Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Зарница пишет:Уважаемый чародей, посмотрите здесь:

http://www.blackwarlock.com/t7810-topic

Вы найдёте ответы на многие свои вопросы.

Благодарю вас мудрейшая Зарница .:cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk
На каком основании вы выкладываете методы из закрытого раздела? БАН 5 дней.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять "странное" поведения человека. Сегодня почему-то за мной (были и другие прохожие) шла, даже логоняла меня (!) женщина с просьбой подсказать ей остановку транспотра, хотя она её прошла мимо.....понимаю когда цыгане вовлекают в общение, хотя взгляд у той дамы был не простой, "тяжёлый", я даже не смогла глядеть на нее и поспешила скорее уйти с молитвой. Что могут нести такие обращения на энергетическом уровне, я очень хорошо чувствую и вижу по поведению человека, что что-то мутное.....
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
подскажите, пожалуйста, как подключиться и отключиться от христианского эгрегора
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Гурия, подключение - "ПРОВТ" (4 раза), отключение "этэрна пхат" (3 раза).
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть несколько вопросов, ответьте пожалуйста, если кто-то знает:
1. Почему, если читать заговор на фото, то фото должно быть распечатано, почему нельзя на мониторе. В чем именно причина?
2. Через сколько обычно начинает действовать обряд "Сердечное пламя" у начинающего Мага?
3. Как правильно защитить своего ребенка, если я(её мать) занимаюсь Магией?
4. Есть ли такой приворот, чтоб не нужно было что-то подливать, подсыпать, поить/кормить объект и который делается в один день.
Извините пожалуйста, если много вопросов. Заранее спасибо за ответ.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Dark_Miledi
Действительно - вопросов много.
При этом, например, вопрос по по приворотам - вы могли бы задать в теме "Ваши вопросы по приворотам". Тема специальная, узко направленная. И ведет ее Уважаемая Куратор Камелия. К тому же, если вы почитаете внимательно тему по привороту "Сердечное пламя" - увидите что вопросы подобные вашему уже задавались.

Скорость срабатывания того или иного метода зависит от личной силы мага, от правильно выбранного времени проведения ритуала, и соблюдения всех правил и нюансов.

1. Что такое фотография? Это микро-портал, "дверца" к конкретному человеку.
Пока вы новичок, то вам проще работать с бумажным носителем. Ведь именно вокруг него концентрируется энергия вашего намерения, и по порталу уходит к объекту.
Поработав на фото на мониторе, вы, скорей всего, монитор выключите. Энергия намерения - начнет рассеиваться.
Если бы вы были опытным магом , вам, возможно, и не понадобилось бы фото. Многие опытные маги работают с фантомами объектов, и им не нужно постоянно иметь фото перед глазами.

2. См. ответ выше

3. Существуют специальные защиты, которые ставятся на всю семью от последствий колдовских дел. Одна такая защита есть в периодике ПЧМ. Журнал "Обереги".
Если нет возможности приобрести журнал - Желательно сделать ребенку талисман от негативного воздействия. Хотя бы крестик заговорить или серебряное кольцо. Если удар пойдет на него - талисман сработает как громоотвод.

4. Читайте внимательно раздел " ПРИВОРОТЫ".
Есть приворотные слова, которые читаются на ветер, в поддувало печи, в бане и т.д.
Я понимаю, что вы новичок. Но проявите немного усердия, поищите сами методики.
Ведь это в первую очередь ВАМ нужно. А если вы ждете , что все вам принесут на блюде с голубой коймой, то спешу вас разочаровать. Никто не придет, ничего не принесет. Еще в процессе поиска заговора включается ваше намерение. Вы Вселенной демонстрируете силу вашего желания и целеустремленность.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
nyashkinan пишет:подскажите, как подключиться и отключится от мусульманского эгорегора

Подключение - 5 раз "Манас"
Отключение - 3 раза "Этерна Пхат"
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте? Если позволите, у меня такой вопрос, делаются ли какие - то порчи на личную жизнь с помощью пастельного белья?
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Масса вариаций.
От подкладов,обрызгиваний,обсыпаний - до оставления комплекта на одноименной могиле - а потом принесения в"подарок"жертве.Можно нитью из савана прошить - и незаметно будет никому...
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Возник такой вопрос. Часто на день рождения дарят деньги (купюры), т. е. могут спокойно подарить порчу. Или конфеты детям на тот же новый год. Может есть какие-нибудь шепотки или заговоры, которые могут нейтрализовать такие действия. Или лучше перед такими событиями всей семье подделать защиты? Извиняюсь , если вопрос глуповат, но навеяло сообщение malucka08.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые опытные Практики, подскажите, пожалуйста, существует ли порча на врага с использованием свечей с поминок. Если да, то прошу вас поделиться данным ритуалом. С Уважением к вашим знаниям!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите как вызывать Блуднцу на словах из этого заговора http://www.blackwarlock.com/t2239-topic
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
doenkool, не нужно дублировать один и тот же вопрос в разных темах. Вам замечание.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики хотелось бы узнать ретуал на обретение работы каторый можно сделать мне на другого человека(близкого родственника)
зарание благодарен
 

Соник

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Скажите пожалуйста, что такое подселение мертвеца?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Подселение мертвеца- это порча
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Соник, скажем просто – это останки мертвецов (неупокоенных душ), которые не имеют достаточно энергии, чтобы полноценно воплотиться, или не хотят находиться в законных энергетических зонах. Останки паразитируют на живых людях, пытаясь как-то продлить существование.Ещё проще сказать,что любое подселение питается энергией человека.
 

Соник

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое.
Мне делали диагностику и сказали что у меня подселение мертвеца, по родовому дереву. Как от этого можно избавится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу