Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Не могу найти один пост на форуме, может кто то помнит в какой он теме? У меня точно такая же проблема, как и в том посте описали. Вообщем у меня комок в области в вишудхи, после прокачки вишудхи у меня чувствовался привкус крови в горле и на языке и было неприятное ощущение. Что это означает?
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Опытные Практики!!!
Подскажите, пожалуйста, как активировать данный талисман:





С уважением ко всем.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Win Allin пишет:Уважаемые Опытные Практики!!!
Подскажите, пожалуйста, как активировать данный талисман:





С уважением ко всем.

Это каббалистический амулет,приносящий процветание,изобилие и долголетие.
Активировать его можете с помощью арканов Таро.
Магистр Ипсисимус давал техники в теме:‘‘Освящение талисманов с помощью карт Таро‘‘. В теме есть все ключи активации.
С уважением
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчани !
Больше года назад я купила амулет АБРАКАДАБРА и ОКО ГОРА. Ношу постоянно с собой.
Была бы признательна ,если кто нибудь подскажет, как их активировать и можно ли .
Зарание благодарю за ответ .С Уваженим.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста по ситуации-встречи с несвободным мужчиной фактически ежедневны,наши дети между собой знакомы и дети знакомы со мной и им,отношения длительные,думаю что супруга в курсе,но мы никогда не виделись с нею,я её только на фото видела,а за неё не могу сказать.Идёт пост перед Пасхой и его дочь в это время выходит замуж,он заболевает в день свадьбы,странные недомогания и едет в поездку больной.В этот же период ,я вдруг плохо себя начинаю чувствовать,фактически без сил,делаю себе чистку свечами и соляные ванные со святой водой,опалила волосы себе,читала в том числе и молитвы при чистке,а его дочь едет в свадебное путешествие-весь период происходящего 10 дней приблизительно.Итог-дочь стала вдовой через 10 дней после свадьбы,т.е.в этот как раз период,внезапная и непонятная смерть молодого парня.Это совпадение или в этот период произошла обратка?Я не занимаюсь приворотами,подозреваю,что делала или супруга,или кто то-а откат пошёл на мужа девочки.Простите,могу ошибаться в выводах,но хотелось бы знать мнение практиков о ситуации и её видение. И ещё один момент,супруга мне снилась два раза,но в другом обличьи,т.е в виде другой женщины,последний раз очень заглядывала мне в глаза и каждый раз вопрос от неё,звучит по принципу-как я посмела придти,или что я снова пришла.Вопрос-супруга сама практикует или обращается к кому то-как выяснить?И зачем она смотрела в глаза во сне-было не очень приятно.Благодарю за внимание и спасибо зараннее за ответы)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у меня вопрос к тем кто работает с кладбищем.

После того как нашла нужную могилу, у меня появилась связь с кладбищем. Несколько ночей меня туда затягивало и я видела свечения над некоторыми могилами. Там особая энергия, такой больше нет нигде. В следующем сне мне рассказывали, что духам, которые исполняют наши задания, мы им нужны так же как и они нам. Они доделывают свои незавершенные задачи при жизни и нарабатывают хорошую карму. Потом начал приходить тот дух и попросил что ему еще положить к помину. Приходил и другой дух, мужчины который погиб на войне. Прошло время, из-за дождя ритуал сорвался. Опять во сне затянуло на кладбище, подошел его работник, дал желтые цветы и попросил положить на несколько могил. В этом сне они напомнили что пора (а действительно пора!). У меня ощущение, что кладбище - это отдельный живой эгрегор, к тому же общительный. Мне не очень приятно просыпаться с ощущением той энергии, но уже привыкаю. У вас тоже так?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
edelweiss123 пишет:Уважаемые форумчани !
Больше года назад я купила амулет АБРАКАДАБРА и ОКО ГОРА. Ношу постоянно с собой.
Была бы признательна ,если кто нибудь подскажет, как их активировать и можно ли .
Зарание благодарю за ответ .С Уваженим.

Вы для начала хоть опишите что это еще за абракадабра и прочее. Дайте подробную информацию с картинками самих "абракадабр".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
мерси пишет:Уважаемые практики,подскажите пожалуйста по ситуации-встречи с несвободным мужчиной фактически ежедневны,наши дети между собой знакомы и дети знакомы со мной и им,отношения длительные,думаю что супруга в курсе,но мы никогда не виделись с нею,я её только на фото видела,а за неё не могу сказать.Идёт пост перед Пасхой и его дочь в это время выходит замуж,он заболевает в день свадьбы,странные недомогания и едет в поездку больной.В этот же период ,я вдруг плохо себя начинаю чувствовать,фактически без сил,делаю себе чистку свечами и соляные ванные со святой водой,опалила волосы себе,читала в том числе и молитвы при чистке,а его дочь едет в свадебное путешествие-весь период происходящего 10 дней приблизительно.Итог-дочь стала вдовой через 10 дней после свадьбы,т.е.в этот как раз период,внезапная и непонятная смерть молодого парня.Это совпадение или в этот период произошла обратка?Я не занимаюсь приворотами,подозреваю,что делала или супруга,или кто то-а откат пошёл на мужа девочки.Простите,могу ошибаться в выводах,но хотелось бы знать мнение практиков о ситуации и её видение. И ещё один момент,супруга мне снилась два раза,но в другом обличьи,т.е в виде другой женщины,последний раз очень заглядывала мне в глаза и каждый раз вопрос от неё,звучит по принципу-как я посмела придти,или что я снова пришла.Вопрос-супруга сама практикует или обращается к кому то-как выяснить?И зачем она смотрела в глаза во сне-было не очень приятно.Благодарю за внимание и спасибо зараннее за ответы)

Для обратки такой эффект, мягко говоря жирноват. Чтобы обратка кого то убила, это надо такое сделать...в общем явно не приворот. Единственное что могу предположить - вполне возможно наличие проклятия, например родового, которое активируется при свадьбе например. А сны могут быть глюками разума на тему ваших страхов по поводу его жены. Обратитесь за диагностикой к магистрам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Gаbriel пишет:Уважаемые практики, у меня вопрос к тем кто работает с кладбищем.

После того как нашла нужную могилу, у меня появилась связь с кладбищем. Несколько ночей меня туда затягивало и я видела свечения над некоторыми могилами. Там особая энергия, такой больше нет нигде. В следующем сне мне рассказывали, что духам, которые исполняют наши задания, мы им нужны так же как и они нам. Они доделывают свои незавершенные задачи при жизни и нарабатывают хорошую карму. Потом начал приходить тот дух и попросил что ему еще положить к помину. Приходил и другой дух, мужчины который погиб на войне. Прошло время, из-за дождя ритуал сорвался. Опять во сне затянуло на кладбище, подошел его работник, дал желтые цветы и попросил положить на несколько могил. В этом сне они напомнили что пора (а действительно пора!). У меня ощущение, что кладбище - это отдельный живой эгрегор, к тому же общительный. Мне не очень приятно просыпаться с ощущением той энергии, но уже привыкаю. У вас тоже так?

У всех по разному.
На счет кармы, тем более хорошей - вряд ли.
Касательно ваших снов - это результат сонастройки и не оборванной связи. Очищайтесь после работы на кладбище и ставьте соответствующие защиты.
На счет эгрегора - так и есть и еще какой эгрегор. Это вам не шутки.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за советы, Мастер Деймос :cvet4:
Я не очистилась тогда и без защит, думала днем не надо. То что не шутки уже поняла) Не ожидала что зацепит так сильно, думала это случается только с теми у кого есть страх.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel, к тому, что сказал уважаемый МАСТЕР Deimos, хочу добавить то, что Вы, после работ на кладбище, похоже, привели двух духов покойных, к себе домой.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я с ними общалась во сне на кладбище, они рассказывали о себе. Дома их не видела, но спасибо за предупреждение, Бажена, теперь буду намного внимательнее к таким работам.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Win Allin пишет:Уважаемые Опытные Практики!!!
Подскажите, пожалуйста, как активировать данный талисман:





С уважением ко всем.

Это каббалистический амулет,приносящий процветание,изобилие и долголетие.
Активировать его можете с помощью арканов Таро.
Магистр Ипсисимус давал техники в теме:‘‘Освящение талисманов с помощью карт Таро‘‘. В теме есть все ключи активации.
С уважением

Благодарю, флорента!
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Уважаемые практики, у меня вопрос к тем кто работает с кладбищем.
У меня ощущение, что кладбище - это отдельный живой эгрегор, к тому же общительный. Мне не очень приятно просыпаться с ощущением той энергии, но уже привыкаю. У вас тоже так?


Обрывайте эту"связь".
Да.там свой мир,живой - по-своему.Иначе,к нему не обращались бы.
После смерти"карма",доработки - не актуальны."Они"вступают в контакт с иными,своеобразными целями.Не всегда полезными для вас.Потому - аккуратней.Не тащите за собой в дом кладбище - пусть остается на своем месте.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
Для обратки такой эффект, мягко говоря жирноват. Чтобы обратка кого то убила, это надо такое сделать...в общем явно не приворот. Единственное что могу предположить - вполне возможно наличие проклятия, например родового, которое активируется при свадьбе например. А сны могут быть глюками разума на тему ваших страхов по поводу его жены. Обратитесь за диагностикой к магистрам.
-Благодарю за ответ.Но в данном случае,я не думаю,что был приворот,я имела в виду,что супруга что то делает в отношении меня или наших отношений,а поскольку я регулярно чистку делаю,в церковь хожу и прочие ритуалы-я и подумала,что обратку принял самый незащищёный из их семьи,к тому же девочке стало плохо,она позвала мужа,очнулась ,а он на ней мёртвый-возможно,что удар отвёл от неё?.Нет глюки и страхи по поводу его жены у меня отсутствуют))) Я часто вижу ситуацию или ответ во сне-когда она смотрела мне в глаза,на тот момент я ушла из отношений и мы не общались.Именно тот факт,что она снится другая и то,что она сказала,что я снова пришла и она об этом знала,что я вернусь.А вернулась я действительно,но через месяц-это мог быть вызов во сне или что то другое?Ещё раз благодарю) :cvet5:

Не делайте таких громоздких цитат. Достаточно процитировать последнее сообщение собеседника. Исправлено.
Anuit
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет, malucka08, учту.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Anuit-спасибо за подсказку,осваиваюсь и могу напортачить,буду исправляться)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Gаbriel, когда человек умирает, физическое тело его остается на земле, но так называемое астральное тело– копия физического, состоящая из более тонкого, неосязаемого вещества, – переходит в иную, таинственную сферу бытия, именуемую астральным планом. Со временем его душа переходит в более высокие сферы, а астральное тело остается на астральном плане и становится астральным трупом.И этот астральный труп одержим желанием вернуться к жизни. И он может питаться энергией живыми бесконечно..Так,что завязывать нужно с духами кладбища однозначно.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Так,что завязывать нужно с духами кладбища однозначно.



Мне запрещали смотреть по сторонам,вглядываться пристально(если ночью).вообще.когда приходишь с работой - сосредотачивайся на ней и на результате.Остальное(если это не перебивает ритуал) - вторично.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Позволю себе некоторые добавления к тому, что Вам уже сказал Мастер Deimos.

мерси пишет:
1.
встречи с несвободным мужчиной фактически ежедневны,наши дети между собой знакомы и дети знакомы со мной и им,отношения длительные,думаю что супруга в курсе,но мы никогда не виделись с нею,я её только на фото видела,а за неё не могу сказать.
У Вашего друга есть жена и дети, то есть существует эгрегор семьи. Несмотря на то, что Вы длительное время встречаетесь он все же с женой не разводится, из этого напрашивается вывод, что семейный эгрегор достаточно стабильный, а вот Вы должны восприниматься как дестабилизирующий фактор, агрессор, посягающий на целостность и стабильность этого семейного эгрегора. Там кровные связи, а Вы , как ни крути, эти связи разрушаете.

мерси пишет:
2.
Идёт пост перед Пасхой и его дочь в это время выходит замуж, …он( отец?) заболевает в день свадьбы,странные недомогания и едет в поездку больной.
Итог-дочь стала вдовой через 10 дней после свадьбы….внезапная и непонятная смерть молодого парня.
Не совсем понятно из Вашего поста кто заболел – то ли отец, то ли молодожен.
Но как бы то ни было, все ж таки в пост браки не заключают – могут быть проблемы. В данном случае проблемы не заставили себя долго ждать.
Глава семьи должен был отложить свадьбу до окончания поста.
Не исключаю так же, что могли делать работу на него, чтоб не гулял от жены, но тут диагностика нужна.

мерси пишет:
3.
В этот же период ,я вдруг плохо себя начинаю чувствовать,фактически без сил,делаю себе чистку свечами и соляные ванные со святой водой,опалила волосы себе,читала в том числе и молитвы при чистке,..
Я согласна с тем, что сказал Мастер Deimos. Соляные ванны и свечи не могут дать такой эффект, (если , конечно, Вы не потомственная ведьма и на Вас не стоит круг защиты)

мерси пишет:
4.
супруга мне снилась два раза,но в другом обличьи,т.е в виде другой женщины,последний раз очень заглядывала мне в глаза и каждый раз вопрос от неё,звучит по принципу-как я посмела придти,или что я снова пришла

Вопрос-супруга сама практикует или обращается к кому то-как выяснить? .
Предполагаю ( только предполагаю ! ), что вероятнее всего работал мастер и Вас просто предупреждают.
Делайте диагностику.

5.
мерси пишет:
И зачем она смотрела в глаза во сне - было не очень приятно.
Действительно, зачем ?
Вам было неприятно, что женщина, с чьим мужем Вы прелюбодействуете, ВО СНЕ посмотрела Вам в глаза.
Попробуйте себя поставить на ее место и честно ответьте – как бы Вы относились к женщине, с которой Ваш муж блудит довольно длительное время и делает это НАЯВУ , а не во сне. Сомневаюсь, что Вы были бы в восторге от этого.

Простите великодушно, понимаю, что в жизни бывают разные ситуации и я не имею намерения Вас обидеть.

Мое почтение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу