Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

margosha 9

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,заговор для того,чтобы другой человек забыл определенные события.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста как пасорить человека с человеком спомощю кашачева и сабачева волоса?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Lord Mariarti бан на 7 дней за вопиющую безграмотность.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста что-либо из вашего практического опыта, чтобы близкий человек не врал. Иногда даже мотивы не понятны....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Lubava, попробуйте вот такой:

Нужно навязать три узла на веревочке
и подвесить ее где-нибудь у постели вруна с наговором:

"Узлы узлами, узды уздами.
Вот я, Божий раб (имя),
Снимаю тремя и взнуздываю по целый месяц,
По целому году, по целому веку.
Не дайте,узлы,соврать тому человеку-
Ни родному,ни чужому.
Ключ в рот,замок под порог.
Аминь.Аминь.Аминь."
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, благодарю Вас. Попробую это сделать более основательно. Делала такое, но видимо в спешке не очень получилось. Никогда не предпологала, что проблема лжи может так остро встать.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу помощи и разъяснения. Обнаружила изнутри дома на косяке входной двери (на той грани, которая идет перпендикулярно самой двери) на уровне пояса нарисованый чернилами крест с третьей перекладинкой, только он расположен не прямо, а вершиной в дом. А сверху, когда стала осматривать все, пентакль (он выцарапан по дереву), вершиной вверх, но пустой внутри. Я в символах еще плохо разбираюсь, боюсь неправильно понять. Я не трогала, никому не показывала, предположить кто сделал точно не могу (есть догадки). Что делать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Farfala
Как по вашему, данные рисунки сделаны давно или недавно?
Какой именно пентакль? Их ведь много. Возможно , вы имели в виду пентаграмму?
Сама по себе пентаграмма не несет негатив, как и крест. Возможно, данные рисунки были сделаны для защиты. Если вы не находили никаких элементов подклада - иглы, мусор, клочки шерсти и т.п., то вам беспокоиться не о чем.
Еще бы хотелось знать. Вы всегда жили в этой квартире? или до этого в ней жил кто-то другой?
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста псалмы снимающие порчи. Буду вам признательна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
тата17
Посмотрите вот эти темы:
http://www.blackwarlock.com/t5118-topic
http://www.blackwarlock.com/t10084-topic
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:тата17
Посмотрите вот эти темы:
http://www.blackwarlock.com/t5118-topic
http://www.blackwarlock.com/t10084-topic

Благодарю вас Anuit :cvet4:
 

Milllena

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Очень надеюсь на Вашу помощь, и что мой вопрос уместен в данной теме. Помогите мне, пожалуйста, больше не знаю, у кого спрашивать. Дело в том, что по глупости года 3-4 назад, я ворожила на своего парня. Нашла приворот на крови в большой книге магии у своей тети. Конечно, вы с ним знакомы: свежую менструальную кровь я накапала в самодельное красное вино со словами "кровь отошла, мне не нужна. нужна милому моему, рабу божьему (имя). Как я не могла без нее, так и он без меня не сможет. Аминь". Он выпил это вино. мне показалось, что он стал сильнее ко мне привязан, начал совершать подвиги. Мы до сих пор вместе, на данный момент 4,5 года. Он меня очень любит, и я его тоже. Но я начала нагонять себе, что это все последствия моей глупости, хотя до этого у нас все было хорошо, просто мне взбрендило в голову это сделать. Наверное, из-за собственной неуверенности. Я боюсь, что тем самым я могла испортить ему жизнь. Скажите, пожалуйста, как убрать этот груз с души? Что мне можно сделать? Я хочу быть с ним. Вот начиталась о последствиях этого приворота, что это фактически порча. Нашла совпадения в последствиях, теперь все приплетаю к этому событию. Можно ли это все как-то отменить, но остаться вместе? Может надо исповедаться? Прошу Вас о помощи. Повзрослев, я осознала свою ошибку.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Может конечно вопрос глупый,но решила что лучше спросить.У нас дома в пользовании был нож,конечно же он уже не новый и резала хлеб - нож сломался.Подскажите пожалуйста как правильно поступись со сломанным ножом? Как правильно от него избавиться или можно просто выбросить? С уважением.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:У нас дома в пользовании был нож,конечно же он уже не новый и резала хлеб - нож сломался. Как правильно от него избавиться или можно просто выбросить?


А вы от всего"по правилам"избавляетесь?
В мусорный пакет и в бак вынести.
Избавляются от предметов ритуальных,от зеркал разбитых,от подкладов.От остального - это уже лишнее выдумывать,уж простите.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики, одна моя знакомая делала массаж. Её клиентам становилось лучше и они хорошо себя чувствовали а она болела. В чём может быть причина ?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Erlik пишет:Уважаемые практики, одна моя знакомая делала массаж. Её клиентам становилось лучше и они хорошо себя чувствовали а она болела. В чём может быть причина ?

При массаже проводящий процедуру перетягивает на себя немало болячек... Этот вид процедур создает хороший контакт с энергетикой клиента. Для массажисов есть свои правила приема и "очищения".
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Farfala
Как по вашему, данные рисунки сделаны давно или недавно?
Какой именно пентакль? Их ведь много. Возможно , вы имели в виду пентаграмму?
Сама по себе пентаграмма не несет негатив, как и крест. Возможно, данные рисунки были сделаны для защиты. Если вы не находили никаких элементов подклада - иглы, мусор, клочки шерсти и т.п., то вам беспокоиться не о чем.
Еще бы хотелось знать. Вы всегда жили в этой квартире? или до этого в ней жил кто-то другой?
Добрый вечер,Anuit. спасибо , что Вы откликнулись. мы в этой кватире живем уже 12 лет. До этого жила семья, они развелись, но на данный момент все нормально. Подкладов не было, я бы сразу увидела. Нарисовано достаточно давно. Дело в том, что в июне убили брата.
И сейчас все идет к тому, что видимо, будем менять жилплощадь ( но это только плюс)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Веро, по примете это к ссоре и неприятностям в семье. Если сломается нож, то нужно открыть и закрыть на окнах шторы. При этом прочитать такой заговор: "Сталь сломилась, я, раба Божья (имя), перекрестилась. Спаси меня, Крест Христа. Аминь. Аминь. Аминь".
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Erlik, я тоже занимаюсь массажем. Помогают заговоры от перехвата, а после - подержать руки в проточной прохладной воде, представляя как стекает негатив.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Уважаемые практики, одна моя знакомая делала массаж. Её клиентам становилось лучше и они хорошо себя чувствовали а она болела. В чём может быть причина ?


Перехват.
Присоединяюсь к остальным.
После работы - омовение рук и заговоры от перехвата до начала.За пару дней - твердо войдет в привычку.Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу