и то же время: этой ночью - в 01:30, прошлой в 01:35, позапрошлой ночью легла спать после трех, а до этого еще одна ночь была, когда проснулась в 01:30.

Сегодня проснулась и пришла мысль в голову: а на мне ли крестик? Его не было, забыла в ванной. Хочу сказать, что для меня это оооочень странно - просыпаться по ночам, я и утом то с трудом просыпаюсь, сплю как убитая. Кошмаров не снится, чтоб можно было свалить на них это.
Может это кто-то насылает на меня какую-нибудь гадость?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то мне уже страшно становится.

На Вас, вероятнее всего, эти три дня делали работу.
Диагностика-чистка-защита.
Спасибо!
Я попробовала сейчас диагностику со спичками - 2 стали вертикально, остальные остались лежать на воде.
Сделала диагностику яйцом. Но я в этом совсем не разбираюсь. Хотелось бы, чтоб знающие люди прокоментировали эти фото.


ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА СГЛАЗА. ВЫЧИТКА НЕ МЕНЬШЕ 7 ДНЕЙ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Светлана31 пишет:Мне тоже не понятно...... Я всё таки думаю, что их нужно к иконе положить....... Да помолиться от себя.... Как вы считаете?

НУ ЭТО УЖЕ ПИК СОВЕРШЕНСТВА! НА ФОРУМЕ ДОСТАТОЧНО МЕТОДОВ ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ПОДКЛАДА.

НА НАТЕЛЬНЫЕ КРЕСТИКИ МНОГОЕ ДЕЛАЕТСЯ: НА СМЕРТЬ, НА МУКИ И СТРАДАНИЕ, НА ССОРЫ, НЕУДАЧУ И ТД... КОЛИЧЕСТВО КРЕСТИКОВ МОЖЕТ БЫТЬ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВУ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ (КОГДА НА ССОРУ К ПРИМЕРУ ДЕЛАЮТ), РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВУ КУПОЛОВ ЦЕРКВИ, В КОТОРОЙ ПОКУПАЮТ КРЕСТИКИ ДЛЯ ОБРЯДА... ТУТ НУЖНА ДИАГНОСТИКА, ЭТО НЕ ШУТКИ! СЖИГАНИЕ В ВЕДРЕ С 90ТЫМ ПСАЛОМОМ МОЖЕТ ДАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ИЗЛОМ ЗАЛОЖЕННОЙ ДИСТРУКТИВНОЙ ПРОГРАММЕ, НЕ НЕ УБРАТЬ САМУ ПРОГРАММУ. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ УЖЕ ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ, ЭФФЕКТ ОТ ПОДКЛАДА ВИДЕН ВООЧИЮ И САМ ПОДКЛАД ТУТ УЖЕ КАК ТАКОВОЙ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ОН УЖЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ЗАДАЧУ. К КАЖДОМУ ЗАМКУ НУЖЕН СВОЙ КЛЮЧ! А ЕСЛИ УЖ СОБРАЛИСЬ ЛОМОМ ЛОМАТЬ, ТО ЛОМ НУЖНО ПОДОБРАТЬ ХОРОШИЙ, ДА САМОМУ СИЛОЙ И УМЕНИЕМ ОБЛАДАТЬ, ЧТОБ ЗАМОК ВЫВЕРНУТЬ!
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Алекс и Моонлав Спасибо за рекомендации!!!! Мира Вам!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
MoonDragon
Я знаю как его скрутить. Я имел в виду как им пользоватся как его сделать (в смысле ненужно ли его заговаривать каким нибудь заговором и т.д.)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lord Mariarti пишет:MoonDragon
Я знаю как его скрутить. Я имел в виду как им пользоватся как его сделать (в смысле ненужно ли его заговаривать каким нибудь заговором и т.д.)

ЛИЧНО Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ ПЫТАЕТЕСЬ НАКРУТИТЬ С ЭТИХ ДВУХ СВЕЧЕЙ. НУЖНО ИЗГОТОВИТЬ ВОЛЬТ - ВОЗЬМИТЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОСКА, СЛЕПИТЕ ВОСКОВУЮ КУКОЛКУ. МЕТОДОВ ПРИВЕДЕНИЯ КУКОЛКИ В РАППОРТ С ВРАГОМ ПРЕДОСТАТОЧНО!
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток уважаемые практики!Обращаюсь вновь к вам за советом как поступить.Дело в том ,что моя соседка по тамбуру изводит нас уже давно.От множества подкладов просто нет места где ступить.Все убрать нет возможности..раньше я делала так чтобы они сами их убрали(так как разговоры и просьбы не помогают).Явные такие как мусор ,гвозди крупы,мёртвая вода и мыло ,земля ,зеркала я устраняю..а вот как быть с тем,что она прячет у себя в шкафу,в своей обуви(её на полке наставлено много и вся такая что и на помойку выкинуть не жалко,где по идее должна быть наша уличная обувь,рядом с нашей дверью),её цветочные горшки с цветами,наложенные одна на другую салфетки и тд..что с ними делать?Если просто сбрызнуть святой водой их с молитвой,она начинает суетиться и бегать..что-то убирает,а потом ещё больше накладывает..Про стену в подъезде я вообще молчу.Там налит то уксус,то вода (то ли наговоренная,то ли мёртвая,руку прошибает холодом и болью когда над стеной заносишь не прикасаясь).раньше были картинки нарисованы с изображениями животных..я их стирала тоже св.водой и молитвами..вроде стали реже появляться(иногда собаку рисует),так там и кресты и другие разные знаки появляются..под окнами ,под болконами тоже всякой дряни хватает..две стены смежные ,общие в квартире ,от них (извините за выражение)долбит так что в глазах темнеет..если в бы не защита на всех,то не знаю,что бы было..как обезопасить стены,чтоб никто не мог пакостить через них..На меня влияние минимальное идёт(хотя всё делается в основном на меня),а вот ребятишкам достаётся(дети ещё маленькие).Может есть какие-нибудь отражающие знаки?Вызов,страх,прощение и примерение и тд..ничего не помогает.Она как ошпаренная бегает.а воз и ныне там.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Астра.

Поменяйте квартиру что ли...это жить рядом с такой "доброй" соседкой, примерно как на вулкане.
Она никогда не угомонится. Тем более если знает, что вы отбиваетесь. Будет все более сложные методики применять.
Даже Мастера если объявили друг другу войну, то побежденный уходит. Обычно, только смерть все расставляет по своим местам.
У нас родственница была, так она нашу семью постоянно держала на внимание. Писала доносы, делала подклады, вредила как могла, сначала делала вред родителям, а когда мы дети подросли, так нам.
Итог. Первым умер ее муж и мой получается родной дядя. Потом она следом. И мои два брата сродных, т.е ее дети, вскоре один за другим поумирали, можно сказать под забором.
Портила нам жизнь, а в итоги, угробила всех своих.
Лишь после ее смерти, в нашей семье можно сказать все наладилось.
Мама моя в ответ, ничего ей не делала. Не умела да и не хотела.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Астра, а пока суть да дело, ставьте обереги и на порог, и на дверь. Поставьте защиты и на себя и на детей. На форуме очень много способов, как это все сделать. И самое главное, на забывайте правильно избавляться от подкладов. О том как, тоже очень много написано на форуме.
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
БАЖЕНА пишет:Астра, а пока суть да дело, ставьте обереги и на порог, и на дверь. Поставьте защиты и на себя и на детей. На форуме очень много способов, как это все сделать. И самое главное, на забывайте правильно избавляться от подкладов. О том как, тоже очень много написано на форуме. Уважаемая Бажена!Обереги защиты и всё что может уберечь меня и мою семью я делаю.Благодаря этому форуму,я всё больше совершенствую защиту.За что Уважаемому Магистру и Мастерам низкий поклон!Пакостит она по чёрному это верно,но пока это как комаринные укусы..Просто напряжение психологическое растёт,правда не сильно..учусь сдерживаться. Хочу чтоб она отстала от нас раз и на всегда!Думаю применить против неё её же методы.Но пока только думаю.Не знаю,как это отразится на детях..это только и останавливает..да и многие обряды просто не могу проделать из-за того,что малыша не с кем оставить.А написала в эту тему уважаемым практикам надеясь,что Мастера сталкивающиеся с подобным возможно подскажут выход из ситуации..А что касается перезда,то где гарантия,что перехав я опять с этим же не столкнусь?Когда мы переехали в другую страну мы я впервые столкнулась с магией в 13 лет(но тогда ещё я этого не понимала)были мелкие пакости от соседки,потом мы переехали в другой дом и там прожили почти 20 лет и посей день живут родители.Так сколько дряни мы за эти года получили от мала до велика..Соседка уничтожала всех вокруг,люди менялись постоянно,мы не успевали соседей запоминать.Одни мы жили и мучались..Потом я узнала о магии..это случилось,когда мне сделали на смерть..и меня отвёз знакомый к бабушке..За последние года она сильно получила в обрат..и продолжает получать..во всяком случае пакостить она практически перестала.потом свекровь и одна и вторая..тоже ушли в сторону..сейчас новая соседка.До этого был частные дома,а теперь квартира..поэтому и встала в тупик..многие методы пришлось убрать в сторону.возможно я и получила от этой соседки просто потому что расслабилась и не поставила защиту сразу.Не зацикливаюсь на постоянных,порчах подкладах и врагах..вот и получила нового врага..А так хотелось просто жить и наслаждаться жизнью.Я давно заметила,что если я забываю о магии и перестаю ею пользоваться,то обязательно получаю "удар в спину".Простите за такой большой рассказ,просто не знаю как объяснить в двух словах.
 

Anonymous

Астра пишет:А написала в эту тему уважаемым практикам надеясь,что Мастера сталкивающиеся с подобным возможно подскажут выход из ситуации..А что касается перезда,то где гарантия,что перехав я опять с этим же не столкнусь?
Я давно заметила,что если я забываю о магии и перестаю ею пользоваться,то обязательно получаю "удар в спину".Простите за такой большой рассказ,просто не знаю как объяснить в двух словах.



Астра, я отвечу вам, исходя из своего личного опыта. У меня была подобная история с соседями. Надо мной несколько лет назад жила ведьма, которая тяготела к кладбищенским обрядам и ко всему, что связано с некротикой. Зашугивала весь наш дом и окрестности. Ну соответственно - пошли подклады и под мою дверь. Каждую неделю, в ночь на субботу.

Подклады я убирала голыми руками, никаких слов при этом не говорила и просто все выкидывала. И не потому что я не знала о магии и не верила в колдовство. Конечно, я все понимала. Просто это долго здесь в теме объяснять, но сделать она мне ничего не могла в любом случае. Также обраток я ей не посылала ни ментально и никак. Но чем больше проблем в жизни и семье рождалось у этой дурочки после ее действий, тем больше она гвоздей с кладбища мне таскала под дверь и мертвой воды лила мне под порог. Шел круговорот. Ее не останавливали ни смерти родных, ни ее увольнение с работы по статье, ни внезапные драки в семье, ни то что ее родной муж на трезвую голову покрушил в ссоре всю их квартиру, всю мебель и технику какие там были. Она все продолжала таскать мне подклады по субботам. Кончилось все тем, что ее муж сел на 10 лет, по серьезной статье и сейчас его в живых уже нет. Сын получил функциональный порок сердца, с осложнениями. Благополучие финансовое ее закончилось - все ушло на лечение ребенка, а новые деньги просто перестали приходить к ней. Отсюда она съехала, купив развалюху в пригороде. Последнее, что я знаю о ней - рода ее больше не существует. В ее личной жизни нищета, одиночество, приемный сын инвалид, сама она очень плоха по здоровью и ни о каком колдовстве речь уже не идет. А была хорошим практиком.

У меня тоже получился тоже целый рассказ. Животрепещущая тема для меня.

Астра, просто иногда бывает так, что колдун или ведьма не могут остановиться и переходят порог баланса и целесообразности своих воздействий на мир. И их останавливают с помощью другого практика. Видимо, это ваш вариант. Я, например, из вашего рассказа делаю вывод, что магические силы у вас есть, вам надо развиваться дальше и ваша соседка по тамбуру это ваш новый жизненный этап. А уж какими практическими методами и путями - решать вам. Здесь вы должны просмотреть кучу методик и что вам откликнется - то и применять. О детях вы думаете правильно - но на них же можно поставить мощную защиту. Есть журнал Сороковник родной крови и там есть сильные методы на защиту близких. Маленького ребенка на время обрядов конечно убирать из дома. Можно же найти почасовую няню или заплатить подруге, пусть посидят с ним. Вы же не будете ритуалить каждый день без остановки. Но останавливаться вам ни в коем случае нельзя. Переезжать также. Потому, что смысл жизни только в движении и покой это смерть практика. А только одни обереги это не выход. Это уход от реальности и бегство, которое обычно наказывается спустя некоторое время или ситуация идет по кругу. Вот вы и сами пишете, что всю жизнь попадаете в условия, когда на вашем пути вам приходиться сталкиваться с магическими воздействиями. Значит, вы должны именно активно отвечать на них и серьезно работать, невзирая на наличие детей. И мой личный пример не должен вам служить именно примером бездействия. Да я и не бездействовала вовсе - просто не всегда действия это поступок в том смысле, как это обычно понимают. В общем, это уже другая тема.


На форуме очень много методов хороших в Сибирской школе мастерства. Также вот тема еще, посмотрите

http://www.blackwarlock.com/t5261-topic


Попросите магистра о какой - нибудь сильной методике в в его личной теме. Он ведь никогда не отказывает в помощи.

http://www.blackwarlock.com/t15874p700-topic

http://www.blackwarlock.com/t12760p250-topic


И еще есть журнал " Черные методы мастера", если есть деньги - приобретите, в вашей практике это вам будет нужно всегда.


Также, сделайте диагностику (или по таро или обратитесь к магистру), чтобы просмотреть слабые места этой женщины. Ну и работать именно в том направлении, чтобы ее угомонить. Успехов вам, Астра
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И все же интересно ув. mirramika, за счет чего или как, Вам удавалось не получать на себя порч при такой массированной атаке? Что Вас лично и, тем более, Вашу семью спасало от всего этого?
 

Anonymous

Азиза пишет: И все же интересно ув. mirramika, за счет чего или как, Вам удавалось не получать на себя порч при такой массированной атаке? Что Вас лично и, тем более, Вашу семью спасало от всего этого?



Приветствую вас, Азиза - сестра моя по оружию и пути.

Я коротко отвечу на ваш вопрос, ок? Потому что одно дело поделиться на форуме своим пережитым опытом. А другое дело говорить лично о себе.


Азиза пишет: Что Вас лично и, тем более, Вашу семью спасало от всего этого?


Инкарнационный уровень развития моего духа и задачи этого духа на данное воплощение. Сама же я как личность и человек из себя ничего не представляю, поверте мне. Я никто.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Достойный ответ ув. сестра, mirramika.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте ! подскажите пожалуйста. можно ли посвящение проводить вне дома. ? например в бане или в огороде. ,ну на улице?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
кукуня пишет:здравствуйте ! подскажите пожалуйста. можно ли посвящение проводить вне дома. ? например в бане или в огороде. ,ну на улице?

О каком конкретно посвящении идет речь?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Астра , закажите сорокоуст о здравии в трех церквях. Это один из методов нейтрализации врагов - прощение и тем самым возврат им всего плохого, что они сотворили. Так называемое "включение вселенского закона о возврате посланной энергии". Те, кто несут собой зло и негатив, после такой службы получают свое зло обратно сполна, и даже вдвойне, а бывает и втройне.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Делала сегодня обряд на увеличение силы мастера- ведь сегодня большой церковный праздник . Свечи взяла красные , церковные , ничего страшного , или нужно было обычные , желтые ? И когда я все сделала и вышла из треугольника , ждала , когда свечи догорят , сначала муж заглянул , попозже сын прошел через мою комнату в свою . Свечи почти догорели . Я расстроилась , теперь все насмарку и нужно ждать следующий церковный праздник ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу