Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Облачко пишет:Спасиба Вам Азиза, может еще подскажете, как надо было правильно при этом методе "сбросить" негатив с себя.
например: Что бы не перетянуть после работы .
Плюньте на пальцы обеих рук и скажите: "
Скатитесь, свалитесь с моих ногтей с
пальцев до локтей.скорби, болезни чур не я на мне божья броня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Спасибо всем, кто отзывается на мои вопросы. Я в магии даже не новичок, здесь я еще в позе эмбриона. До встречи с этим форумом я была один-на-один со своими накопившимися «почему».
- почему перегнулась и потухла свеча, которую я поставила в церкви за врага и искренне молилась Богу, чтоб Господь вразумил врага моего и послал ему понимание греха в его злодеяниях.
- почему я физически почувствовала рентгеновские лучи, чего раньше не было?
- почему активировался домовой – ходит, как кот по квартире, мяуканьем спас от пожара?
- что делать с мебелью, в которой я нашла сатанинские знаки?
- почему у меня болит голова, нога или еще какое место, а перед этим я сочувствовала знакомой, что у нее такая-то болезнь?
- почему покойники стали давать знать мне о своей смерти сбрасывая на пол предметы, которые по всем законам физики не должны упасть?
- и какое место в магии занимает «русский мат»? Стоит кавалера послать далеко – обязательно возвращается и не надо никаких приворотов. Можно долго интеллигентно объяснять какой-то вопрос – не понимают, стоит сказать «пару ласковых» - сразу понимают куда идти и зачем.
- почему детскую психику подготавливают к проявлениям жестокости и магии – что-то таки произойдет с этим миром или это всего лишь бизнес?
- и почему я нашла этот форум именно в тот момент, когда поймала себя на мысли, что я разучилась мечтать и фантазировать, мне этого так не хватает. Мир фантазий порождает идеи. Остался один прагматизм, решение проблем по мере их поступления.
Простите меня за это излияние, не удержалась. Вот такие эмоции вызывает ваш форум, уважаемые создатели проекта и участники форума. Поэтому всем огромное спасибо и успехов.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день!! Уважаемые форумчане, нужен Ваш разумный, грамотный совет..

Собралась сделать гальдрастав. В указаниях к изготовлению сказано, что его нужно изготовить на буром (коричневом) угле, окрасить кровью из носовой перегородки..

Скажите пожалуйста, чем можно заменить бурый уголь. Возможно ли его изготовить на деревянной плашке или на бумаге? Буду признательна за любой разумный ответ . С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Облачко
И все же...Для благодарностей есть свой раздел. Давайте не будем засорять тему посвященную вопросам и ответам, как вы выразились, "излияниям".
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Спасибо за подсказку
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Практики!
Скажите пожалуйста как типун на язык наслать?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые практики подскажите формулы подключения и отключения для Мусульманского Эгрегора . Спасибо.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Кританта пишет:Уважаемые практики подскажите формулы подключения и отключения для Мусульманского Эгрегора . Спасибо.

Подключение - 5 раз "Манас"
Отключение - 3 раза "Этерна Пхат"
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:
Собралась сделать гальдрастав. В указаниях к изготовлению сказано, что его нужно изготовить на буром (коричневом) угле, окрасить кровью из носовой перегородки..
Вы уверены в работоспособности метода. Может быть лучше выложить метод в теме Методы на проверку.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
возможно, вы правы, так и сделаю.. Интуиция говорит, что рабочий..
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Уважаемые Практики!
Скажите пожалуйста как типун на язык наслать?
Мной всего раза 4 за все время была использована самая распространенная в народе вербальная формула-пожелание "Типун тебе на язык!", но языки заболели в течение дня у клеветников, кому было в глаза отправлено это "пожелание". Да уточню, это мной произносилось глядя в глаза недоброжелателю. И пока на его языке есть посаженный вами типун, он вообще открыт и покорен вашей воле. Хотите, пользуйтесь этим, хотите - не пользуйтесь.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Локи
А это точно сработает? Я слышал как бабки ругались и друг другу в след кричяли "Типун тибе на язык" я думал это чтото вроде угрозы.
Спасибо.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Локи
Я слышал как бабки ругались и друг другу в след кричяли "Типун тибе на язык" я думал это чтото вроде угрозы.



Это оно - собственно,метод и есть))).Только не вслед - а в глаза.желательно в открытый рот))).
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
malucka08.
Спасибо за помощ. Как нибудь воспользуюсь. Скажите пожалуйста а обезательно врага так наказывать? У меня друг очень сильно матом ругается а я мат просто невыношу, при матном слове меня в дрож бросает это же просто бескультурно! Так вот можно ли друга за мат наказать?
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Про мат на досуге перечтите - а то ненароком друг вас "накажет".
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
malucka08
Нет друг меня не накажет я его чистенько наказываю. Ну так что можно этот типун другу за мат посадить?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Вы порой просто поражаете своей безграничной ограниченностью.

Скорые слова - " Типун тебе на язык!" - это защитные слова. Говорят их тогда, когда человек говорит - пророчит что-то плохое, как говорят в народе "каркает". И чтобы отвести эти плохие слова , собеседнику "затыкают" рот, перебивают дурные слова.
Кого вы собрались наказывать? Хоть иногда сами думайте, о чем вы спрашиваете!
Не ждите разжеванной информации на блюде с голубой коймой. Иногда ответы находятся прямо под носом. Хотя бы в толковых и фразеологических словарях.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Сижу и думаю, собралась погулять с ребенком вечером, смотрю - снаружи в окно ночная бабочка бьется, это в ноябре, на улице +5. Ощущения неоднозначные. Все же примета или не обращать внимания? как думаете?
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые Практики!

Может кто подскажет. Наведена порча. Картинки были следующие: дерево, человек, который делал, отрывает кору, прикладывает фотографию жертвы к этому месту и накрывает фото обратно корой. После чего вгоняет кинжал якобы пришпиливая фото и кору обратно к дереву.
Существует ли такой метод? И что наводится на жертву в данном случае?

Заранее благодарю.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики , подскажите , пожалуйста , как помочь девушке 23 года , облысение (вообще облысела) за четыре года . что это может быть за порча и как её снимать ? анализы сдавала не раз , врачи ничем не могут помочь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу