Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Re: Гвозди в косяке двери

loginza42596
Во-первых, задавайте вопросы в специальных темах!
Например, "Вопросы опытным практикам" или "Ответы на вопросы новичков".
Во-вторых, если уж решили создать отдельную тему - создавайте ее в соответствующем разделе. Для вопросов существует отдельный раздел "Вопросы".
 

loginza42596

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: Гвозди в косяке двери

Спасибо, я здесь новенькая . Задала вопрос на старой версии форума, где аккурат посленего пишут, что он временно не работает. Я просто не знаю, где спрашивать. Спасибо за пинок под зад - поищу. Но у меня эти гвозди лежат и я их боюсь, простите за наглость! Подскажите, пожалуйста, в какой теме спрашивать? Мне показалось, что это относится к порче.
 

loginza42596

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Помогите, пожалуйста: что делать с двумя гвоздями, выдеррнутыми сегодня мною из косяки двери? Мы эти гвозди не вбивалии функционального значения они не имели (то есть их кто-то вбил не знаю зачем, знаю только - что это порча: один большой гвоздь ниже, сверху него - маленький). В руки взяла.... начала палить - поняла бред... Подскажите что делать, пожалуйста
 

psycho

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
спасибо большое. кастанеду 4ю книгу дочитываю) а вот когда я читал эдгара кейси вот тогда то меня и передернуло ( где он описывает подключение к хроникам акаши) я там был буквально за месяц до того как прочитал кейси, мне там сказали что не надо боятся смерти, и 21.12.2012 не стоит ждать конца света, и я видел что такое коллективное безсознательное, было круто там столько информации но второй раз пока не получается. вот после этого моего путешествия жизнь начала сильно менятся прошло примерно 6-7 месяцев
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Re: Гвозди в косяке двери

loginza42596 написал(а):
Гвозди в косяке двери: один большой снизу, над ним - маленький. Что делать. выдернула и брала в руки. Что делать? Пожалуйста, помогите срочно! Очень прошу....

Для начала, с чего вы решили, что эти гвозди несут негативную программу? Вы это проверили каким-нибудь способом?
Далее, если эти гвозди вбиты в косяк двери давно, то негативная программа уже давным давно действует. В этом случае отчитывать подклад - бесполезно.

Поэтому я рекомендую вам пройти диагностику, чтобы понять, какой именно негатив на вас наведен ( и есть ли он вообще). Тогда станет ясно каким методом его снимать.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Начните с простых медитаций и изучения себя, своей души и настоящего Я. Все это внутренняя работа над собой, основная суть описана в статье, - а способов к её выполнению сотни и тысячи.
С уважением.
Все ясно.Работаю над собой.Прыгнуть выше головы не пытаюсь.Чистый интерес.Хотелось познать основной механизм действия.И скорее всего,раз его просто так не скажут,он бы был мне не понятен пока.Благодарю.С Уважением.

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено.
Anuit
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, я,имея предположения логические,хочу услышать ваше подтверждение,дабы не испортить ничего!Спасибо Вам!! :cvet2:
 

psycho

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
подскажите пожалуйста есть ли темы на форуме о регрессивном гипнозе? если да то дайте ссылку. спс
 

loginza42596

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: Гвозди в косяке двери

Anuit написал(а):
loginza42596 написал(а):
Гвозди в косяке двери: один большой снизу, над ним - маленький. Что делать. выдернула и брала в руки. Что делать? Пожалуйста, помогите срочно! Очень прошу....

Для начала, с чего вы решили, что эти гвозди несут негативную программу? Вы это проверили каким-нибудь способом?
Далее, если эти гвозди вбиты в косяк двери давно, то негативная программа уже давным давно действует. В этом случае отчитывать подклад - бесполезно.

Поэтому я рекомендую вам пройти диагностику, чтобы понять, какой именно негатив на вас наведен ( и есть ли он вообще). Тогда станет ясно каким методом его снимать.
В общем я ответила, но не вижу своего сообщения (видимо особенности особенного форума). я знаю, что они несут негативную программу... потому что я знаю. Я не могу проследить сои сообщения здесь. Очень жаль, но повторяться... ладно - я врожденный медиум, с нулевой защитой (я этим не занмаюсь). Была клиническая смерть во младенчестве, после чего общаюсь с мертвыми. Понимаю - не верите, но вынуждена сказать дабы быть честной
 

psycho

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
как получить доступ в раздел форума "скрытая обитель"?
 

psycho

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Re: Гвозди в косяке двери

loginza42596 написал(а):
Anuit написал(а):
loginza42596 написал(а):
Гвозди в косяке двери: один большой снизу, над ним - маленький. Что делать. выдернула и брала в руки. Что делать? Пожалуйста, помогите срочно! Очень прошу....

Для начала, с чего вы решили, что эти гвозди несут негативную программу? Вы это проверили каким-нибудь способом?
Далее, если эти гвозди вбиты в косяк двери давно, то негативная программа уже давным давно действует. В этом случае отчитывать подклад - бесполезно.

Поэтому я рекомендую вам пройти диагностику, чтобы понять, какой именно негатив на вас наведен ( и есть ли он вообще). Тогда станет ясно каким методом его снимать.
В общем я ответила, но не вижу своего сообщения (видимо особенности особенного форума). я знаю, что они несут негативную программу... потому что я знаю. Я не могу проследить сои сообщения здесь. Очень жаль, но повторяться... ладно - я врожденный медиум, с нулевой защитой (я этим не занмаюсь). Была клиническая смерть во младенчестве, после чего общаюсь с мертвыми. Понимаю - не верите, но вынуждена сказать дабы быть честной
чисто мое мнение гвозди в огонь руки и лицо умыть холодной проточной водой
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
psycho написал(а):
как получить доступ в раздел форума "скрытая обитель"?

Вам замечание!
Ваш вопрос не относится к теме топика. Задайте его в теме "Ваши вопросы по форуму".
Также советую изучить внимательно правила форума.
Если вы не набрали 200 сообщений, то вам запрещается давать советы и подсказки другим форумчанам.

 

Эрна 86

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.уважаемые практики объясните пожалуйста.вот например на мне стоит защита через предмет(а именно на крест нательный-крещенский оберег и на икону Севастийских мучеников)я делаю чистку воском отливку и пассивная чистка яйцом.руническая также.защиты ломаются после таких чисток и их надо подделывать?или ломаются защиты сделанные не на предмет.т.е.личные начитки?ведь предмет(крест)при чистках я могу не носить икондоме.дело в том что я

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Эрна 86

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ой простите последнее предложение не получилось.я хотела написать что икона в доме хранится.заранее благодарю за ответ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Эрна 86
При отливках вы чистите свое поле. Поэтому велика вероятность того, что вы снимете защиты внедренные в ваше поле. Защиты же сделанные на талисманы и амулеты при этом не снимутся.
 

Эрна 86

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ой здравствуйте Вы мне опять помогли.премного благодарна

[ Post made via Android ]
Android.png
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,до работы с гальдраставом с костром,подношениями,заболели зубы-можно принять таблетку и работать?
Как поступить?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk написал(а):
Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,до работы с гальдраставом с костром,подношениями,заболели зубы-можно принять таблетку и работать?
Как поступить?

Если вы чувствуете недомогание - лучше отложить занятие магическими практиками. Если вы ослаблены, то у вас может не хватить сил для необходимой концентрации при проведении обряда.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Многоуважаемая Anuit!
Вы так внимательны,спасибо Вам огромное!
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики, у меня вопрос по вызовам. вызовы работают у меня только первый раз на человека, при повторном применение одного и того же метода - не действуют (часто не злоупотребляю))). благо вызовов много не форуме, но вопрос стоит для меня открытым, почему только 1й раз работает?
с уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу