Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста: если делать рассорку на соль (с подкладом) и заговорить ее в один вечер, а уже на следующий сделать подклад сопернице....Так можно? или это уже будет неэффективно?
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
а ночью отнести - не вариант?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
vredina пишет:Скажите пожалуйста: если делать рассорку на соль (с подкладом) и заговорить ее в один вечер, а уже на следующий сделать подклад сопернице....Так можно? или это уже будет неэффективно?

Хоть и допускается отнести это так, как Вам удобнее, но только не для новичков. Нет гарантии, что Вы сильно смогли зарядить соль заговором. Поэтому лучше сразу.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
malucka08:Цитата:а ночью отнести - не вариант?.Уважаемая malucka08,если бы был бы "вариант "отнести ночью, я бы не задавала этот вопрос. С уважением!

Азиза,благодарю за ответ!
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ув,форумчане,помниться МАГИСТР давал метод "чтобы своих лечить" или по простому-что бы маг смог лечить своих родный.Но что то не могу найти его на форуме,был бы очень презнателен если бы мне помогли найти.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемые практики :thyou: Можно узнать у Вас, о правилах приёма и очищения для массажистов ?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Веро, по примете это к ссоре и неприятностям в семье. Если сломается нож, то нужно открыть и закрыть на окнах шторы. При этом прочитать такой заговор: "Сталь сломилась, я, раба Божья (имя), перекрестилась. Спаси меня, Крест Христа. Аминь. Аминь. Аминь".

Gаbriel,благодарю Вас.Сделаю так и выброшу.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Gаbriel пишет:
Веро, по примете это к ссоре и неприятностям в семье. Если сломается нож, то нужно открыть и закрыть на окнах шторы. При этом прочитать такой заговор: "Сталь сломилась, я, раба Божья (имя), перекрестилась. Спаси меня, Крест Христа. Аминь. Аминь. Аминь".

Благодарю Вас, Gаbriel ! Положу и я этот метод в свою в свою копилочку :book2:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Erlik пишет:Благодарю Вас, уважаемые практики :thyou: Можно узнать у Вас, о правилах приёма и очищения для массажистов ?

Некоторые из них мастер Степанова включала в свои книги... Где-то в старых записях должны быть. Если найду, отпишусь.
А пока постарайтесь посмотреть книги Степановой...
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
@Veles@ пишет:Здравствуйте, ув,форумчане,помниться МАГИСТР давал метод "чтобы своих лечить" или по простому-что бы маг смог лечить своих родный.Но что то не могу найти его на форуме,был бы очень презнателен если бы мне помогли найти.

Совершенно не охота вам помогать с такой грамотностью. Это демонстрация неуважения у тому, кто собрался вам помочь.

Он был и есть сейчас. Находится в закрытом разделе Сибирского Мастерства, где то в темах о редких методах. Как сейчас - не знаю, ибо в этот раздел абонемент покупать пока что не собираюсь. Если хотите - приобретайте.

Вроде бы подобный метод был ещё напечатан в "Тетраграмматоне", или "Звезде Магов".
Даже если и нет - то "Стучащему откроется".
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
С грамотностью у меня все в порядке."Тыкать носом"в ошибки человека,обратившегося к вам за помощью-вот истинное неуважение!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Если кто сможет, не откажите в помощи. Если начальник занимается подлогом документов намеренно,как можно открыть глаза его работадателю ?.Он работает против него и других, в своих коррыстных интересах. Зарание буду очень признательна за помощь. С Уважением!
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! Здесь, на форуме, видела обряд для того, чтоб привлечь себе человека как на фото. картинке. У меня вопрос: можно ли подобным методом, скажем так, отнять у человека на фото, картинке красоту фигуры, например? Или лица? Или же не с картинки, а у конкретного человека, используя его вещь или волосы? То есть, допустим, мне понравились ноги или талия у знакомой или у девушки на фото, как я могу у нее это забрать? Буду ждать любого ответа, мастера. Спасибо.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, как подключиться и отключится от мусульманского эгорегора
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте глубоко уважаемые, позвольте просить вас,кто нибудь подскажет мне, как
определить есть-ли на человеке ,такое явление как родовое проклятие?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый чародей, посмотрите здесь:

http://www.blackwarlock.com/t7810-topic

Вы найдёте ответы на многие свои вопросы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вампир_V2.0
Можно узнать, на каком основании вы так высокомерно разговариваете с другими форумчанами? У вас какой-то особый статус ? Вы великий маг, к которому все склонясь пришли за помощью?
Свое ЧСВ оставьте при себе. А если не можете реально помочь человеку - лучше промолчите. Еще раз такое увижу - пойдете в долгосрочный БАН.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая nyashkinan, я ответила Вам в теме по эгрегорам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Erlik
Приметы, связанные с работой массажиста

• Нельзя во время массажа трясти кистями рук, иначе у вас заболят руки.

• Массажист во время сеанса не должен браться за те части своего тела, которые он массирует своему клиенту. Другими словами, если он массирует пациенту голову, то ему нельзя дотрагиваться до своей головы, и т. д. В противном случае все болезни пациента можно перевести на себя.

• Во время сеанса массажа нельзя жаловаться на свои болезни и вообще вести разговоры о болячках, потому что, прикасаясь к телу человека и называя болезни, вы невольно вводите код в программу здоровья пациента.

• Массажисту не следует брать плату за свою работу мелочью. Известен случай, когда с массажисткой расплатились деньгами, среди которых было 10 рублей мелочью. Когда она пришла домой, у нее проявились те же симптомы тяжелой болезни, что и у пациентки. Таких случаев очень много.

• Говорят, что молчание – это золото. Это очень подходит к работе массажиста . Массировать пациента следует молча, иначе обмен информацией может возникнуть в самом буквальном смысле слова.

• Если массажисту бывает плохо после работы с определенным клиентом и это чувство дискомфорта каждый раз усугубляется, то, возможно, следует подумать, стоит ли работать с данным клиентом…

Заговорное слово для тех, кто делает массаж
(заговор, который делает руки массажиста целительными)

Заговор следует читать каждый раз, когда вы приступаете к работе.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи Боже мой, дары Твои святые, все дары Твои дорогие, даруй же и мне, Божией рабе (имя) спорое целительство моим рукам, благое усердие всем моим делам. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
@Veles@,пожалуйста.

Заговор на то,чтобы лечить своих родных,чтобы кровь не мешала......

Выкладывать методы из закрытого раздела Сибирская Школа Мастерства - ЗАПРЕЩЕНО!
Anuit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу