Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Маруся45 пишет:Камелия пишет:Маруся45 пишет:Скажите пож-та, если на человеке энвольт, значит какие-либо магические действия на него делать бесполезно или все таки будет эффект.

Напишите сначала, что Вы лично подразумеваете, когда пишите, что на человеке энвольт?

диагностика показала что на человека сделан энвольт

Чья диагностика, кто её проводил?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте! Скажите пожалуйста правда ли что эфект от заговора(любого) который причитан в кругу усиливается в 2 раза?
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые практики.
Меня интересует вопрос по "Снам Богородицы" , очень люблю работать с ними.
Говорят что их всего 77, и владеет подлинными снами Наталья Ивановна. В инете нашла электронную книгу автора Кличук В.И., в ней даны 113 снов. Это может быть новоделом или просто самиздатовскими текстами?
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Маруся45 пишет:Скажите пож-та, если на человеке энвольт, значит какие-либо магические действия на него делать бесполезно или все таки будет эффект.

Уважаемая Камелия пытается у Вас выяснить, что Вы имеете в виду, когда пишете, что "на человеке энвольт"

Дело в том, что энвольтирование - это особый вид магического воздействия на человека через куклу-вольт.
Эта кукла является копией человека, и создается для того, чтобы образовать крепкую энергетическую связь между куклой и человеком.
Энвольтирование можно производить как для вреда так и для помощи человеку.
"Вредное" энвольтирование - это разного рода порчи, проклятия через куклу, насылание неудач в делах и т.п.
"Полезное" энвольтирование включает в себя исцеление от болезней, снятие негатива через куклу.
Энвольтирование также используется в любовной магии и может нести в себе как пользу так и вред.

Чтобы получить правильный ответ попытайтесь правильно задать вопрос.

Всех Вам благ.
 

reda

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ставьте обереги от порчи, от врагв.

Ув. Теодора, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь сильный оберег для семьи, подходящий в данной ситуации. :cvet2:
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
ТЕОДОРА пишет:Геката Соул пишет:Уважаемая Камелия, я и не говорю ою этом. Дело в другом. На моем теле татуировки, которые во время крещения не возможно скрыть. И Глаза разного цвета. В этом тоже проблема! Уже несколько священников мне сказали, что я отродие дьявола..))))

Странные вообще-то у Вас попы...
А вот Христос не гнал от себя ни блудницу, ни мытаря... так говорят...

При крещнии взрослых не раздевают, в чем пришел в том и крестят, так что татушки скрыть не проблема, если они не на лбу.

Глаза разные это прикольно ! А линзы на что никоггда не задумывались ?




ТЕОДОРА, Здравствуйте. На самом деле, не все так просто, как кажется..))) Некоторые татуировки (например шея и кисть правой руки) не скроешь. Это место помазывания и рука для крещения). А кроме совершенно чёрных линз - мой цвет глаз не изменишь. Слишком яркий контраст в цвете( один почти прозрачно - зелёный, другой тёмно-карий) Поверьте, пробовала уже. И реакция людей на черные глаза( в которых не видно зрачка) -ещё неадекватней, чем на разные. Да я к этому уже привыкла.. Поэтому хожу в храм только при необходимости. Бог во мне. И мою веру уже никто и ничто не разрушит! Всех Благ Вам.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия.
Но импровизировать можно? Только осторожно?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные Практики! Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая: работаю с жертвой в течение 3-х недель( сделала несколько порч по фото)- "поколбасило" жертву не сильно, что ,естественно, меня не устраивает. Объект воздействия по происхождению наполовину иудейка, наполовину христианка. Работала я с христианским эгрегором...Возможно, нужно в данном случае подключиться и к работе с иудейским эгрегором? ( чтобы был ощутимый результат от работы) Пожалуйста, подскажите порчу на невезение и полный крах всего "нажитого непосильным трудом" для жертвы иудейского происхождения. С огромным уважением к вашим знаниям!
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Если с православным в брак вступает лютеранка написал(а):
Не совсем так, мой муж - православный, я - католичка, венчали нас в православной церкви, и на вопрос, что я другой веры, священник сказал, что большой разницы нет, другое дело, если один из венчающихся - мусульманин. Тогда действительно нужно принять христианство. И по поводу имён - при венчании моему мужу велели взять другое имя, созвучное мирскому, т.к. его имя не входит в списки провославных имён, вот из этого списка и выбирали подходящее. Хотя если честно, сама уже давненько подумываю принять православие - ближе как то к душе, но говорят, нельзя веру менять, можно и "по шапке схлопотать" за такие дела. Хотя частенько пользуюсь православными молитвами и заговорами.
 

Fialca

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики очень нужна Ваша помощь!! Посоветуйте сильную рассорку между мужчиной и его адвокатом.
Спасибо за ранее. Очень надеюсь на Вашу помощь.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Геката Соул пишет:


ТЕОДОРА, Здравствуйте. На самом деле, не все так просто, как кажется..))) Некоторые татуировки (например шея и кисть правой руки) не скроешь. Это место помазывания и рука для крещения). А кроме совершенно чёрных линз - мой цвет глаз не изменишь. Слишком яркий контраст в цвете( один почти прозрачно - зелёный, другой тёмно-карий) Поверьте, пробовала уже. И реакция людей на черные глаза( в которых не видно зрачка) -ещё неадекватней, чем на разные. Да я к этому уже привыкла.. Поэтому хожу в храм только при необходимости. Бог во мне. И мою веру уже никто и ничто не разрушит! Всех Благ Вам.



Согласна с Вами.
Евангелие от Мафея глава 6 сказано :
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне- и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Думаю комментарии излишни.

А касательно попов...
Так ведь Вы настолько колоритная личность, да еще и татушки - вот и шарахаются бедняжечки.
Как сказал один мудрый человек :"До Бога наши заборы не доходят, да и посредники Ему не нужны."

Будьте снисходительны.

Всех Вам благ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
доброго всем времени суток! Уважаемые практики! Очень срочно нужна ваша помощь!!! Прошу ответы писать в личку(чтоб я не пропустила ни одного) Так вот моя просьба(Крик о помощи)Помогите пожалуйста!!!Я в ближайшем времени могу потерять свою любимую и хорошо оплачиваемую работу!!!Помогите кто чем может!!!Буду признательна за действенные ритуалы и заговоры!!!

В сообщении убрано бесчисленное множество Смайлов. Гл. куратор ПЧМ, Камелия
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Thalia77 пишет:
Не совсем так, мой муж - православный, я - католичка, венчали нас в православной церкви, и на вопрос, что я другой веры, священник сказал, что большой разницы нет, другое дело, если один из венчающихся - мусульманин. Тогда действительно нужно принять христианство. И по поводу имён - при венчании моему мужу велели взять другое имя, созвучное мирскому, т.к. его имя не входит в списки провославных имён, вот из этого списка и выбирали подходящее. Хотя если честно, сама уже давненько подумываю принять православие - ближе как то к душе, но говорят, нельзя веру менять, можно и "по шапке схлопотать" за такие дела. Хотя частенько пользуюсь православными молитвами и заговорами.

Безусловно, православные, католики, лютеране, протестанты и тд, и тп - все они являются христианами, тут и спорить не о чем.
Однако, вот как пример :
София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская 28 июня (9 июля) 1744 София Фредерика Августа перешла из лютеранства в православие и получила имя Екатерины Алексеевны (то же имя и отчество, что и у матери Елизаветы — Екатерины I), а на следующий день была обручена с будущим императором.

Александра Федоровна - Алиса Гессенская.

Я не буду спорить с утверждением священника - ему виднее.
Но тогда напрашивается мысль о двойных стандартах, что мне представляется маловероятным, хотя...

Вы пишете :Thalia77 пишет:
мой муж - православный ... при венчании моему мужу велели взять другое имя, созвучное мирскому т.к. его имя не входит в списки провославных имён

Мне не совсем понятно, выражение велели взять другое имя.

Если у человека в свидетельстве о рождении или паспорте стоит имя, которого нет в святцах (то есть в списках православных имен, как Вы изволили выразиться,) то есть мирское имя, то при крещении ему могут предложить созвучное имя или имя того святого, чей день празднуется близко ко дню рождения принимающего крещение человека - такое возможно.
А венчаться человек должен тем именем, которое он получил при крещении - тут без вариантов.

Предположим , в документах у человека написано Вольдемар(мирское имя), то крестить его будут , вероятнее всего, именем Владимир и венчать должны Владимира.

Но это сугубо личное мнение.

Всех Вам благ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧаРоВнИц@, Вам замечание, перестаньте украшать свои сообщения смайлами, как новогоднюю ёлку.

ТЕОДОРА, прекратите выделять жирным шрифтом отдельные цитаты и слова.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные Практики! Подскажите, пожалуйста, как быть, если во время похорон человеку была насыпана земля за шиворот( якобы из благих побуждений, чтобы не тосковать и не бояться). Подскажите, как это убрать. С огромным уважением к вашим знаниям!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Уважаемые Практики. В 90-х годах была благодаря TV все узнали о Джуне и ее методе лечения руками. Мне важно узнать ваше мнение по этому методу. Так как в тех же 90-х я по собственной глупости этим методом пыталась помочь знакомому. Знакомомый пришел с какого-то праздника и ему было очень плохо. Денег на медикаменты не было, "скорую" вызывать он не хотел. Я рискнула попробовать помочь ему методом Джуны. После этого год на меня бросались все собаки, даже самые маленькие тузики, хотя раньше все животные ластились.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Облачко пишет:Уважаемые Практики. В 90-х годах была благодаря TV все узнали о Джуне и ее методе лечения руками. Мне важно узнать ваше мнение по этому методу. Так как в тех же 90-х я по собственной глупости этим методом пыталась помочь знакомому. Знакомомый пришел с какого-то праздника и ему было очень плохо. Денег на медикаменты не было, "скорую" вызывать он не хотел. Я рискнула попробовать помочь ему методом Джуны. После этого год на меня бросались все собаки, даже самые маленькие тузики, хотя раньше все животные ластились.

Перетянули на себя негатив с того, кого лечили руками.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Спасиба Вам Азиза, может еще подскажете, как надо было правильно при этом методе "сбросить" негатив с себя.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Целители также имеют обереги и защиты для того, чтобы обезопасить себя от перехвата на себя болезней и прочего разного негатива и сущностей низшего порядка. Это бы и Вам тогда надо было иметь, до работы. А в процессе уже лечения руками они или периодически омывают руки огнем свечи, или же омывают их в большой чаше с водой. Есть и другие методы, у каждого целителя свои. После работы, они обязательно держат руки, с локтя по кончикам пальцев, под струей проточной воды. Но опять повторяю, способы снятия у разных целителей могут быть лично своими, наработанными практикой.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Еше раз спасибо Вам Азиза за разяснение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу