Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
dina 999 пишет:Уважаемые мастера!! нужна помощь!!! с кем это можно обсудить лично?? кто согласится помочь мне решить кое какие проблемы, плиз, отзовитесь!!

Пройдите по ссылкам и ознакомьтесь.

Приемная Магистра Ипсисимуса(ССЫЛКА)

Приёмная Магистра Самира(ССЫЛКА)
 

dina 999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибооо АРКАНУС!!! попробую еще раз им написать, хотя я уже писала честное слово...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
dina 999 пишет:спасибооо АРКАНУС!!! попробую еще раз им написать, хотя я уже писала честное слово...

dina 999, ожидайте! Уважаемые Магистры весьма занятые люди... Сами-то представьте, сколько людей за сутки через них проходит и каждый со своими проблемами. А там ещё и других дел по горло.
 

dina 999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я понимаю...конечно буду ждать...
 

Элиза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Заранее прошу прощения, если что-то не так...
У меня сложилась такая ситуация:
Учусь в школе, в 11 классе. Скоро конец семестра, а проблема в том, что некоторые учителя не хотят поднять мне оценку на один бал по своим предметам (или на пол бала) из-за того, что я не успеваю все выучить... Есть ли способы воздействия на них в таком случае?
(Знаю, ситуация глупая и ответ тут "учится надо было", но я просто физически не успеваю и не выдерживаю этой нагрузки. Тем более, некоторые из учителей этих недолюбливали моих братьев, когда те учились в этой же школе много лет назад и теперь просто "отыгрываются" на мне.)

Заранее благодарю за ответ!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Во-первых, читайте заговоры на милость окружающих или умягчение злых сердец . Таких заговоров очень много у Натальи Степановой
Во-вторых, поищите на форуме - Формула на устранение препятствий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Элиза
Вам замечание! Не создавайте тем однодневок, если можете задать свои вопросы в уже созданных темах! Ваша тема объединена с темой "ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2"
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! В последний месяц очень странно себя чувствую. Было плохо, почти ничего не ела, ночью не могла уснуть, утром встать. Снились странные сны. Иногда сильная отрыжка после которой становилось легче. Ощущения камня в желудке (со здоровьем все в порядке!!!). Можно сказать что прямо физически ощущала магическое воздействие.
Есть только одна догадка. Месяц назад познакомилась с мужчиной, который как и я разведен. Было пару свиданий. При попытке интимной близости у нас ничего не вышло. Я не могу понять, то ли его бывшая жена какую-то защиту поставила и колдует от соперниц. То ли мой бывший муж криво-косо привороты пытается на меня делать...
Почистилась с возвращением отправителю.
Итого - бывший тьфу тьфу тьфу не звонит и насколько мне известно запил, а мужчина перестал звонить.... Сижу и ломаю голову. Может надумала все? Но реально очень плохо было.. и чуяла что не просто так
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, может быть любой вариант. Попробуйте узнать кто вредит, через поиск слово "узнать", там есть несколько вариантов. Или Увидеть вещий сон. Поставьте защиты, на себя и на ребенка обязательно.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемые практики, подскажите мне пожалуйста, Могу ли я будучи католичкой, читать псалтырь, о упокоении кровного православного человека?
С Уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Анис, можете.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Азиза! Благодарю Вас и ещё, мне сказали в церкви, что нужно разрешение священника , что Вы думаете, по этому поводу.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я знаю некоторых католиков, им разрешается самостоятельно читать дома, как Библию так и Псалтырь. Относительно специального разрешения священника на это, они мне никогда не говорили, уважаемая Анис.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:ZemlyaNika, может быть любой вариант. Попробуйте узнать кто вредит, через поиск слово "узнать", там есть несколько вариантов. Или Увидеть вещий сон. Поставьте защиты, на себя и на ребенка обязательно.

Благодарю Вас за ответ! такую тактику и возьму!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Азиза! Благодарю Вас ещё раз, за столь быстрый ответ. С почтением и Уважением к Вам :cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Так, я сделала обряд на вещий сон. Возник вопрос. Проснулась я в !!! 11-00 утра.
Перед пробуждением приснился сон, не касающийся моего вопроса, но сулящий некую опасность человеку о котором я даже не думала. Можно ли рассказать? Думаю правда ли или ложь... Человек за границей, должен в конце декабря лететь на родину. Сон связан с авиа перелетом...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, похоже, Вы увидели сон первоочередной важности. Или слабо привязали намерение увидеть, кто Вам вредил, к заговору. О сне узнайте у модераторов, где лучше его выложить.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Кто не будь слышал про Ренальду ясновидящая медиум. По ее письмам ко мне, то я наследница Алистеро Кроли, то пишет про какую то карту Эльдорадо, что только я должна владеть всеми сокровищами эльдорадо. То кто из высших сил ее будет и жалуется, что я их не как не слышу их. Короче все хотят помочь мне, а в реальной жизни не допросишься. Что вы скажете на это , лично мне кажется это полный развод на деньги.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, мастера, можно задать вопрос? Если человек трагически погиб, разбился на частном самолете, и тело отпели не всё полностью, то есть, отдали тело из морга в зачехленном виде, было рекомендовано не смотреть, но жена посмотрела, вместо головы бутофория. Провели панихиду, похоронили, контейнер с головой отдали, почему - то, через день после похорон, сказали, что поздно нашли. Надо ли дополнительно проводить какой - то ритуал или повторно отпевать?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
ищущая знание пишет:Кто не будь слышал про Ренальду ясновидящая медиум. По ее письмам ко мне, то я наследница Алистеро Кроли, то пишет про какую то карту Эльдорадо, что только я должна владеть всеми сокровищами эльдорадо. То кто из высших сил ее будет и жалуется, что я их не как не слышу их. Короче все хотят помочь мне, а в реальной жизни не допросишься. Что вы скажете на это , лично мне кажется это полный развод на деньги.

Ищущая знания,не ведитесь на это,вы не одна получаете такие письма,моя подруга мне тоже говорила,что ей приходят письма от Ренальды и на работе у нее тоже одна женщина получила письмо от Ренальды и точно такие же по тексту письма ей пришли как у подруги .Так что я думаю это просто развод,а вдруг попадется какая-то дурнушка ,которую можно будет водить за нос. А ведь и попадаются, особенно если у кого-то есть проблемы и люди хватаются за соломинку.Это мое мнение и подруга точно так же думает.С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу