Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Соник,обязательно вы должны сделать чистку на разных уровнях.На эфирном,на астральном уровнях.Затем поставить сильную защиту.
 

гаврилов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Соник пишет:Спасибо вам большое.
Мне делали диагностику и сказали что у меня подселение мертвеца, по родовому дереву. Как от этого можно избавится?

Обращение к Архистратигу Михаилу, в молитве, очень помогает от избавления паразитирующих личностей и душ.
по окончании молитвы в конце можно добавить, избави меня......от враг моих не видимых, души блуждающей, и отправь ее в измерения ,пространство и время отведенное для нее Творцом. Аминь.
Если это по родовому древу, то проанализируйте грехи рода , по отцовской и материнской линии, почитайте молитвы на грехи рода, старайтесь не допускать подобных искушений в своей жизни, это станет серьезной преградой к возвращению ее в ваши тонкие тела и поля.
Молитву Архистратигу Михаилу 1906года написания найдете на страничках этого сайта в разделе Редкие но очень нужные молитвы, выложеные основателями проекта. Успехов.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Farfala пишет:Уважаемые практики! Возник такой вопрос. Часто на день рождения дарят деньги (купюры), т. е. могут спокойно подарить порчу. Или конфеты детям на тот же новый год. Может есть какие-нибудь шепотки или заговоры, которые могут нейтрализовать такие действия. Или лучше перед такими событиями всей семье подделать защиты? Извиняюсь , если вопрос глуповат, но навеяло сообщение malucka08.

Уважаемая Farfala попробуйте метод который давала Степнова. Как брать и давать тем кому не доверяете. Когда даете нужно про себя сказать: Это даю, но свю долю не даю. А когда Вам возвращают, нужно сказать: Это беру, но ваше мне не нужно.
 

smelaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!! У меня завтра день рождение. Подскажите ритуал на исполнение желания в такой день( хочу чтоб муж не болел ) у него сильное осложнение после удаление опухоли. Лечу его заговорами, молитвами, но до конца не могу вылечить, магией занимаюсь 3 год, пока мало сил. Спасибо.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
smelaya посмотрите сюда cсылка
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Adveniat пишет:Farfala пишет:Уважаемые практики! Возник такой вопрос. Часто на день рождения дарят деньги (купюры), т. е. могут спокойно подарить порчу. Или конфеты детям на тот же новый год. Может есть какие-нибудь шепотки или заговоры, которые могут нейтрализовать такие действия. Или лучше перед такими событиями всей семье подделать защиты? Извиняюсь , если вопрос глуповат, но навеяло сообщение malucka08.

Уважаемая Farfala попробуйте метод который давала Степнова. Как брать и давать тем кому не доверяете. Когда даете нужно про себя сказать: Это даю, но свю долю не даю. А когда Вам возвращают, нужно сказать: Это беру, но ваше мне не нужно.

Благодарю Вас, Adveniat, что Вы ответили на мой вопрос. Я тоже думала. что это должны быть шепотки. Но если на таких вещах будет порча, разве шепоток убережет? Должна быть защита. Вот я и ответила на свой вопрос с Вашей помощью. Желаю добра :dcf7ca6df0:
 

МАСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ситуация, не дающая мне покоя, прошу совета более опытных.Свеча горела ровно почти половину. Потом я к мысленно к ней обратилась...что скажешь про меня...и тут пламя начало вращаться по часовой стрелке, образовались наплывы, которые напоминали силуэт женщины и птицы, причем лицо дамы было не доброжилательное. я сказал гори чертовка.поворот пламени дошел до наплывы и этот силуэт не растаял,пламя как будто ветром начало шатать в разные стороны, силуэт наклонился и потом я увидела женщину которая стоя читает книгу. Все это время пламя кружило по часовой стрелке. Конечно в конечном итоге свеча догорела. Что это было и что это значит? Такое у меня впервые!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста для чего срезают шерсть у животных. Видела как знакомая срезала по чуть чуть шерсти с кошки и кота ,животные мои,когда спросила зачем она ответила,что ей не возвращает один мужчина долг так хочет помагичить. С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
МАСЯ пишет:Ситуация, не дающая мне покоя, прошу совета более опытных.Свеча горела ровно почти половину. Потом я к мысленно к ней обратилась...что скажешь про меня...и тут пламя начало вращаться по часовой стрелке, образовались наплывы, которые напоминали силуэт женщины и птицы, причем лицо дамы было не доброжилательное. я сказал гори чертовка.поворот пламени дошел до наплывы и этот силуэт не растаял,пламя как будто ветром начало шатать в разные стороны, силуэт наклонился и потом я увидела женщину которая стоя читает книгу. Все это время пламя кружило по часовой стрелке. Конечно в конечном итоге свеча догорела. Что это было и что это значит? Такое у меня впервые!

Мася,думаю что эта женщина,которую вы увидели наводит на вас порчу. Если я ошибаюсь,пусть меня поправят.С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Веро, на шерсть от животных можно сделать ритуал на разлад любовников, и также ритуал на возврат долга должника .
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Веро пишет:Подскажите пожалуйста для чего срезают шерсть у животных. Видела как знакомая срезала по чуть чуть шерсти с кошки и кота ,животные мои,когда спросила зачем она ответила,что ей не возвращает один мужчина долг так хочет помагичить. С уважением.


Веро , про возврат долга с помощью кошачьей шерсти - я не знаю. а вот рассорки есть очень хорошие ( правда там нужна еще и собачья шерсть.
С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Веро пишет:Подскажите пожалуйста для чего срезают шерсть у животных. Видела как знакомая срезала по чуть чуть шерсти с кошки и кота ,животные мои,когда спросила зачем она ответила,что ей не возвращает один мужчина долг так хочет помагичить. С уважением.


Веро , про возврат долга с помощью кошачьей шерсти - я не знаю. а вот рассорки есть очень хорошие ( правда там нужна еще и собачья шерсть.
С уважением.
Аурелия.спасибо большое.

Layra пишет:Веро, на шерсть от животных можно сделать ритуал на
разлад любовников, и также ритуал на возврат долга должника .

Лаура,спасибо большое.
А вы можете поделиться такими методами или ссылку где посмотреть.С уважением.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:Подскажите пожалуйста для чего срезают шерсть у животных. Видела как знакомая срезала по чуть чуть шерсти с кошки и кота ,животные мои,когда спросила зачем она ответила,что ей не возвращает один мужчина долг так хочет помагичить. С уважением.
не волнуйтесь)Layra права-есть такой способ вернуть долг-там берётся либо шерсть с трёх разных кошек,либо шерсть трёхцветной уличной кошки.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Веро,там смешиваются кроме шерсти животных ещё кое какие ингриденты.Точно не могу вам сказать.А слова заговорные примерно такие: Боли и коли, щепи и рви, грызи и гори. Утром, днём и во весь день, вечером ночью и во всю ночь. Не минуты покоя раб (имя) не обретёт, пока всё что мне должен он не вернёт. Стонать, страдать, не есть, не спать, света белого не видать. Аминь».
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Layra,благодарю.
 

МАСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Веро, спасибо за быстрый ответ. Буду надеяться что все таки не порча.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Веро пишет:Подскажите пожалуйста для чего срезают шерсть у животных. Видела как знакомая срезала по чуть чуть шерсти с кошки и кота ,животные мои,когда спросила зачем она ответила,что ей не возвращает один мужчина долг так хочет помагичить. С уважением.

Веро, для подклада... Цель может быть различная: возвращение долгов, наказание и др.
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня Всем! Не знаю в какую тему написать, поэтому извините если не по адресу ( новичок). Подскажите, знает ли кто один род ведьм, которые жили очень давно, у них на гербе была черная лилия? Спасибо заранее.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Веро пишет:Подскажите пожалуйста для чего срезают шерсть у животных. Видела как знакомая срезала по чуть чуть шерсти с кошки и кота ,животные мои,когда спросила зачем она ответила,что ей не возвращает один мужчина долг так хочет помагичить. С уважением.

Вероятнее всего,та женщина брала шерсть с животных для того,чтобы навести разлад,возможно скандал кому-то.
Шерсть животных очень часто используют а работах по наведению разных ссор и скандалов,чтобы люди ругались.
Контест происходящей ситуации конечно неизвестен...
Пусть меня поправят,если я ошибаюсь.
С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Соник, если Вы отвечаете на вопрос заданный в теме кем-то, то пожалуйста копируйте цитату (тот вопрос, который задан и кем он задан), на которую Вы даете ответ. Тогда всем форумчанам будет ясно, кому и на какой вопрос Вы отвечаете. Вам замечание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу