Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ПРАКТИКАМ! Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ МАГИЕЙ, ПРИШЛА НА ФОРУМ С ВОПРОСОМ. ПОСЛЕ 12 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ МУЖ УШЁЛ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ. УШЁЛ НЕ СРАЗУ, ОНА ЕГО ГОДА ЧЕТЫРЕ "ОКУЧИВАЛА" А Я 2 ГОДА ПЫТАЮСЬ ОТВЕРНУТЬ, РАССОРИТЬ ИХ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ОБРАЩАЛАСЬ КО МНОГИМ МАГАМ, НО РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ОДИН-- НОЛЬ. НЕ ОСТАЛОСЬ НИ МОРАЛЬНЫХ, НИ МАТЕРИАЛЬНЫХ СИЛ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО. А ЛЮБИТЬ ПРОДОЛЖАЮ, ПРОСТО ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. ДА И ОН КО МНЕ НЕ ОСТЫЛ, ВИЖУ ПО ПОВЕДЕНИЮ И ПО ГЛАЗАМ. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ -- ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО, МОЖЕТ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ МАГИИ ? ИЛИ СОПЕРНИЦА СДЕЛАЛА КАКОЙ НИБУДЬ РИТУАЛ, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО НАРУШИТЬ ? ОБЬЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ. А ЕСЛИ КТО НИБУДЬ В СИЛАХ ПОМОЧЬ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
GOLUBKA, скорее всего не хватило силы. Обратитесь к Магистрам, если хотите поменять ситуацию. Они очень сильные маги. И капсом писать запрещено правилами форума, пишите маленькими буквами.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Emili999 пишет:Уважаемые практики, разъясните пожалуйста: правда, что если семейная пара (есть свои дети) берёт ребёнка из детского дома от чистого сердца, с искренним желанием помочь, то за это высшие силы прощают многие грехи. Проще говоря: делают всякие поблажки, на многие закрывают глаза (это уже совсем простым языком).

Очень сомневаюсь в этом ув. Emili999. Мало, хоть и с такими благордными мыслями, взять ребенка из детского дома. Высшие силы поставят и к дальнейшему Вашему воспитанию ребенка и тем самым, Вашему испытанию, еще много разных жизненных испытаний, что бы Вы осознали свои грехи ещё и еще раз. С уважением.
 

Vivit

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Если имущество отняли обманом(сейчас аферистов много), как заставить их вернуть отнятое? Читать как на вора ,должника или может у кого есть средство и на этот случай? Пожалуйста помогите!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
GOLUBKA, писать капсом запрещено. Ознакомьтесь с правилами форума.

А по поводу Вашего вопроса, Вам следует обратится в приёмную к Магистру Ипсисимусу - ссылка, или к Магистру Самиру ссылка.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: blackevil . Как практик, я советую Вам самому снять с себя, отчиткой все, что на Вас может быть плохого или наведенного. При этой отчитке пойдет обратка на того, кто делал что-то на Вас и даже просто думал о Вас плохо или с завистью. Если этот человек, о котором Вы пишите в своем посте, виноват перед Вами в этом, то Вы заметите свою работу в течении 3-7 дней, она проявится его плохим самочувствием и пр. Но будьте осторожны, в течении 3-х дней не давайте ему и тому, кто бы у Вас что не попросил из дома (офиса), ничего. Сами Вы тоже можете чувствовать себя неважно при проведении этой отчитки, но это хорошо и состояние быстро нормализуется. Это только подтвердит то, что на Вас было что то сделано и Вы очишаетесь. Отчитка ССЫЛКА. Камелия! То, что вы делаете это фантастика! Уже сегодня наметились явные улучшения! Может быть это и капля в море, но я рад даже и тому, что сегодня проснулся и встал не разбитым! Я нормально поел и перестал думать о кредитах и о всех несчастьях, что не давали мне покоя. Я чувствовую, что беда отходит. Я буду продолжать ритуалы. Не знаю как Вас благодарить за то, что Вы есть и за то, как Вы помогаете и мне и всем остальным людям. Дай Вам Бог всего и главное силы помогать людям и чтобы у вас было все всегда в жизни замечательно.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите тут, тут, тут, тут и тут )
Пользуйтесь поиском. На форуме много методов
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я рада за Вас, уважаемый blackevil. Постепенно у Вас все наладится и будет отлично, верьте в себя!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ноготь пишет:Посмотрите тут, тут, тут, тут и тут )
Пользуйтесь поиском. На форуме много методов
...тут, тут и тут))))
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, можно читать как на вора. На форуме есть метод, связанный с кладбищем. Не помню точно, как называется. Поищите.
 

Benhur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: blackevil . Как практик, я советую Вам самому снять с себя, отчиткой все, что на Вас может быть плохого или наведенного. При этой отчитке пойдет обратка на того, кто делал что-то на Вас и даже просто думал о Вас плохо или с завистью. Если этот человек, о котором Вы пишите в своем посте, виноват перед Вами в этом, то Вы заметите свою работу в течении 3-7 дней, она проявится его плохим самочувствием и пр. Но будьте осторожны, в течении 3-х дней не давайте ему и тому, кто бы у Вас что не попросил из дома (офиса), ничего. Сами Вы тоже можете чувствовать себя неважно при проведении этой отчитки, но это хорошо и состояние быстро нормализуется. Это только подтвердит то, что на Вас было что то сделано и Вы очишаетесь. Отчитка ССЫЛКА.

Я заметил результат работы через 10 минут.
Уважаемая Камелия!
Преклоняюсь перед вашими знаниями.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста как снять с себя зеркальную защиту "Непрогляда покров".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vivit
Зачем создавать отдельную тему, если ваш вопросы вы могли задать в теме" Ваши вопросы опытным практикам"?
Вам замечание!
 

elenina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемая Камелия скажите пожалуйста : а каждый человек может сам себя отчитать от порчи или нет. Мне очень нужно с себя всё снять, уже просто нет сил. Меня зовут Елена 13. 08.1973г
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Веро пишет:Сегодня общалась с одной женщиной и заговорили за молитву "отче наш..."так она сказала что когда ее читаешь не нужно произносить .... и не введи нас во искушение.... ,а сразу говорить ...избави нас от лукавого. Потому что если убрать частицу не получается введи нас во искушение-что это придумали специально,чтобы больше люди искушались,а искушать может только нечистая сила.Мы же к Богу обращаемся,а он искушать не может.Поэтому когда мы обращаемся к Богу он нас и не слышит из-за присутствия слов этих. Вот может с одной стороны и так,уже и не знала что ей ответить на это,никогда не задумывалась над этой фразой. Имеет ли место быть этому рассуждению?Может на этот вопрос кто-то дать ответ из наших мастеров. Хотя может и не нужно по этому поводу просто заморачиваться? С уважением.


Странно, конечно, но многих фраза .... и не введи нас во искушение... вводит несколько в замешательство. Я тоже всегда думала, что Господь Бог нас искушать не может ... или может я не могу допустить такой мысли. Не помню точно с каких пор, но читаю эту строчку как ... и не допусти нам впасть во искушение ... Не знаю точно, чем помогают мне именно такие слова, но на душе спокойнее становится. Возможно так хорошо именно для меня, а Вы можете по-своему эти слова молитвы сформулировать, но строчку пропускать не стоит. Это уж точно. Говорят молитва "Отче наш" в каждой строке своей содержит настройку всех 7 чакр и центров на определенные частоты и волны. Возможно так и есть.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите!!!!
Малому чуть более 2х лет. Хочу отлучить от груди. Он постоянно просит, и самой очень морально тяжело. Хочется дать грудь.
Момент подходящий, луна убыльная..
Есть ли заговоры помочь ему забыть грудь и облегчить свое моральное состояние?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Emili999 пишет:Уважаемые практики, разъясните пожалуйста: правда, что если семейная пара (есть свои дети) берёт ребёнка из детского дома от чистого сердца, с искренним желанием помочь, то за это высшие силы прощают многие грехи. Проще говоря: делают всякие поблажки, на многие закрывают глаза (это уже совсем простым языком).

Очень сомневаюсь в этом ув. Emili999. Мало, хоть и с такими благордными мыслями, взять ребенка из детского дома. Высшие силы поставят и к дальнейшему Вашему воспитанию ребенка и тем самым, Вашему испытанию, еще много разных жизненных испытаний, что бы Вы осознали свои грехи ещё и еще раз. С уважением.



Благодарю за ответ и внимание к моему вопросу. Это я не для себя спрашивала-у меня есть ребёнок родной и приёмный. На днях доказывала знакомой, которая категорически против усыновления, что это полезно на энергетическом уровне, т.к. любой ребёнок-это жертвы со стороны родителей в пользу ребёнка. А уж если ты жертвуешь чем-то ради другого ребёнка, отдаёшь ему своё сердце и душу, всю любовь, приравнивая к родному по крови, то высшие силы запомнят это, как славную историю спасения чьей-то судьбы. И ничего мне не надо взамен, но надо же было как-то заинтересовать человека вот и сказала, что всё прощается (ну если не всё, то многое) и хотела уточнить у более опытных так ли это)). благодарю ещё раз за ответ! :cvet4:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы задать очень глупый вопрос, который волнует, пожалуй только новичков и не даёт мне покоя. После всяких обрядов на кладбище и перекрёстках мастера пишут "уходите, не оглядываясь", а что будет если оглянуться?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Хотелось бы задать очень глупый вопрос, который волнует, пожалуй только новичков и не даёт мне покоя. После всяких обрядов на кладбище и перекрёстках мастера пишут "уходите, не оглядываясь", а что будет если оглянуться?

Вы сведете свою работу насмарку, да еще и получите откат в придачу.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Хотелось бы задать очень глупый вопрос, который волнует, пожалуй только новичков и не даёт мне покоя. После всяких обрядов на кладбище и перекрёстках мастера пишут "уходите, не оглядываясь", а что будет если оглянуться?

Вы сведете свою работу насмарку, да еще и получите откат в придачу.



Благодарю за ответ! Вы отзывчивый человек) :cvet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу