Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ZemlyaNika,попробуйте заговор от Натальи Степановой .Чтобы ребенка с легкостью отнять от груди.

Дождитесь чтобы ребенок уснул. Цыркните ему струйкой молока из груди в ноги и скажите:

- Дитятко, ты спишь?

- Сплю.

- Свет белый забыл?

-Забыл.

-Так же забудь материну грудь!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Уважаемые практики, разъясните пожалуйста: правда, что если семейная пара (есть свои дети) берёт ребёнка из детского дома от чистого сердца, с искренним желанием помочь, то за это высшие силы прощают многие грехи. Проще говоря: делают всякие поблажки, на многие закрывают глаза (это уже совсем простым языком).
Очень сильный и благородный поступок, отдавать любовь приемному ребенку наравне со своим, родителям зачтется как добрая карма. Помогли они - помогут и им. Другой вопрос, с какими накоплениями и генетическими предрасположенностями будет приемный ребенок. Но. Ведь бывают и свои родные дети не оправдывают ожиданий родителей. Соглашусь насчет поблажек, - при появлении ребенка, родителям, как правило, приходит помощь.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Emili999 пишет:Уважаемые практики, разъясните пожалуйста: правда, что если семейная пара (есть свои дети) берёт ребёнка из детского дома от чистого сердца, с искренним желанием помочь, то за это высшие силы прощают многие грехи. Проще говоря: делают всякие поблажки, на многие закрывают глаза (это уже совсем простым языком).
Очень сильный и благородный поступок, отдавать любовь приемному ребенку наравне со своим, родителям зачтется как добрая карма. Помогли они - помогут и им. Другой вопрос, с какими накоплениями и генетическими предрасположенностями будет приемный ребенок. Но. Ведь бывают и свои родные дети не оправдывают ожиданий родителей. Соглашусь насчет поблажек, - при появлении ребенка, родителям, как правило, приходит помощь.


Спасибо за понимание) :cvet2: Я, как приёмная мама, по поводу вопроса о генах готова биться насмерть) и доказывать, что и у нас в роду были убийцы, алкоголики и наркоманы. Но в своём глазу, как известно, бревна не видно... Это печально.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Задавали вопрос в интервью Магистру Ипсисимусу (см в архиве) - можно ли поменять в лучшую сторону генную предрасположенность. Частично можно молитвами.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Задавали вопрос в интервью Магистру Ипсисимусу (см в архиве) - можно ли поменять в лучшую сторону генную предрасположенность. Частично можно молитвами.



Любить их нужно БЕЗУМНО. Благодарю за совет, почитаю. :cvet2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите если мы с мужем из одного клана (троюродные брат с сестрой) у обоих есть способности, наш ребёнок получит эти способности в двойном размере? Спасибо.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Подскажите если мы с мужем из одного клана (троюродные брат с сестрой) у обоих есть способности, наш ребёнок получит эти способности в двойном размере? Спасибо.



На личном опыте - нет.(Мы - двоюродные).
Силы сами выбирают себе человека...И в данном случае "плюс на плюс"может быть в результате"минусом".
У наших детей способности есть.но иной направленности,что до"двойных размеров" - тоже не так просто.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Хотелось бы задать очень глупый вопрос, который волнует, пожалуй только новичков и не даёт мне покоя. После всяких обрядов на кладбище и перекрёстках мастера пишут "уходите, не оглядываясь", а что будет если оглянуться?

Вы сведете свою работу насмарку, да еще и получите откат в придачу.


Еще можно добавить, что Вы поведете за собой неупокоенную душу кого-то или души.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:ZemlyaNika,попробуйте заговор от Натальи Степановой .Чтобы ребенка с легкостью отнять от груди.

Дождитесь чтобы ребенок уснул. Цыркните ему струйкой молока из груди в ноги и скажите:

- Дитятко, ты спишь?

- Сплю.

- Свет белый забыл?

-Забыл.

-Так же забудь материну грудь!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Layra, примите мою благодарность!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Вы смотрите на ситуацию однобоко, с позиции физического мира. На самом деле тело - только инструмент для познания материи, законов мироздания и получения необходимых уроков для души и духа. Поэтому те люди, которые погибают в молодом возрасте, или имеют тяжелые врожденные заболевания - скорей всего проходят ускоренное обучение, очищение и повышение вибраций для перехода на новый уровень развития. Если хотите более квалифицированный ответ - задайте вопрос Уважаемому Магистру Ипсисимусу в теме интервью.

А как тогда понимать смерть, к примеру, молодого человека (28 лет) от кровоизлияния в мозг после очередной бурной пьянки? Он тоже получил все необходимые знания, очистился и перешёл на новый уровень развития?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
***Катеничка***, Вам замечание. "Правилами форума" не разрешается писать текст выделенным шрифтом. Это прерогатива только админ.состава форума. Ознакомтесь пожалуйста, чтобы не допускать их нарушения, "Правила форума" ССЫЛКА
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А как тогда понимать смерть, к примеру, молодого человека (28 лет) от кровоизлияния в мозг после очередной бурной пьянки?
Понимать просто как смерть.
Цитата:Он тоже получил все необходимые знания, очистился и перешёл на новый уровень развития?
Он по глупости себя убил. А так как не принадлежал к 4 касте, то для системы особой ценности не представлял, и никто не пришел его спасти. Переход на новый уровень это правильное прохождение уроков, а не потеря тела.
 

ela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастера!
Подскажите пожалуйста, есть ли способ "втянуть" человека в православную религию, или в христианский эгрегор? Простите не знаю, как лучше выразиться. (человек крещеный, но стал склоняться к иудаизму).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ela можно, если вы ему докажите - что иисус был мошеахом
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ela ,какая разница какая религия.Эгрегор то аврамический)
 

ela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ela можно, если вы ему докажите - что иисус был мошеахом

Уважаемый Unagdomed, думаю, это для меня будет непростым заданием.
Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

И еще.. простите меня за мое невежество, я могу ошибаться. Но в Торе же не говорится о том, что Иисус был мошеахом?
 

ela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:ela ,какая разница какая религия.Эгрегор то аврамический)

Любезная, Лаура.
Вы отчасти правы. Но мой жених очень негативно относится к православию, к моему мировоззрению, называя Иисуса- мошенником и еретиком. На мой нательный крестик он отзывается &quot-фу&quot- (простите). Это не очень приятно.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Можно ли читать псалмы и сны богородицы,имея на себе защиты,не снимутся ли они? Извините,если вопрос глупый. С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Правельно на прямую не говорится, но подвести к этому можно )))

ela

В галахическом труде Мишнэ Тора Маймонид описывает три стадии наступления эры Машиаха следующим образом:

[1.] Если встанет царь из дома Давида, изучивший Тору и соблюдающий заповеди, подобно Давиду, своему предку… и он приведёт весь Израиль [на путь Торы]… и будет сражаться в битвах Бога — тогда можно предположить, что он Машиах.

[2.] Если его усилия увенчаются успехом, и он начнёт строить Храм на его месте и соберёт Израиль из изгнания — тогда он наверняка Машиах.

[3.] Его влияние распространяется на весь мир, и все объединятся в служении Богу, ибо сказано: «И тогда изменю Я язык народов [и сделаю его] чистым, чтобы все призывали Имя Господа, чтобы служили Ему единодушно» (Соф.3:9)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
кошечка смотря какие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу