Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:кошечка смотря какие Псалмы и сны на различные житейские нужды,например на деньги,а если на очищение и снятие негатива,то снимутся?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ela да и потом если исходить из священного знания букв иврита -

Мошеах - Мем Шин Йод Хет - Тот кто принимает (Мем) Закон (Шин) на землю (Йод) его проводит (хет).

Под этой трактовке у нас пол форума - мошеахи ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
кошечка я имел ввиду какие зашиты - из каких направлений?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:кошечка я имел ввиду какие зашиты - из каких направлений? Защиты,обереги имеющие в себе обращение к Богу,Христу,святым,например,сорокасильный оберег с обращением к севастийским мученикам или оберег"сохранка Моисея",сорок слов защиты,зеркальный щит,то есть в таком духе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Unagdomed все будет хорошо можете совмещать
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер! :cvet5:
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Доброе время суток!
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией, которую неоднократно замечаю за собой. При знакомстве с мужчинами, обменявшись номерами, длительное общение идет на 1-3 дня, затем они пропадают. При этом, я замечаю и вижу, что я им нравлюсь и интересна в общении. При чем это продолжается не один год. Вроде бы и чистилась (может слабо), не знаю, как это понимать. Затруднения в знакомствах не имею, но вот исчезают после.

Благодарю.
С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:***Катеничка***, Вам замечание. "Правилами форума" не разрешается писать текст выделенным шрифтом. Это прерогатива только админ.состава форума. Ознакомтесь пожалуйста, чтобы не допускать их нарушения, "Правила форума" ССЫЛКА

Сорри! И впрямь погорячилась, это не нарочно, по неопытности - цитировать учусь! А в предпросмотре не видно каким сообщение будет в оконцовке.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:А как тогда понимать смерть, к примеру, молодого человека (28 лет) от кровоизлияния в мозг после очередной бурной пьянки?
Понимать просто как смерть.
Цитата:Он тоже получил все необходимые знания, очистился и перешёл на новый уровень развития?
Он по глупости себя убил. А так как не принадлежал к 4 касте, то для системы особой ценности не представлял, и никто не пришел его спасти. Переход на новый уровень это правильное прохождение уроков, а не потеря тела.

Интересно, а что будет с душой такого человека далее?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:А как тогда понимать смерть, к примеру, молодого человека (28 лет) от кровоизлияния в мозг после очередной бурной пьянки?
Понимать просто как смерть.
Цитата:Он тоже получил все необходимые знания, очистился и перешёл на новый уровень развития?
Он по глупости себя убил. А так как не принадлежал к 4 касте, то для системы особой ценности не представлял, и никто не пришел его спасти. Переход на новый уровень это правильное прохождение уроков, а не потеря тела.

Подскажите пожалуйста! Как можно определить принадлежность к какой либо касте?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
***Катеничка***, стандартно, - реинкарнации и развитие. И Мастер Унагдомед ответил подробно на подобный вопрос, вот ссылка.

Арина, почитайте тему Курс 1 Лекция 1 Введение в мир магии.. И советую просмотреть тот раздел (Школа магии Атлантида), Вас могут заинтересовать и другие темы в нем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна за ответ! Буду просвещаться!
 

menhirs

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Хочу получить совет от опытных практиков.
Ситуация такая:
я заметила, что обладаю некой силой (не знаю, как это называется и что это, т.к. раньше никогда серьезно не практиковала магию, кроме приворотов, которые безотказно действовали, кстати). Сила эта проявляется в том, что если я разозлюсь сильно на кого-то, человек начинает очень серьезно болеть. Или его начинают преследовать постоянные неприятности, вплоть до смерти родственников. Или финансовые потери и т.п. Специально я ни чего не делаю, никаких ритуалов, заговоров не провожу. Просто думаю об этом в каком-то состоянии навязчивой идеи. Причем испытываю просто злость и обиду, ничего плохого человеку не желаю. Если на работе злюсь на шефа или сотрудников, срываются заказы, все идет наперекосяк у тех, на кого обижаюсь. Я сама от этого страдаю, меня мучают угрызения совести.
Окружающие люди меня побаиваются, придают значение каждому моему слову, говорят, что я "каркаю" или программирую их.
Вопросы
1) Что это - порча, сглаз, какой механизм действия моих мыслей и слов?
2) Как мне научиться контролировать свою разрушительную энергию? Возможно мне нужна какая-нибудь очистка биополя (или как это называется)?
3) Если я действительно обладаю сильной энергетикой, то с какого обучения Вы мне посоветуете начать, чтобы направить энергию в другое русло
 

ela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Почтенный Unagdomed,
Приятно, что делитесь своими знаниями. Мне ваша поддержка очень поможет. Благодарю!
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, Мастера. Не подскажите есть ли ритуал или обряд на то, чтобы был удачным предстоящий 2013 год? И если есть, то когда и как его проводить? Заранее благодарю за любой совет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Satmac, почитайте тему МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, считаются ли троюродные или четвероюродные братья и сестры кровными родственниками с точки зрения магии. Спрашиваю, потому как не уверена, нужна ли в таких случаях защита от влияния крови. Зараннее спасибо.
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая, Камелия за подсказку на ссылку. Прочитал. Видимо был не внимателен.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста к чему падает и тухнет свеча в церкви .Была сегодня в церкви и ставила свечу за упокой -назвала покойную сестру ставила свечу и она упала и потухла.Возможно плохо поставила? Сразу ничего не думала,а шла уже домой в голову стукнуло,что упала свеча и это плохо к покойнику. И к чему если ставишь за здравие и падает и тухнет свеча?
Если да,то как можно это отчитать?Чтобы ничего плохого не случилось. С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Веро ,свеча может падать и тухнуть к неупокоенной душе вашей покойной сестры.Отправляйтесь на кладбище, поставьте на могиле сестры зажженную церковную свечу (ее можно поместить в банку, чтобы она не погасла), сказав 7 раз слова молитвы:

Господи, прими душу рабы Твоей (имя сестры). Прости ей все грехи, вольные и невольные. Пусть покоится с миром раба Божия (имя сестры). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Когда свеча прогорит, ее вместе с банкой выбросьте в ближайший мусорный бак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу