Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Охранные грамоты обычно - текст молитв переписанный на пергамент.
Метод, который давал Мастер Унагдомед - это оберег от обратного удара и возможных вражеских атак. Если вам защита не нужна - вы просто разбиваете блюдце и закапываете осколки под деревом.


С дальнейшем просьба быть более конкретной в постановке вопроса, дабы не пришлось догадываться, что вы имели в виду.


Простите, пожалуйста, уважаемая Anuit!!! Благодарю за ответ. :cvet2:


Подскажите пожалуйста свечу в церкви зажигать от лампады или от других свечей? На форуме читала, что от лампады, а в церкви не дают от лампады, только от других свечей!

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=21384
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста в опознании этого образа и является ли он иконой?
Заранее всем благодарна.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Нужно ли при наведении оморочек ставить на себя защиту?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Простите, уважаемый ИОВ, я пока просто привыкаю к новому форуму, поэтому так много постов получилось. Большое Вам спасибо!
 

loginza42488

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Вопрос по теме вампиризм

Я читала книгу Дион Форчун "911" понравилась, :roll: но так и не поняла и нигде не нашла :( и не придумала как снимать вампирское воздействие женщины на мужчину. Ситуация такая: Мужчина, дети есть, живёт в семье, есть любовница с которой двадцать лет не может расстаться. Женщина любовница его просто использует, не любит, подмяла под себя давно, он её тоже не любит, как и сам сознавался, так и видно на раскладах при гадании, но бросить её не может. Просто не может. Уходит, потом начинает мучится, ему кажется что он не справедливо её обидел (!!!) связь их длится более 20 лет, у него есть другая женщина любимая, но от этой любовницы уйти просто не может. Картина отношений мужчина - любовница такая- любовница закатывает скандал из всякой ерунды, говрит что ей жалко что она на него потратила столько времени, и пропадает. Мужчина начинает метаться, не спит, уснуть не может, пока с ней не помирится. Как только помирился - она ему сразу же надоедает, он с ней долго не может. Часть его мозга это поминает, другая часть нет. Чистка с солью по фото и ванна с заговоренной солью показала очень хорошие результаты. Подчинение болезненное было прекращено, мужчина стал возражать любовнице, перестал подчиняться ей и быть игрушкой в её руках, перестал даже о ней вспоминать. Через два месяца после случайной встречи началось всё с начала. Жизнь ему она и судьбу перекрывает. Она замужем, в одном браке всю жизнь, уже 24 года, есть взрослый ребёнок. Мужчине она предлагала на ней жениться, но он не хочет, но держит она его от ухода от неё. Думаю это вапрское воздействие. Если кто знает чем помочь очень прошу - напишите.

Вам замечание! Размещайте ваши вопросы в соответствующих темах!
Например, в теме "Вопросы опытным практикам". Или же создайте отдельную тему в разделе " Помощь магов" или "Вопросы".
Anuit
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, такой вопрос: как правильно использовать псалтырь в магии? Например, снятие негатива или еще что-нибудь. Читать просто так при заженной свече или же есть особые правила при обращении псалтыря?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем здравия! Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,правильный обряд и ритуал для порчи "как перетащить удачу с врага на себя".Если я правильно поняла:чертится пентаграмма сверху вниз,свечи по углам звезды и шестая в центре,сжигается фото,затем пепел смешивается с молоком и выпивается.У меня вопрос: что лучше прочитать перед началом,что делать в конце с огарками свечей?? И еще,как вы считаете,проводя обряд на улице- ветер задувает свечи,если сделать дома,затем пентаграмму можно вытереть?? С уважением!!
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Нашёл в просторах интернета вот такое вот заклинание:
Саальё ляОми кхалам мау агда даре раце ашуи. Шалаам эльме мэсто экхеме лет ца ацзам заого калам. Марьяме муа матсайи зах хлам каитуа тАсоме мельяме митро дриго галум Амон Ра. Риахьет хиль сим мальябех бегсу галем мутум мирья кано актанум шум ха икхим глам. Эшхефехет Ра. – чистка, исцеление. 9 раз. Ладони к верху так же как и в первом случае. Начинает работать минут через пять после прочтения.
Никогда ничего подобного не встречал.
Скажите пожалуйста рабочее ли оно и что это за язык?
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Любава по моему мнению образ является иконой , но только похоже на изображение католической иконы . Может быть я ошибаюсь и знающие меня поправят . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Если позволите,еще вопрос: вместе с удачей не "перетяну" ли и плохое на себя,и не придется ли впоследствии расплачиваться за это каким-либо образом?С уважением!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Страсть написал(а):
Если позволите,еще вопрос: вместе с удачей не "перетяну" ли и плохое на себя,и не придется ли впоследствии расплачиваться за это каким-либо образом?С уважением!!

Уберите выделение цветом из вашей подписи. Вам замечание!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,читать этот заговор 3-раза можно? Огромное Спасибо вам заранее!

кусок мыла в календарное полнолуние, а заговорите его при убыльной Луне. Этим мылом мальчик должен мыть только лицо. Тело мыть нельзя. Заговаривают мыло так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море-на океане, на острове Буяне,
В темном бору, в темном терему,
За столом дубовым, 40 духов сидят,
Пьют, едят, по сторонам не глядят.
Подойду, посмотрю,
Со стола хлеб ржаной возьму.
Ой Вы, гости званые и незваные,
Духи добрые и недобрые,
Холостые, неженатые, усатые и бородатые.
Встаньте, духи, пойдите,
Малого ребенка найдите,
Найдите млада раба Божия (имя),
Добром его душу благословляйте,
От бороды, усов избавляйте,
На море-на океан забирайте.
Жимолостные ноги, лохматые рожи
Рабу Божию (имя) не гожи,
Коня запрягайте, на Буян-остров убывайте,
Усы, бороду с раба Божия (имя) забирайте.
По сяк день и по сяк час Господа Бога глас,
Мои уста, слова
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Линия если Вы сильный маг то хватит и трех прочтений , если нет читать лучше 9 раз .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Извините,Уважаемый Astaroth,поменяла!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du написал(а):
Уважаемая Любава по моему мнению образ является иконой , но только похоже на изображение католической иконы . Может быть я ошибаюсь и знающие меня поправят . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Большое Вам спасибо. У меня тоже были такие предположения, но не уверена.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за быстрый ответ,Уважаемый IOV!! На разных сетях инета у всех обряды описаны по разному,вот например"свечи перевернуты", "зажигать против часовой стрелки",каково ваше мнение,IOV?
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Слышали ли вы о "переплавке души" ?Если - да,то какие знаете способы и интересно узнать в чем заключается ритуал(как это работает)?Вот статья :
В процессе развития осознания, как мы уже говорили, происходит перемещение его центра из потенциального состояния в актуальное и создание на основе слияния трансформирующей природу духа с трансформируемой средой новой субстанции – души.

Говоря иначе, погружение сознания в бытие «одухотворяет» материю, и такая «одухотворённая» материя и называется в Магическом мифе душой.

В то же время, мы упоминали, что поскольку формирование души происходит во враждебной среде, населённой многочисленными хищниками и паразитами, сформированная субстанция сравнительно редко является гармоничной.

В этом смысле Магия входит в некоторое противоречие с религией, настаивающей на «светлой» природе души и примыкает к «народным» представлениям о том, что души бывают «черными», «черствыми» и даже «мертвыми». На самом деле, такое противоречие проистекает просто из разного понимания самого термина «душа», поскольку то, что этим словом называют религии, Магический миф именует «духом» и относит его к потенциальной реальности, в отличие от актуально развивающейся души.
Различные магические системы уделяют этому процессу большее или меньшее внимание, но как обязательный компонент развития его включают все школы.

Суть трансформации души, которую предстоит осуществить магу в ходе своего развития, заключается в том, чтобы в алхимическом смысле «переплавить» кристаллизованную под влиянием портящих факторов структуру в более гармоничную, то есть – менее внутренне противоречивую.

Этот процесс недаром именуется «переплавкой», поскольку аналогия здесь весьма точная: вначале имеет место кристалл с дефектной структурой, затем его переводят в «жидкое», текучее состояние, из которого вырастает новый, более корректно построенный, кристалл.
Путей осуществления этой переплавки выработано немало – это и классичекое алхимическое взаимодействие со стихией Огня, и одно из сечений Кола Велеса, и другие мистериальные действа.

Вне зависимости от того, каким именно способом осуществляется «переплавка», её обязательной промежуточной стадией является нестабильное состояние жидкости, поэтому все пути трансформации души должны проводиться с особым вниманием и осторожностью, поскольку «расплавленная» душа может легко «вытечь» в Шеол и там потеряться.

Поэтому каждый маг, ступающий на путь развития, должен понимать, что ему предстоит трансформировать свою структуру – не изменить себя, но именно переплавить, то есть – изменить не сам свой состав, но взаимодействие элементов в нём, и привести его таким образом из менее эффективного состояния с низкой способностью трансформировать энергию, к более эффективному состоянию, лучше способному к расширению своих горизонтов. Кроме того, необходимо четко понимать сложность и опасность этого процесса и не допускать его бесконтрольного осуществления, приводящего к гибели души.
Вот...
 

loginza42596

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Гвозди в косяке двери

Гвозди в косяке двери: один большой снизу, над ним - маленький. Что делать. выдернула и брала в руки. Что делать? Пожалуйста, помогите срочно! Очень прошу....
 

psycho

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
добрый вечер. ситуация такая, к нам в город приехала гадалка дома посоветовали сходить. все как положено записался на прием прихожу (хотя пока ехал уже знал что толку нет) раскинула значит она карты и сказала что на меня закрыта информация, и денег не взяла, просто посидел поговорил с ней рассказал что когда зашел к ней в правом ухе зазвенело и мурашки по коже пробежали, она сказала что у меня тоже есть сила, и если она мне ненужна то она сама уйдет, спросил как развить сказала чтоб искал учителя . следом зашла моя мать ей тоже нечего не сказала ( ну с мамой то понятно ее гадалки не принимают категорически :D ) сказала только что я колдун))) я то ничего не умею только вещие сны вижу и что друзьям говорю то и случается и еще кто то или что то меня охраняет от неприятностей с полицией, ах да в этот же день сидели с другом общались о жизни я сказал кого следующего примут и кто сдаст сбылось через 3 часа. вот как так? крестики не ношу потому что в грудь впиваются а на последнем с утра увидел что исусик аж перевернулся. а теперь вопрос откуда все это у меня и как мне развиваться. заранее спасибо за ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу