Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Соник, если Вы отвечаете на вопрос заданный в теме кем-то, то пожалуйста копируйте цитату (тот вопрос, который задан и кем он задан), на которую Вы даете ответ. Тогда всем форумчанам будет ясно, кому и на какой вопрос Вы отвечаете. Вам замечание.


Здравствуйте Уважаемая Камелия. Прошу , Вашего совета. Магистр давал заговор на святую воду, которой нужно умыться в среду. Подскажите, а можно заговорить воду на три разные семьи? С благодарностью..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики.Подскажите,в полнолуние можно ли делать приворот?И можно ли использовать вместо черной свечи,как указано в заговоре,перевернутую церковную?С уважением,к вам
 

Соник

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Камелия прошу удалить моё предедущее сообщение. Оставиа Форум открытым, и сынуля побаловался. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
моргана-27 пишет:Здравствуйте,уважаемые практики.Подскажите,в полнолуние можно ли делать приворот?И можно ли использовать вместо черной свечи,как указано в заговоре,перевернутую церковную?С уважением,к вам


Да эта работа хорошо ляжет. Свечу перевернутую церковную - можно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката Соул пишет:

Здравствуйте Уважаемая Камелия. Прошу , Вашего совета. Магистр давал заговор на святую воду, которой нужно умыться в среду. Подскажите, а можно заговорить воду на три разные семьи? С благодарностью..

Дайте тогда ссылку на тему, сюда.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность вам Камелия!И подскажите,если не затруднит действие приворота с вольтом(с добавлением биологического материала привораживаемого),в какие сроки можно наблюдать?Мое уважение и почтение Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Подскажите есть ли такие заговоры (вроде везде посмотрела, не могу найти): 1. Чтобы отчим хорошо относился к падчерице. Дело в том что отчим как только видит падчерицу, в него как бес вселяется / ничем угодить ребёнок не может / каждый день скандал.
2. Чтобы пасынок к мачехе привязался, любил как родную мать.
 

MamaCazala

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Завтра - полнолуние, которое, как известно усиливает действие магической работы.
Но в это же почти время - лунное затмение. Можно ли завтра проводить какие либо ритуалы, например вызов Фагот?
С огромным уважением к вашим знаниям.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите,полнолуние завтра-28,но сегодня после полуночи будет ли усиление магической работы или ждать завтрашнего дня? Подскажите,пожалуйста.С уважением к вашим знаниям.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Арканус,Флорента,благодарю вас .С уважением.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Есть ли Обереги которые можно делать на любую луну. Или Все на растущую? С уважением к ВАМ
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Августина, мне кажется, Мастера уже отвечали, что при постановке оберегов луна не учитывается.
 

Kuzinnka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите как отличить настоящего мага от дилетанта и шарлатана? Простите, если вопрос не по теме, просто на данный момент мне нужна помощь специалиста данного профиля, но как найти такого человека и где искать я не знаю. Я обращалась в приемную к Магистру, но ответа так и не получила, понимаю, что это из-за его занятости, но ситуация выходит из под контроля и мне необходимо исправить ее. Заранее, благодарю за ответ.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
tatyana123 пишет:Уважаемая Августина, мне кажется, Мастера уже отвечали, что при постановке оберегов луна не учитывается.
Уважаемая " tatyana123" Благодарю Вас! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите,если нет совместного фото пары,но есть каждого в отдельности,то можно ли два фото склеить между собой и работать с этой фотографией,для рассорочного комплекса?С уважением к вам и вашим знаниям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kuzinnka пишет:Уважаемые практики, подскажите как отличить настоящего мага от дилетанта и шарлатана? Простите, если вопрос не по теме, просто на данный момент мне нужна помощь специалиста данного профиля, но как найти такого человека и где искать я не знаю. Я обращалась в приемную к Магистру, но ответа так и не получила, понимаю, что это из-за его занятости, но ситуация выходит из под контроля и мне необходимо исправить ее. Заранее, благодарю за ответ.

все кто дают стопроцентные гарантии возврата мужа за один сеанс и т.д. - шарлатаны. все кто принимают людей с кучей атрибутики и чуть ли не в ведьминых колпаках и накидках - шарлатаны.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
моргана-27 пишет:Уважаемые практики,подскажите,если нет совместного фото пары,но есть каждого в отдельности,то можно ли два фото склеить между собой и работать с этой фотографией,для рассорочного комплекса?С уважением к вам и вашим знаниям.

Можно, но эффект может быть не таким хорошим. На совместном фото людей их коконы так же объединены. А на отдельном фото - нет. И от того что вы соедините фото, вы коконы не совместите, а просто сопоставите визуально. В любом случае если иного выбора у вас нет - работайте так.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться.
Долгое время у меня была хорошая работа и собственный бизнесс. Все шло хорошо и только все увеличивалось - купили машину, построили дом. Это было в прошлом году. Но в конце года я чтобы получить выгодный контракт (очень крупный) нужно было сказать какие доходы я получаю тому человеку, который в свое время ввел меня в это дело, был моим партнером. Не могу сказать, что он беден - тоже зарабатывает неплохо..но. Услышав реальную сумму моих заработков он прямо-таки взбеленился и получилось, что я во многом его обхожу. Хотя он всегда говорил что он крутой и тд и тп что все у него есть - это оказалось все не так и ложью. У меня все получалось гораздо лучше, чем у него. Хотя все услуги, которые он мне оказывал по бизнессу он оказывал мне их за деньги, то есть здесь все было честно. Думается мне после этого рокового дня, когда он узнал истинные размеры моего заработка и начались все мои несчастья. Везение мое улетучилось, начались перебои с деньгами и появились долги.
Текущий год был вообще ужасным. Как только появляется хоть какая-то прибыль тут же возникают долги. В начале ноября планировалось путешествие на Мальдивы, но оно так и не состоялось...опять долги, опять убытки. Есть кредиты, но их просто нечем гасить. Сделки срываются одна за другой, я просто в шоке, руки просто опускаются.
Но самое главное ощущение, которое меня очень тревожит. Я чувствую какбуд-то энергия уходит из меня. То, что раньше давалось легко и непринужденно сейчас требует колоссальных усилий практически на пределах возможностей.
Давно потерян покой, еда и сон. Мне кажется, что это вообще финиш.
Много раз я пытаюсь избавиться от этой черной полосы самостоятельно - читаю разные заговоры, они помогают, но ненадолго.
Пожалуйста, уважаемые практики посветуйте что-то действительно действенное и сильное в этом конкретном случае.
Основную причну вижу я в злобе и зависти моего бывшего партнера, и отчего-то взявшееся мое чувство вины перед ним, хотя ее не должно быть, ведь между нами все было честно. Не знаю как и каким образом он мог настолько повлиять на ситуацию, но это единственное объяснение кажущееся мне разумным. Хотя..уже ни в чем нет полной уверенности. Поразтельно, как за столь короткое время человек из нормального может превратиться просто в нечто подобие какой-то развалины. Духовно уже практически да, физически через силу поддерживаю себя в форме каждый день занимаюсь спортом. Но это все стоит практически колоссальных усилий. Труднее всего держать лицо перед семьей..Я никому не хочу рассказывать о своих проблемах.
С благодарность и уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
blackevil . Как практик, я советую Вам самому снять с себя, отчиткой все, что на Вас может быть плохого или наведенного. При этой отчитке пойдет обратка на того, кто делал что-то на Вас и даже просто думал о Вас плохо или с завистью. Если этот человек, о котором Вы пишите в своем посте, виноват перед Вами в этом, то Вы заметите свою работу в течении 3-7 дней, она проявится его плохим самочувствием и пр. Но будьте осторожны, в течении 3-х дней не давайте ему и тому, кто бы у Вас что не попросил из дома (офиса), ничего. Сами Вы тоже можете чувствовать себя неважно при проведении этой отчитки, но это хорошо и состояние быстро нормализуется. Это только подтвердит то, что на Вас было что то сделано и Вы очишаетесь. Отчитка ССЫЛКА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу