Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Anuit спасибо, что откликнулись! Поясните пожалуйста, не совсем поняла: если я работала на пьяного, когда он протрезвеет мои начитки проведенные вступят в силу или всю работу по новой делать? И как работать вообще, я же не всегда знаю пьян человек сегодня или нет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ураган
Вы хотя бы кратко ознакомьтесь с основами законов энергетики. Тогда не будете задавать подобных вопросов. На пьяного работа не ляжет, или ляжет криво. И даже если он потом протрезвеет - значение не имеет. Придется переделывать.
А чтобы узнать стоит делать работу или нет - делайте расклады на ТАРО или на рунах.
Если вы хотя бы немного занимаетесь магией - так и используйте магические методы диагностики и прогнозирования.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Геката Соул
Если честно - я не поняла, что вы имеете в виду. Что за "оживление после снятия порчи"?
Может, вы имели в виду - восстановление ? Ищите метод на крепость тела в Сибирской Школе Мастерства. Он помогает быстро восстанавливаться после болезней и чисток.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста ссылку или метод для того, чтобы избавиться от проблем/болезней при выбрасывании старых вещей. Заранее благодарю.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Геката Соул
Если честно - я не поняла, что вы имеете в виду. Что за "оживление после снятия порчи"?
Может, вы имели в виду - восстановление ? Ищите метод на крепость тела в Сибирской Школе Мастерства. Он помогает быстро восстанавливаться после болезней и чисток.

Уважаемая Anuit. Простите, я не правильно сформулировала свою мысль. У меня когда-то был заговор на Оживление фото челдовека, перед снятием порчи. По крайней мере, мне он был когда то дан, именно как ""оживление порченного"" , Его я использовала только когда работала дистанционно.. с фото.. А сейчас не могу его найти. Еще раз прошу извинить меня, за написанный сумбур. С Уважением.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть заговор на то, чтобы молодой человек не женился пока гвоздь вбит в порог "Как этот гвоздь здесь забит, так и свадьбе этой не быть. … Пока я тебя не выдерну, до тех пор раб (имя) не женится". Гвоздь-то я вбила, но за неимением возможности вбить его в порог жениха-вбила в свой. магистр Ипсимус ответил мне в теме "магия гвоздей", что так делать нельзя, и что вбивать нужно только в его порог. А если уже сделано?:(( Как исправить ситуацию? И на сколько она ужасна в моем случае?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Гурия пишет:Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть заговор на то, чтобы молодой человек не женился пока гвоздь вбит в порог "Как этот гвоздь здесь забит, так и свадьбе этой не быть. … Пока я тебя не выдерну, до тех пор раб (имя) не женится". Гвоздь-то я вбила, но за неимением возможности вбить его в порог жениха-вбила в свой. магистр Ипсимус ответил мне в теме "магия гвоздей", что так делать нельзя, и что вбивать нужно только в его порог. А если уже сделано?:(( Как исправить ситуацию? И на сколько она ужасна в моем случае?

Показательно, однако.... Прежде чем что-то делать, нужно всё внимательно изучить и обдумать! Сделали Вы себе порчу. Теперь нужно избавиться от этого гвоздя и делать чистки...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
TASHA-75 пишет:Гурия пишет:Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть заговор на то, чтобы молодой человек не женился пока гвоздь вбит в порог "Как этот гвоздь здесь забит, так и свадьбе этой не быть. … Пока я тебя не выдерну, до тех пор раб (имя) не женится". Гвоздь-то я вбила, но за неимением возможности вбить его в порог жениха-вбила в свой. магистр Ипсимус ответил мне в теме "магия гвоздей", что так делать нельзя, и что вбивать нужно только в его порог. А если уже сделано?:(( Как исправить ситуацию? И на сколько она ужасна в моем случае?

Показательно, однако.... Прежде чем что-то делать, нужно всё внимательно изучить и обдумать! Сделали Вы себе порчу. Теперь нужно избавиться от этого гвоздя и делать чистки...

Делать в таком случае не чистки себе TASHA-75, а снимать порчу с себя Вам Гурия, самонаведенную.

TASHA-75, не надо давать советов и вводить людей в заблуждение. Вам пока, замечание.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Прошу прощения, больше этого не повторится. С уважением!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемые практики, хорошего вечера!
Если позволите, у меня ситуация такая, есть тяжелобольной человек, несколько операций на желудке, сейчас очень истощен, постоянные разговоры о смерти, хотя нестарый человек, ему 57 лет. Думаю помочь ему, проблема в том, что он католик, да к тому же еще он и его семья не верят ни во что. Я обычно лечу молитвами, сейчас не знаю, что делать. Буду рада любой помощи!

С уважением
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:Уважаемые практики, хорошего вечера!
Если позволите, у меня ситуация такая, есть тяжелобольной человек, несколько операций на желудке, сейчас очень истощен, постоянные разговоры о смерти, хотя нестарый человек, ему 57 лет. Думаю помочь ему, проблема в том, что он католик, да к тому же еще он и его семья не верят ни во что. Я обычно лечу молитвами, сейчас не знаю, что делать. Буду рада любой помощи!

С уважением

"Ты не вреди, но и лезь с услугой, чтоб ближнего избавить от недуга."

Такое правило : не просят - не делай.

Есть люди, которым пострадать в удовольствие . Как ты не извращайся с таким страдальцем - все впустую. А ему чем хуже - тем лучше.

Если Вы искренне верующий человек, просите Бога, чтобы вразумил болящего, уж на это его согласия не требуется.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пож-та, если на человеке энвольт, значит какие-либо магические действия на него делать бесполезно или все таки будет эффект.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Маруся45 пишет:Скажите пож-та, если на человеке энвольт, значит какие-либо магические действия на него делать бесполезно или все таки будет эффект.

Напишите сначала, что Вы лично подразумеваете, когда пишите, что на человеке энвольт?
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Маруся45 пишет:Скажите пож-та, если на человеке энвольт, значит какие-либо магические действия на него делать бесполезно или все таки будет эффект.

Напишите сначала, что Вы лично подразумеваете, когда пишите, что на человеке энвольт?

диагностика показала что на человека сделан энвольт
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня уже давно возникает вот такой вопрос: может ли маг импровизировать? Я имею в виду следующее: например мне нужно сделать какой нибудь ритуал и в "инструкции" сказано (допустим) свежите 4 травинки 4 раза. Возникает такой вопрос: что значит связать? Может завязать 4 раза а может просто 4 раза перемотать без завязок. Могу ли я в этом случае импровизировать? Допустим завяжу 4 узла? прошу вас ответить на вопрос Можно ли так делать (Импровизировать?)
С уважением Lord Mariarti.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Господа форумчане, кто нибудь помнит, где на форуме имеется инфо состоящая из нескольких десятков пунктов, где бы были указаны позиции, которые дают полное утверждение, что человек обладает способностями к магии?

Заранее благодарю

С уважением
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики, если есть такие наработки , дайте совет: влияет ли Солнечное затмение на изменение результатов магических ритуалов, совпавших с днем затмения? Спасибо заранее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
У меня уже давно возникает вот такой вопрос: может ли маг импровизировать? Я имею в виду следующее: например мне нужно сделать какой нибудь ритуал и в "инструкции" сказано (допустим) свежите 4 травинки 4 раза. Возникает такой вопрос: что значит связать? Может завязать 4 раза а может просто 4 раза перемотать без завязок. Могу ли я в этом случае импровизировать? Допустим завяжу 4 узла? прошу вас ответить на вопрос Можно ли так делать (Импровизировать?)
С уважением Lord Mariarti.

Смотрите недоимпровизируйтесь только.
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу