Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАГИСТРЫ, МАСТЕРА ,ПРАКТИКИ !!! Разрешите задать Вам вопрос ?
1 ноября у нас день поминовения всех усопших. Я с мужем, моя дочь, зять, внучка и моя мама были на могилке у моего отца .Сказать, что был сильный ветер ,не могу ,но свечи постоянно гасли и мы непрерывно их зажигал.Самое ,если можно так выразиться, ужасное было,
когда моя мама ставила 2 свечи(в стеклянных специальных емкостях Латерны )за своего отца и свою свекровь ,которые похороненны в Казахстане. Одна Латерна выскользнула у нее из рук и разбилась в дребезги. Я не знаю как они все, а я почувствовало это как знак беды.
Пожалуйста, рассейте мой страх или это действительно вестник беды .Зарание благодарю .Спасибо.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемые МАГИСТРЫ, МАСТЕРА ,ПРАКТИКИ !!! Разрешите задать Вам вопрос ?
1 ноября у нас день поминовения всех усопших. Я с мужем, моя дочь, зять, внучка и моя мама были на могилке у моего отца .Сказать, что был сильный ветер ,не могу ,но свечи постоянно гасли и мы непрерывно их зажигал.Самое ,если можно так выразиться, ужасное было,
когда моя мама ставила 2 свечи(в стеклянных специальных емкостях Латерны )за своего отца и свою свекровь ,которые похороненны в Казахстане. Одна Латерна выскользнула у нее из рук и разбилась в дребезги. Я не знаю как они все, а я почувствовало это как знак беды.
Пожалуйста, рассейте мой страх или это действительно вестник беды .Зарание благодарю .Спасибо.

Так и должны были свечи гаснуть. Дело в том, что на могиле Вашего родителя ставить свечу за других усопших родственников не следовало, что Вам и давали понять.

За помин души ставят свечи в храме.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемая ТЕОДОРА!!! Спасибо Вам за ответ. Я давно об этом думала, но у меня так все запущено. Дело в том, что мои дети крещенные в православной церкви, я так понимаю мне тоже лучше бы принять провославную веру, но после смерти, здесь будут отпевать в каталоческой церкви и поэтому мне страшно чтонибудь напутать. Если ктонибудь знает, как лучше, подскажите пожалуйст. Немцы не понимают, как так ,иметь одно имя, а креститься другим .У моего сына была такая же ситуащия, когда у него был коммунион .Крещенное имя они не признали и причищался он мирским именем и будет венчан тоже мирским .Я в конец запуталась.
С Уважением !

Вы раньше проживали в Казахстане и, если не ошибаюсь, сейчас живете в Германии, не так ли ?
Немцы по вероисповеданию лютеране. Как Вы знаете, российские государи брали в жены немецких принцесс, но перед браком они принимали православие.
Для примера :
Императрица Екатерина Великая, в девичестве - София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская перешла из лютеранства в православие и получила имя Екатерины Алексеевны (то же имя и отчество, что и у матери Елизаветы — Екатерины I), а на следующий день была обручена с будущим императором.

Если с православным в брак вступает лютеранка,католичка ит.д.,то вначале следует принять православие, а затем уже совершается венчание, а иначе с позиции церкви такой брак не может считаться действительным, если не ошибаюсь.

Люди, исповедующие православие, в Германии не ущемлены в своих правах, в стране есть православные храмы, наберите по поисковику и Вы сами в этом убедитесь.

Всех Вам благ.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ТЕОДОРА !!!Огромное Вам спасибо за ответ. Вы правы. Я родом из Казахстана .
С 1996 года живу в Германии ( NRW Католическая земля ) Насколько я знаю ,здесь православные храмы проводят службу только 2 раза в неделю, в выходные . Знаю ,что католики ближе к правосланым ,чем лютерани .Хочу встретиться с батюшкой и принять
православное крещение, но уже под другим именем. Гдето читала ,что самое сильное крещенское имя Мария или принять имя того в какой день будет назначенно крещение?
Если сможете посоветуйте как лучше. Зарание благодарю .С Уважением!
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемая ТЕОДОРА !!!Огромное Вам спасибо за ответ. Вы правы. Я родом из Казахстана .
С 1996 года живу в Германии ( NRW Католическая земля ) Насколько я знаю ,здесь православные храмы проводят службу только 2 раза в неделю, в выходные . Знаю ,что католики ближе к правосланым ,чем лютерани .Хочу встретиться с батюшкой и принять
православное крещение, но уже под другим именем. Гдето читала ,что самое сильное крещенское имя Мария или принять имя того в какой день будет назначенно крещение?
Если сможете посоветуйте как лучше. Зарание благодарю .С Уважением!

Мария имя Богородицы, так что Вы совершенно правы.

Католики, православные, лютеране, протестанты - кто к кому ближе или дальше не могу сказать, но вот в чем абсолютно уверена, так это в том, что наши границы до Бога не доходят.
 

777luna777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Такой вопрос. На человека сделана порча. Он собирается менять свое имя. Останется ли на нем порча, когда он получит уже другое имя или ее все таки надо снимать? Порча сделана на имя которое он носит при жизни, а не по крещению.
С уважением

777luna777
Вам замечание! Вы хотя бы смотрите в каком разделе создаете тему?
Для вопросов есть свой раздел.
В частности ваш вопрос вы можете задать в теме " Вопросы опытным практикам".
 

Sega-drive

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом это сделать? Есть шанс убрать эту хворь самому? Мешают жить постоянные позывы в туалет, с точки зрения медицины все более менее) думаю это в голове, с каждым годом становится все хуже, из дома сложно выйти...не говоря уже о работе, личной жизни и т.п.

Спасибо за внимание и понимание!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Sega-drive
Вам замечание! Прежде чем создавать тему - изучите структуру форума. Для вопросов есть свой раздел!
 

Sega-drive

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, извините, структура очень огромна, думал что раздел верный. Спасибо
 

reda

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Простите, если не в тему пишу.
У меня такая проблема.Семья(я,муж и маленький сын), живем со свекровью и сестрой мужа(мы в отдельной комнате). Сестра мужа хочет пойти сделать на нашу семью порчу(по фотографии или иначе), не нравлюсь я ей или брата ко мне ревнует, или простите фиг ее знает зачем.Видимо, играет роль, что я достаточно сильна характером и иногда высказываю ей свое недовольство по поводу того, что она гуляет, бросая двое детей(6 мес и 4 года) по 4-5 суток, а сидеть приходится мне, или по разным бытовым вопросам. Вообще, я ровно к ней дышу, мне все равно как где когда и зачем что-то делает. Но вот она меня ненавидит лютой ненавистью. И даже прожив 1,5 года не с нами и не видя меня, она первым делом сообщила матери(моей свекрови), что сделает порчу на нас, чтобы я сама от мужа ушла.Как мне защитить семью от этого?Всем кто подскажет буду очень благодарна
 

777luna777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:777luna777
Вам замечание! Вы хотя бы смотрите в каком разделе создаете тему?
Для вопросов есть свой раздел.
В частности ваш вопрос вы можете задать в теме " Вопросы опытным практикам".

простите, пожалуйста. я хотела написать в теме "ваши вопросы 6" и не нашла где там можно было бы оставить сообщение, вот и получилось что создала новую тему. еще раз простите.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Облачко пишет:Уважаемые Практики, у меня вопрос. Меня много лет пытаются уничтожить с помощью магии. Больше года мне помогает защититься опытный человек и мне это помогает, но проблема в том, что обратка идет не на моего врага, а как раз на тех, кто на моей стороне. Практичкски у всех проблемы с онкозаболеваниями. Я почти уверенна, что мой враг пользуется услугами опытного мага. Что это за защита, которая отбивает обратку на моих друзей? Если можете, подскажите, как ее снять, учитывая то, что я не занимаюсь магией. (Увы, вынуждена защищаться). Заранее спасибо

Это очень серьезно и Вам нужно обратится за помощью:

Приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА


Уважаемая Камелия.Доброго времени суток Вам. Подскажите, как быть, если все священники отказываются меня крестить?(хотя я уже крещенная, но не всегда нужно об этом сообщать) Так же , как и не дают благословение на помощь (лечение) человека.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго всем суток времени!У моей пациентки старческое слабоумие,короткая память(уж,извините,как смогла перевела с английского диагноз).У нее нет ни какого желания двигаться,что то делать .Может спать сутками,если не на помниш,что есть нужно или справить нужду,не сдвинется с места.Муж умер не давно.Она даже не помнит об этом.Говорит,что он зовет ее постоянно.Знаю,что этот диагноз не лечиться.Но пыталась подобрать заговор для нее,что бы оживить ее интерес к жизни,и чтоб муж ее перестал звать.Просмотрела весь сайт,увы ни чего не нашла,что нашла сомневаюсь применять.Прошу совета.С уважением к вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката Соул пишет:Камелия пишет:Облачко пишет:Уважаемые Практики, у меня вопрос. Меня много лет пытаются уничтожить с помощью магии. Больше года мне помогает защититься опытный человек и мне это помогает, но проблема в том, что обратка идет не на моего врага, а как раз на тех, кто на моей стороне. Практичкски у всех проблемы с онкозаболеваниями. Я почти уверенна, что мой враг пользуется услугами опытного мага. Что это за защита, которая отбивает обратку на моих друзей? Если можете, подскажите, как ее снять, учитывая то, что я не занимаюсь магией. (Увы, вынуждена защищаться). Заранее спасибо

Это очень серьезно и Вам нужно обратится за помощью:

Приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА


Уважаемая Камелия.Доброго времени суток Вам. Подскажите, как быть, если все священники отказываются меня крестить?(хотя я уже крещенная, но не всегда нужно об этом сообщать) Так же , как и не дают благословение на помощь (лечение) человека.

Дело в том, что не надо говорить батюшке, что Вы уже крещенная. Дайте понять ему, что Вы не знаете, крестили ли Вас родители в младенчестве. Тогда вопрос будет решен.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я и не говорю ою этом. Дело в другом. На моем теле татуировки, которые во время крещения не возможно скрыть. И Глаза разного цвета. В этом тоже проблема! Уже несколько священников мне сказали, что я отродие дьявола..))))
 

_333

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
потерял 3 учебника, весной сдаю ЕГЭ, поэтому они мне очень нужны и их мы брали за заказ в типографии, так их не найти, уверен что их украли, заговоры не помогают, как можно заставить вора вернуть?
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос практического характера: если человек, на которого я думаю не виноват в моих проблемах, а на него колдун по моей просьбе наложит проклятие. Что будет с этим человеком?
Получу я откат? Или этому человеку ничего не будет?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
По всем знаком, которые отправляют мне небеса, пришло время посвящение.Так как у меня нет духовного учителя, придется само посвящаться. Хотела в апреле, сделали операцию и пришлось отложить. Сны вижу ясные, и всегда снятся божества всех рангов всех эгроров. Когда советуют, когда ругают, когда все объясняют . У меня вопрос: Как правильно само посвящаться, не хотелось бы сделать ошибки. Все таки магия и ошибки вещь не совместимая. Спасибо
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
_333, нажмите "поиск" и в него впишите "заставить вора вернуть".

nebo, такой случай был со знакомыми мне людьми, хотя странно что колдун не смог определить кто виноват. Ударили по невиноватому человеку. Конечно все действует, зависит от силы колдуна и защиты жертвы. Насчет отката зависит и от колдуна, и от других моментов.

ищущая знание, как правильно - описано в журналах и есть описание посвящения на форуме.
 

Anna-\-

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Я встречалась с парнем 2 года, год из них прожили вместе. Решили поженится, купили кольца. Его родственик был против и есть у меня подозрение, что было что то сделано, потомучто, на кануне мне приснился сон, что квартиру взломали все было на месте, а кольца украли. Мы расстались уже скоро как год будет. А он все равно звонит, мы видемся, переживает за меня но при этом говорит что у нас ничего не будет потому что не хочет мне делать больно. Друзья говорили он даже свечку за здаровье мое ставил. Я уже не знаю что мне делать одни говорят что не любит, любил бы боролся. Я очень плохо сплю, забыла когда высыпалась. А если засыпаю то просыпаюсь с тревогой и болью в сердце, знаю что, что то приснилось, а что не помню все в черном. Уважаемые мастера, я вас очень прошу помочь разобраться мне . Заранее большое спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу