Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и как мне быть. Проблема моя вот в чем: что бы я не начинал делать или говорить - абсолютно ВСЕ происходит наоборот. Даже, казалось бы, бывают такие ситуации, которые не могут быть иначе, но как только если я кому-то сообщу или подумаю, то случается все в противоположную сторону (к примеру, мой друг устроился на работу. я сообщаю это другому знакомому - моего друга вскоре увольняют) И так практически каждый раз. Если я кому то искренне хочу помочь, то от моей помощи, в последствии, выходят одни беды. Что это самосглаз или порча на неудачи? Если это порча, то дайте, пожалуйста, ссылку, как ее снять. С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по поводу одного оберега. Боюсь ошибиться.
В периодическом издании "Обереги" - blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13564 - есть Оберег на свою семью от работ своих колдовских. Требует ли этот метод поддела раз в год или нет?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и как мне быть. Проблема моя вот в чем: что бы я не начинал делать или говорить - абсолютно ВСЕ происходит наоборот. Даже, казалось бы, бывают такие ситуации, которые не могут быть иначе, но как только если я кому-то сообщу или подумаю, то случается все в противоположную сторону (к примеру, мой друг устроился на работу. я сообщаю это другому знакомому - моего друга вскоре увольняют) И так практически каждый раз. Если я кому то искренне хочу помочь, то от моей помощи, в последствии, выходят одни беды. Что это самосглаз или порча на неудачи? Если это порча, то дайте, пожалуйста, ссылку, как ее снять. С уважением.
Ни что не вечно под луной... конечно поддел периодически нужен.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за подсказку, уважаемые Аментет и IOV!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,Здравствуйте! У меня вот такой вопрос:
1)Как можно узнать человек занимается или нет практической магии?
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
И еще один вопрос:
2) Заговор от Степановой:
Палку (любую) переломите на три части и над каждой три раза прочитайте такой заговор:
"Пресвятая Троица,
Кто Тебя посчитал,
Тот себе все счастье и успех с мира собрал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"

У меня вопрос:
a)что сделать потом с палками?
b)Сколько дней этот заговор может работать?
c) в "Уроки Мастерства" Уважаемый Магистр дал заговор для успеха. К сожалению не могу здесь добавить,но Уважаемый Магистр написал вот этот к заговору,может быть,уважаемые практики,вы помните и посоветуете какой заговор выбрать: "ЧИТАЮТ 3 РАЗА, А ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ НАКЛАДЫВАЮТ
НА СЕБЯ 40 КРЕСТНЫХ ЗНАМЕНИЙ................."

Огромное спасибо вам заранее!
* Уважаемый IOV,спасибо за ваш ответ
 

Каржак

меня интересует одна методика, как можно подселить злого духа в куклу, собственноручно сшитую, дабы тот у кого она хрониться страдал? не подскажите методику?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики! У меня в запаснике накопилось много пасхальных свечей красного цвета (даже еще прошлогодние). Подскажите, можно ли их использовать при очищении квартиры, различных заговорах, где используются церковные свечи (на удачу, от болезней и т.д.)? Или, все-таки, красная свеча больше атрибут любовной магии? Благодарю всех, кто откликнется.
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем! 1. На форуме даны методы защиты и избавления от подклада. А мне что-то льют постоянно на коврик перед дверью...подмести,выбросить,собрать,сжечь,в моем случае не актуально. Что делать с жидким подкладом? 2. Делаю чистку от порчи,и хочу сделать ритуал на отсылание порчи тому,кто навел,когда лучше это сделать?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики! Слышала, что если во время заговора , обряда залаяла собака, работа не примется. Но вот у моего подъезда от рассвета до самой ночи лежит старая собака ( хозяйская) и голосит на каждого прохожего, не жильца нашего подъезда. Целый день у подъезда лай! Как тут быть? Ни квартиру почистить, ничего другого…Может, в моей ситуации не обращать внимания на ежеминутную брехню? А может, есть специальный заговор, чтобы дело не перебилось лаем? Я в отчаянии. Подскажите, пожалуйста
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если я сделаю чистку на своего парня из подозрения на что- то нехорошое с его стороны -хуже не будет? Заметила,что у него депрессивные мысли появились по поводу наших отношений...чистка поможет или нужно что-то другое применить???
Заранее благодарна за Ваш ответ!
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Mvem, такой вопрос, чистку(7-ми дневную) если делать, то в то время суток когда он спит, желательно..а если он не будет спать сутки или двоя(возможно)...методика будет действовать все равно?
 

Renata

Здравствуйте Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как снять порчу на нищету , которая делается на пуговицы.
 

Renata

Renata написал(а):
Здравствуйте Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как снять порчу на нищету , которая делается на пуговицы.
Добавлю, что был подклад из двух пуговиц в машину - человек взял их и просто выбросил.В результате - за пару месяцев куча долгов, деньги просто исчезают, крутится как белка в колесе и всё без толку. И ещё - знаем, кто сделал этот подклад и знаем где живёт.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте. Нашла такой заговор от Степановой ,интересно -
1) поможет ли этот заговор на Конкурсе Английского Языка?
2) Это "скорое слово" или просто заговор? Если не "скорое слово" то нужно говорит 3 раза?
3) Говорит эти слова нужно во время встряхивание,правильно поняла?
4) Насколько она сильна ?

Заговор:
"Встряхивают трижды одежду, в которой собираются пойти на экзамен, и говорят:
Кто за Господом шел, Его учениками стали.
И я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Спасибо вам заранее !
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Простите что задаю второй вопрос,но,нужен ваш совет:
Думаю,этот заговор будет сильнее предыдушого заговора,нет? Какой заговор Вы посоветуете:
"Ангел мой, архангел мой, покровитель мой,

Ты меня веди, ты мне помоги.

Пойду я на светлый путь.

Двери бы все мне открывались,

Люди бы все мне улыбались,

Все дела мои, все думки сбывались.

Есть в синем море три рыбы,

На тех рыбах есть три короны.

Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,

Только лишь тот мою удачу перебьет.

Слово мое первое, дело второе,

А моих врагов дело никакое.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

читать этот заговор 7 раз можно,да?

Спасибо заранее !
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли "переборщить" с талисманами и заговорами на удачную сдачу экзамена.
Дело в том, что сегодня ребенок сдавал экзамен в художественную школу, я прочитала необходимые заговоры, вложила в одежду талисманы, сделала ставы и прочее и.... сын с треском провалил экзамен - нарисовал контур вазы и отнес недоделаный рисунок экзаменатору. Задания не понял, свои работы не показал, словом полный провал. И мой в том числе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу