Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Huggin80
Мне диагностировали среднюю порчу из-за того, что криво лег приворот. В общих чертах описали девушку, и что она сама это делала. Но очень много вариантов...
Вопросы по этому делу:
1. Можно ли точно определить, кто это сделал?
2. Подойдут ли для этого методы с гвоздем, 9 железными предметами, 7ключами или наговор Степановой на углы и дверь? Можно ли их использовать все разом, или какой-то один?
3. Если не подойдут, то что ипользовать?
4. Ритуалы делать по всем правилам (омовение, молитвы и т.п.)? Или можно просто ритуал без предисловий?

Скажу открыто ничего того что вы пишете ,мне не открыло того человека кто привораживал.Только после чистки и молитвы Св. Каприана .Мне позвонил этот человек.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Ув.практики прошу совет.Что за порча горсть новых гвоздей(по клад).Нашла под дверью сегодня в тамбуре.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Иьви пишет:Ув.практики прошу совет.Что за порча горсть новых гвоздей(по клад).Нашла под дверью сегодня в тамбуре.

Если честно вы меня порозили своим вопросом.

Почему вы неспращиваете как ее убрать,повернуть в обратном направление???
Толку вам от ее названия???

А если ее делал совсем не делетант в этом деле...
Например на вашу маму или детей???
Больно вы спокойно к этому относитесь,странно.
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответы.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Если честно вы меня порозили своим вопросом.

Почему вы неспращиваете как ее убрать,повернуть в обратном направление???
Толку вам от ее названия???

А если ее делал совсем не делетант в этом деле...
Например на вашу маму или детей???
Больно вы спокойно к этому относитесь,странно.

Если буду знать что за порча,подумаю что еще не доделала в этом случае.Принцип один как нейтрализовать.А вот последствия - в этом и заключался вопрос .

Вы научитесь пользоваться кнопкой "Цитата" или для этого нужны профилактические баны?
Astaroth
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Научите пожалуйста пользоваться ,не получается. :help2:
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Говорят вот есть некоторые сильные массонские заговоры (обряды). Но я по поиску вообще ничего не нашел. Это какая-то тайна, покрытая мраком или же они вообще не существуют и все это фикция?
Заранее балгодарен за ответы.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Хотела спросить уважаемых основателей, на другом форуме я могу дать ссылку на ваш платный журнал про агмы, или это запрещено. Одна женщина очень интересовалась агмами.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
blackevil пишет:Говорят вот есть некоторые сильные массонские заговоры (обряды). Но я по поиску вообще ничего не нашел. Это какая-то тайна, покрытая мраком или же они вообще не существуют и все это фикция?
Заранее балгодарен за ответы. Насколько я знаю да такие методы существуют, но для тех кто не входит в масонскую ложу это " тайна за семью печатями"
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Drakonika пишет:blackevil пишет:Говорят вот есть некоторые сильные массонские заговоры (обряды). Но я по поиску вообще ничего не нашел. Это какая-то тайна, покрытая мраком или же они вообще не существуют и все это фикция?
Заранее балгодарен за ответы. Насколько я знаю да такие методы существуют, но для тех кто не входит в масонскую ложу это " тайна за семью печатями"
Так вот массоном был по некоторым непроверенным данным (я нашел в интернете случайно) сам Алистер Кроули и Брэм Стоккер. Оттуда же и почерпнул то, что ритуалы у них были и до сих пор есть сильнейшие.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ищущая знание
Задавайте вопросы в соответствующих темах! Вам замечание. Вопросы по поводу ссылок на издания проекта ПЧМ уж явно не являются практическими вопросами по магии!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
blackevil
Не всему, что пишут в интернете стоит доверять. Очень много мистификаций и ложной информации, которая уводит от истины очень далеко.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Можно ли в один день читать мантры,псалмы и сны богородицы,не противоречат ли силы,эгрегоры в данном случае друг другу,если противоречит,то нужно ли прибегать к заговору сил?
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли при снятии порчи делать сразу несколько ритуалов? Например, на воду с солью и спичками + молитву Папы Льва VII + Молитву Каприана?
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Huggin80 пишет:Можно ли при снятии порчи делать сразу несколько ритуалов? Например, на воду с солью и спичками + молитву Папы Льва VII + Молитву Каприана?

Мне уважаемая госпожа Камелия здесь давала сразу несколько. Но там была ее авторская подборка. Я бы пользовался уже проверенными подборками и методиками от Мастеров.
С уважением.
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
blackevil пишет:Huggin80 пишет:Можно ли при снятии порчи делать сразу несколько ритуалов? Например, на воду с солью и спичками + молитву Папы Льва VII + Молитву Каприана?

Мне уважаемая госпожа Камелия здесь давала сразу несколько. Но там была ее авторская подборка. Я бы пользовался уже проверенными подборками и методиками от Мастеров.
С уважением.
Это да, но подборка может оказаться очень сложноя для исполнения.
А не подскажете, где это было, в какой теме?
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: blackevil . Как практик, я советую Вам самому снять с себя, отчиткой все, что на Вас может быть плохого или наведенного. При этой отчитке пойдет обратка на того, кто делал что-то на Вас и даже просто думал о Вас плохо или с завистью. Если этот человек, о котором Вы пишите в своем посте, виноват перед Вами в этом, то Вы заметите свою работу в течении 3-7 дней, она проявится его плохим самочувствием и пр. Но будьте осторожны, в течении 3-х дней не давайте ему и тому, кто бы у Вас что не попросил из дома (офиса), ничего. Сами Вы тоже можете чувствовать себя неважно при проведении этой отчитки, но это хорошо и состояние быстро нормализуется. Это только подтвердит то, что на Вас было что то сделано и Вы очишаетесь. Отчитка ССЫЛКА.

В этой же теме, цитирую госпожу Камелию.
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, я на форуме новичок,так что заранее прошу меня извинить если пишу не в тот раздел. У меня вопрос такой: известно, что с кровными работать довольно не просто. Когда лечишь кровных близких людей читается заговор чтоб родная кровь не мешала, а какой заговор нужно читать если предположим делаешь приворот для сына или используешь другой какой заговор к примеру на защиту или на удачу для своего ребенка или матери.
 

Armina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как можно уничтожить печать адонаи,она у меня треснула
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
как влияет мастурбация на защиту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу