Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо Вам огромное, попробую сейчас же!
 

лана1977

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
подскажите пожалуйста заговор, чтоб не отказали дать взаймы денег.....пожалуйста...
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Геката Соул пишет:

Здравствуйте Уважаемая Камелия. Прошу , Вашего совета. Магистр давал заговор на святую воду, которой нужно умыться в среду. Подскажите, а можно заговорить воду на три разные семьи? С благодарностью..

Дайте тогда ссылку на тему, сюда.

Здравствуйте, Уважаемая Камелия. Я не могу дать ссылку, т.к. похоже этот раздел уже закрыт. Текст заговора, если позволите, могу написать Вам в ЛС или сюда? С Благодарностью.

Цитата поправлена. Гл. куратор Камелия
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, вот вчера читал Киприяна - очень сильная вещь, сегодня во сне приснились выпадающие зубы или что-то вроде выпавшей челюсти, старой такой буд-то бы как обветренные кости встречаются на земле долго лежашие. Но мне показалось что это была не моя челюсть и не мои зубы.
Еще раз огромная Вам благодарность.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката Соул, текст в эту тему скиньте тогда.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Геката Соул, текст в эту тему скиньте тогда.

Заговорите святую воду для вашей семьи и умойтесь ею в среду......

""Вода святая, Вода иорданная.
В тебе Христос Крестился, Молился,
Ты чиста, Ты свята,Ты на всяку потребну дана.
Смой, сполощи все дела лихие,
Все слова пагубные и злые,
Чем люди портят, чем губят.
Чем с пути тропы их сводят.
Чем маету нагоняют, чем лихо навевают.
Смой, сполощи, да назад вороти.
Спаси Господи и сохрани рабов твоих (.....),
Всякое лихо отведи, да здравоту возверни.
Свят,Свят,Свят. Еси. Господи. Аминь.

Комментарии Магистра не могу процетировать, т.к предпочитаю переписывать важный для меня материал...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые магистры и мастера объясните пожалуйста если рак-это кармическая болезнь и она даётся в наказание, то почему так много больных маленьких детей? Чем они провинились? Чем виноваты двухмесячные крохи?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Вы смотрите на ситуацию однобоко, с позиции физического мира. На самом деле тело - только инструмент для познания материи, законов мироздания и получения необходимых уроков для души и духа. Поэтому те люди, которые погибают в молодом возрасте, или имеют тяжелые врожденные заболевания - скорей всего проходят ускоренное обучение, очищение и повышение вибраций для перехода на новый уровень развития. Если хотите более квалифицированный ответ - задайте вопрос Уважаемому Магистру Ипсисимусу в теме интервью.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики может кто нибудь из вас знает что дают эти амулеты?
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Второй раз за короткий промежуток происходит одна и та же ситуация:делаю чистку жилья и через время ругаюсь со своим мужчиной,тут же начинаются проблемы с деньгами,сделками и я в очередной раз теряю жильё. Это происходит вторично,первый раз в июле,и вот снова-до этого ничего не предвещает потрясений.При этом он всегда при ругани повторяет,что он знает и знал,что мы всё равно будем вместе. При второй ситуации начала думать,что он что то делает или я ошибаюсь? В голове каша,не знаю что и думать....
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Вы смотрите на ситуацию однобоко, с позиции физического мира. На самом деле тело - только инструмент для познания материи, законов мироздания и получения необходимых уроков для души и духа. Поэтому те люди, которые погибают в молодом возрасте, или имеют тяжелые врожденные заболевания - скорей всего проходят ускоренное обучение, очищение и повышение вибраций для перехода на новый уровень развития. Если хотите более квалифицированный ответ - задайте вопрос Уважаемому Магистру Ипсисимусу в теме интервью.


Я то прекрасно понимаю и принимаю вашу позицию, вот только как объяснить это убитым горем родителям...
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли метод однополого отворота?Девушке, в отместку, кроме рассорки с её женихом, был сделан однополый приворот к сотруднице. Мною была сделана рассорка между подругами. Они поругались, но девушка(заказчица), страдает, была попытка суицида, убегала из дома. Закрывала ей дороги, да видимо перестаралсь, она сломала ногу, теперь в гипсе, перелом сложный. Физическая боль вытеснила душевную. На долго ли? Остуду бы ей или отворот надо сделать, но мне не приходилось сталкиваться со случаями однополых отношений. У кого есть опыт подобной работы, помогите. С уважением и благодарностью ко всем, кто откликнется.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ольга78 пишет:Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли метод однополого отворота?Девушке, в отместку, кроме рассорки с её женихом, был сделан однополый приворот к сотруднице. Мною была сделана рассорка между подругами. Они поругались, но девушка(заказчица), страдает, была попытка суицида, убегала из дома. Закрывала ей дороги, да видимо перестаралсь, она сломала ногу, теперь в гипсе, перелом сложный. Физическая боль вытеснила душевную. На долго ли? Остуду бы ей или отворот надо сделать, но мне не приходилось сталкиваться со случаями однополых отношений. У кого есть опыт подобной работы, помогите. С уважением и благодарностью ко всем, кто откликнется.


Есть раздел "однополые привороты". Может там найдёте.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, разъясните пожалуйста: правда, что если семейная пара (есть свои дети) берёт ребёнка из детского дома от чистого сердца, с искренним желанием помочь, то за это высшие силы прощают многие грехи. Проще говоря: делают всякие поблажки, на многие закрывают глаза (это уже совсем простым языком).
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Emili999, но если только от чистого сердца берут ребёнка с детского дома,а не с мыслями о прощении своих грехов .Тогда могут многое простить высшие силы. Опять же поблажки делаться не будут если будут делаться например другие плохие дела.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Emili999, но если только от чистого сердца берут ребёнка с детского дома,а не с мыслями о прощении своих грехов .Тогда могут многое простить высшие силы. Опять же поблажки делаться не будут если будут делаться например другие плохие дела.



Благодарю! :cvet5:
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня общалась с одной женщиной и заговорили за молитву "отче наш..."так она сказала что когда ее читаешь не нужно произносить .... и не введи нас во искушение.... ,а сразу говорить ...избави нас от лукавого. Потому что если убрать частицу не получается введи нас во искушение-что это придумали специально,чтобы больше люди искушались,а искушать может только нечистая сила.Мы же к Богу обращаемся,а он искушать не может.Поэтому когда мы обращаемся к Богу он нас и не слышит из-за присутствия слов этих. Вот может с одной стороны и так,уже и не знала что ей ответить на это,никогда не задумывалась над этой фразой. Имеет ли место быть этому рассуждению?Может на этот вопрос кто-то дать ответ из наших мастеров. Хотя может и не нужно по этому поводу просто заморачиваться? С уважением.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:Сегодня общалась с одной женщиной и заговорили за молитву "отче наш..."так она сказала что когда ее читаешь не нужно произносить .... и не введи нас во искушение.... ,а сразу говорить ...избави нас от лукавого. Потому что если убрать частицу не получается введи нас во искушение-что это придумали специально,чтобы больше люди искушались,а искушать может только нечистая сила.Мы же к Богу обращаемся,а он искушать не может.Поэтому когда мы обращаемся к Богу он нас и не слышит из-за присутствия слов этих. Вот может с одной стороны и так,уже и не знала что ей ответить на это,никогда не задумывалась над этой фразой. Имеет ли место быть этому рассуждению?Может на этот вопрос кто-то дать ответ из наших мастеров. Хотя может и не нужно по этому поводу просто заморачиваться? С уважением.
Возможно, что в молитве "Отче наш", скорее всего, речь идет о случае, где Иисус просит: "Господи, не допусти того, что может оказаться сверх наших возможностей и послужить к нашему вреду".
Иногда мы читаем в Библии о том, как Бог испытывает человека - но это несколько иной случай - целью здесь стоит не искусить человека ко греху, а наоборот сформировать выбор в сторону праведности. С Уважением!
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:Сегодня общалась с одной женщиной и заговорили за молитву "отче наш..."так она сказала что когда ее читаешь не нужно произносить .... и не введи нас во искушение.... ,а сразу говорить ...избави нас от лукавого. Потому что если убрать частицу не получается введи нас во искушение-что это придумали специально,чтобы больше люди искушались,а искушать может только нечистая сила.Мы же к Богу обращаемся,а он искушать не может.Поэтому когда мы обращаемся к Богу он нас и не слышит из-за присутствия слов этих. Вот может с одной стороны и так,уже и не знала что ей ответить на это,никогда не задумывалась над этой фразой. Имеет ли место быть этому рассуждению?Может на этот вопрос кто-то дать ответ из наших мастеров. Хотя может и не нужно по этому поводу просто заморачиваться? С уважением.
Есть много на эту тему доводов,вот один из них:
Блаженный Феофилакт: «Мы люди слабые, посему не должны подвергать себя искушениям- но если впали во искушение, то должны молиться, чтоб оно не поглотило нас и чтобы Бог даровал нам помощь и терпение. Ибо только тот вовлекается в бездну напасти, кто побежден: но кто впал в искушение и победил его, тот достоин венцев и славы».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу