Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ананда

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как найти учителя магии?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Несколькими сообщениями выше писала, что вчера прочитала заговор на вещий сон, ложилась спать поздно (после 3х), хотела узнать как сложатся отношения с человеком. Итого проснулась аж в 11 дня. Сон приснился после 8 утра.
Но в нем я увидела другую ситуацию (не ту о которой спрашиваю), но если сон действительно был вещим, то он по моему мнению указывает на опасность для жизни одного моего знакомого (я о нем не вспоминала уже давно).

Уважаемые модераторы, могу ли я выложить сон здесь? Можно ли его рассказывать? Важно услышать мнение практиков по поводу самого сна и как действовать дальше..
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос опытным практикам.

Как правильно применять агмы - слова силы? Их нужно всё время повторять как мантры или как? И сколько раз повторять?
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Artorius пишет:Вопрос опытным практикам.

Как правильно применять агмы - слова силы? Их нужно всё время повторять как мантры или как? И сколько раз повторять?

Уважаемые Практики! Буду очень признательна за ответ .
С Уважением!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, кто знает. Мне постоянно, сняться люди, которые уже давно умерли, ладно там родственники, а то просто знакомые, с которыми меня практически не чего не связывала, что при их жизни, что в моих снах, мы просто встречаемся и спрашиваем как дела, друг у друга и так происходит последними 1,5 года, практически через день. Извините, если вопрос не по теме. С Уважением к Вам
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Есть человек,который по жизни не живет долго на одном месте, каждые пол года меняет города, меняет работы. То что его ведет, оно от него уже не зависит. Он хочет обосноваться и жить на одном месте, но не получается. Все равно ситуации выплывут что ему будет открыта дорога. Можно ли как-то человека остановить? Он сам хочет того же, но не получается.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста допустимо ли использование метода"ЗАКРЫТИЕ СВОЕГО ДЕЛА" после снятия порчи или этот метод для других случаев?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю Вас Уважаемый Mvem, я попробую, правда я ещё не могу сообразить, как это сделать. Как Вы считаете, эти сны, это вообще не очень плохой знак? С почтением к Вам :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ноготь пишет: Есть человек,который по жизни не живет долго на одном месте, каждые пол года меняет города, меняет работы. То что его ведет, оно от него уже не зависит. Он хочет обосноваться и жить на одном месте, но не получается. Все равно ситуации выплывут что ему будет открыта дорога. Можно ли как-то человека остановить? Он сам хочет того же, но не получается.

Может быть так:
Очень простой способ. Нужно просто взять горсть земли от того места где человек хочет постоянно жить и жил и подробно высказать ей (можно мысленно) свои переживания, после чего выбросить землю через левое плечо, продолжив путь, не оборачиваясь.
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ситуация такая хочу сделать руноскрипт нанести на конверт с письмом, когда буду передавать человеку из рук в руки.
Приложить к нему небольшую денюжку и чтобы человек когда возьмет конверт поддался убеждению и всему тому что я человеку предложу.
Быть точнее, мой брат и я делем квартиру, живу сейчас в другом горде, буду проездом через тот город где мой брат, хотел бы такое письмо передать вложить с силу в него на убеждение и что то подобное, что подскажите?

Вам замечание не нужно создавать тем однодневок. Задавайте вопросы в соответствующих темах. Вопрос перенесен. Besrezen
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:
Может быть так:
Очень простой способ. Нужно просто взять горсть земли от того места где человек хочет постоянно жить и жил и подробно высказать ей (можно мысленно) свои переживания, после чего выбросить землю через левое плечо, продолжив путь, не оборачиваясь.
У нас снега намело, погода скакала что сейчас дороги подо льдом, а сверху еще снег. Просто каток. Как землю сейчас достать? =(
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Можно расстопить снег кипятком, если срочно надо. Да уже и весна скоро - но это для оптимистов, она не за горами ))
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Можно расстопить снег кипятком, если срочно надо. Да уже и весна скоро - но это для оптимистов, она не за горами ))
Спасибо за ответ Что-нибудь придумаем :)) :cvet2:
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос опытным практикам- помогите с советом.Работаю дет.доме.Мне нужно что то такое сильное,чтобы дети слушались,не шли на конфликты ни с кем,ни друг с другом ни со старшими.Посоветуйте.......
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Мне диагностировали среднюю порчу из-за того, что криво лег приворот. В общих чертах описали девушку, и что она сама это делала. Но очень много вариантов...
Вопросы по этому делу:
1. Можно ли точно определить, кто это сделал?
2. Подойдут ли для этого методы с гвоздем, 9 железными предметами, 7ключами или наговор Степановой на углы и дверь? Можно ли их использовать все разом, или какой-то один?
3. Если не подойдут, то что ипользовать?
4. Ритуалы делать по всем правилам (омовение, молитвы и т.п.)? Или можно просто ритуал без предисловий?

Спасибо
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Если кто подскажет, буду благодарен.

Вам замечание, вопросы задавайте в разделе вопросов. Темы однодневки открывать не нужно. Перенесено Besrezen
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Дервен пишет:Если кто подскажет, буду благодарен.

Если вы хотите обезопасить себя от клиента на свеча вам поможет. Если же вы хотите защитить себя от негативных событий что показали карты - то на форуме есть отчитка "Если карты предсказали несчастье"
 

Cvetlana

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Очень нужно мнение опытных практиков. Мать моего любимого человека против наших отношений и сегодня заявила ему, что поставит мне свечку в церкви заупокой. У меня вопрос - что будет со мной, если она все таки на это решится?? и есть ли способ оградить себя от подобного негатива??

Спасибо
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Cvetlana, ну что за народ пошёл радоваться нужно ,что у вас любовь .А она вам свечку грозит за упокой. Ничего Вам не будет,а ей Да.Попробуйте поищите для себя методы здесь.Ссылка
 

Cvetlana

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Layra
проблема в том, что он женат и озвучил всей родне что разводится. И они меня знают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу