Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу совета что делать. сделала приворот мужчине но видно не чисто или так сильно. его так долбануло да и меня тоже, лично я рыдала двое сток думала с ума сойду а через два дня у него случилась такая же стена плача, вообщем сожительница догадалась и принела меры. Сотворила какую то глупость или она не смогла снять приворот я не знаю вообщем она на приворот наложила верность.. Теперь он естественно раздвоился. Там он не может а ко мне доезжает его тут бьет ее верность. Человек болеет так как я хожу каждый день мимо у него идет возбуждение а выхода нет. Но это не самое интересное, интересно то что и она теперь мне верна с ним не получается она идет к любовнику а там ее долбает моя верность. Вообщем и смех и грех, она теперь что то хлопочет насчет моей верности наверное блуд на меня наводит. Что можно с этим сделать как бы ее исключить из этого процесса она всех измучила я плачу,он плачет она избегалась вся в поисках своего счастья видно штучка еще та. А так как я его люблю мне соответственно никого не надо, поговаривают что она хочет кого то нанять что бы меня изнасиловали. Смех. Заранее спасибо за совет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Anna-\- пишет:Здравствуйте!
Я встречалась с парнем 2 года, год из них прожили вместе. Решили поженится, купили кольца. Его родственик был против и есть у меня подозрение, что было что то сделано, потомучто, на кануне мне приснился сон, что квартиру взломали все было на месте, а кольца украли. Мы расстались уже скоро как год будет. А он все равно звонит, мы видемся, переживает за меня но при этом говорит что у нас ничего не будет потому что не хочет мне делать больно. Друзья говорили он даже свечку за здаровье мое ставил. Я уже не знаю что мне делать одни говорят что не любит, любил бы боролся. Я очень плохо сплю, забыла когда высыпалась. А если засыпаю то просыпаюсь с тревогой и болью в сердце, знаю что, что то приснилось, а что не помню все в черном. Уважаемые мастера, я вас очень прошу помочь разобраться мне . Заранее большое спасибо.

Вам следует обратиться по этому вопросу в приемную магистра за диагностикой
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
gregori пишет:Здравствуйте! Прошу совета что делать. сделала приворот мужчине но видно не чисто или так сильно. его так долбануло да и меня тоже, лично я рыдала двое сток думала с ума сойду а через два дня у него случилась такая же стена плача, вообщем сожительница догадалась и принела меры. Сотворила какую то глупость или она не смогла снять приворот я не знаю вообщем она на приворот наложила верность.. Теперь он естественно раздвоился. Там он не может а ко мне доезжает его тут бьет ее верность. Человек болеет так как я хожу каждый день мимо у него идет возбуждение а выхода нет. Но это не самое интересное, интересно то что и она теперь мне верна с ним не получается она идет к любовнику а там ее долбает моя верность. Вообщем и смех и грех, она теперь что то хлопочет насчет моей верности наверное блуд на меня наводит. Что можно с этим сделать как бы ее исключить из этого процесса она всех измучила я плачу,он плачет она избегалась вся в поисках своего счастья видно штучка еще та. А так как я его люблю мне соответственно никого не надо, поговаривают что она хочет кого то нанять что бы меня изнасиловали. Смех. Заранее спасибо за совет.
Возможно в Вашем случае может помочь рассорка для этой парочки. Воспользуйтесь моментом и он будет с Вами.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста когда нужно делать бутылку при какой лунной фазе?
Я сегодня сделал отливку на себя теперь хочю сделать ведьминну бутылку чтобы грязь не лезла.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста когда нужно делать бутылку при какой лунной фазе?
Я сегодня сделал отливку на себя теперь хочю сделать ведьминну бутылку чтобы грязь не лезла.

Прочитайте материал из журнала Звезда магов 2
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Простите есщё вопрос:
Скажите пожалуйста а за 7 дней я могу успеть нахвататся отрицательной энергетики? Нипридётся ли мне чистится заново?
Заранее благодарю за ответы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Дар целительства перешёл ко мне совсем недавно. Дело в том, что при снятии порчи (снимаю отчиткой) я начинаю зевать лишь после окончания отчитки (но зеваю долго минут 30-40 ), а во время чтения ощущаю лишь спёртость дыхания. Моя прабабушка, которая передала дар, при наличие порчи отзёвывала во время отчитки, а не после неё. Или у всех по-разному? Извините, если вопрос бестактен. Заранее благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Казимира, похоже на перерасход энергии.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Казимира, похоже на перерасход энергии.
Уважаемая Камелия, большое спасибо за ответ. Очень часто пользуюсь именно вашим методом отчитки, который вы давали на форуме. Я предполагала, что это у меня из за неопытности. А ещё я постоянно чувствую, что болит у людей, которые находятся рядом без всякой диагностики. У меня начинают болеть те же органы или части тела. Скажите, это тоже из за недостатка энергии? Как её восполнять?
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Геката Соул пишет:Уважаемая Камелия, я и не говорю ою этом. Дело в другом. На моем теле татуировки, которые во время крещения не возможно скрыть. И Глаза разного цвета. В этом тоже проблема! Уже несколько священников мне сказали, что я отродие дьявола..))))

Странные вообще-то у Вас попы...
А вот Христос не гнал от себя ни блудницу, ни мытаря... так говорят...

При крещнии взрослых не раздевают, в чем пришел в том и крестят, так что татушки скрыть не проблема, если они не на лбу.

Глаза разные это прикольно ! А линзы на что никоггда не задумывались ?
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
reda пишет:Добрый день.
Простите, если не в тему пишу.
У меня такая проблема.Семья(я,муж и маленький сын), живем со свекровью и сестрой мужа(мы в отдельной комнате). Сестра мужа хочет пойти сделать на нашу семью порчу(по фотографии или иначе), не нравлюсь я ей или брата ко мне ревнует, или простите фиг ее знает зачем.Видимо, играет роль, что я достаточно сильна характером и иногда высказываю ей свое недовольство по поводу того, что она гуляет, бросая двое детей(6 мес и 4 года) по 4-5 суток, а сидеть приходится мне, или по разным бытовым вопросам. Вообще, я ровно к ней дышу, мне все равно как где когда и зачем что-то делает. Но вот она меня ненавидит лютой ненавистью. И даже прожив 1,5 года не с нами и не видя меня, она первым делом сообщила матери(моей свекрови), что сделает порчу на нас, чтобы я сама от мужа ушла.Как мне защитить семью от этого?Всем кто подскажет буду очень благодарна

Ставьте обереги от порчи, от врагв.
 

Anna-\-

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за отзыв. А как обратиться за диагностикой?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мой вопрос довольно дурацкий, простите. Но очень нужен совет. Если поминки 40 дней выпадают на воскресение, у всех дела. Можно ли и службу и поминки провести в 39 дней. Не будет ли от этого вреда умершему или гостям?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ZemlyaNika нельзя.Нужно делать поминки день в день.То есть в 40 день.
.
 

ichord

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если глупый вопрос. Кто-то знает метод которым избавляются от порчи отрублением головы черной курицы на кладбище? Насколько помню, также в церковь ходят, но могу ошибаться.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Возник такой вопрос: если я читаю оморочку на человека с целью вызвать его, чтобы он позвонил, а он в этот момент пьян, то моя работа имеет какую-то силу на него или на пьяного воздействовать что об стену биться?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ураган
Работа на пьяного человека - работа в пустоту. В лучшем случае - ничего не получится. В худшем - вам же "прилетит".
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ураган
Работа на пьяного человека - работа в пустоту. В лучшем случае - ничего не получится. В худшем - вам же "прилетит".

Уважаемая Anuit, здравствуйте. Могли бы вы мне подсказать, где можно найти заговор на оживление после снятия порчи.(по фото.) Может я не так выразилалась, прошу меня заранее простить. С Уважением..
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! можно попросить расшифровать знающих практиков отливки на воск в теме http://www.blackwarlock.com/t1256p450-topic, благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу