Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Лаура,спасибо большое.Только вот как правильно поступить - подскажите пожалуйста - моя сестра похоронена за 1000 км от нас.Как быть в таком случае? Честно говоря вначале тоже такая мысль посетила,что душа ее неупокоенная.
И все таки второй вопрос по свече которая падала,когда ставили о здравии,это у моей знакомой - падала три раза и затухала. С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Веро,знак знакомой вашей падающая свеча о здравии это к болезни.Насчёт своей сестры вы можете заказать для неё панихиду о упакоении её души.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Лаура,спасибо большое.А знаете я ведь так и сделала сегодня,принесла панихиду заказала.но свечу ставила перед панихидой,а потом уже после панихиды.Благодарю.С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
О неупокоенной душе знакомые заказывали панихиду, и все нормализовывалось. Падающая свеча о здравии (из моего опыта) - наличие негатива или воздействие враждующих колдунов, надо чистить и ставить защиты.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:О неупокоенной душе знакомые заказывали панихиду, и все нормализовывалось. Падающая свеча о здравии (из моего опыта) - наличие негатива или воздействие враждующих колдунов, надо чистить и ставить защиты.

Gаbriel,думаю,что после панихиды должно все быть хорошо.Спасибо большое.
 

Padma

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Нуждаюсь в вашем ответе. Подскажите, может человек делать заговоры, если у него есть тату? ( читала тут же, на форуме, что заговоры не действуют на человека с тату) отсюда обратный вопрос..
С уважением!
 

Ананда

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как приворожить священника?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Ананда,Вы сами поняли,что спросили?
Если священик является Батюшкой прихода,то он уже женат,так как он просто не получит приход,пока не женится.А все остальные,кроме него,начиная иеромонахов,дают обед безбрачия.
Так Вы о чем спросили-то?
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
У меня вопрос ко всем,кто может ответить.
Можно ли поднять на ноги человека,парализованного пятый год после аварии?Тело ниже пояса вообще не чувствует,даже не сидит.Возраст молодой,сейчас немного более 30 лет.
До аварии был физически здоровым,даже в армии служил.
Ответьте пожалуйста можно ли помочь?
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ананда

Священная Магия Абрамелина, 3 книга, 19 глава, 16 квадрат
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
флорента пишет:У меня вопрос ко всем,кто может ответить.
Можно ли поднять на ноги человека,парализованного пятый год после аварии?Тело ниже пояса вообще не чувствует,даже не сидит.Возраст молодой,сейчас немного более 30 лет.
До аварии был физически здоровым,даже в армии служил.
Ответьте пожалуйста можно ли помочь?
С уважением



Теоретически думаю, что можно. Но на форуме я не встречала подобных методов. Может плохо искала...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
флорента

Священная Магия Абрамелина, 3 книга, 18 глава, 5 квадрат
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
флорента пишет:Ананда,Вы сами поняли,что спросили?
Если священик является Батюшкой прихода,то он уже женат,так как он просто не получит приход,пока не женится.А все остальные,кроме него,начиная иеромонахов,дают обед безбрачия.
Так Вы о чем спросили-то?
С уважением



А разве приворот делают только на свободных мужчин? Думаю, что на женатого даже интереснее))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Emili999, Вы любите флудить в разных темах и если это не прекратите, то отправитесь в профилактический бан. Вам, кажется,уже делались замечания, модераторами???
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые приактики. Часто встречаю понятия такие "Быстрый сон", "техника быстрого сна". Перерыла весь форум. Не хватает мне 24 часа в сутки. Подскажите, где можно прочитать, ознакомиться. С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю за подсказку,теперь знаю хоть где "собаку спрятали".
С благодарностью и уважением
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос такого рода. Я сама мусульманка но арабской магией не когда не занималась, конечно разные магические печати пентакли талисманы мне очень интересны, но в душе что то конкретно противиться вот именно на счет арабской магии. Как вы считаете мне лучше не лезть туда?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание, одно направление магии мне не нравилось из-за названия. А сейчас изучаю постепенно, и отношение изменилось. Считаю, надо хоть немного вникнуть и попробовать, а потом принимать решение.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Габриель! Я подумаю над вашим предложением
 

dina 999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!! нужна помощь!!! с кем это можно обсудить лично?? кто согласится помочь мне решить кое какие проблемы, плиз, отзовитесь!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу