Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
царевна-лягушка

а вы что использовали для объединения разных эгрегориальных сил? или вы думаете - что христианский эгрегор у нас с руническим сочетается?
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Да. я натупила больше чем положено, Вы правы Магистр. Не пойму, почему я так "старалась", ведь не "первый раз замужем". Ничего уже не исправить, можно только сделать выводы.
 

*Эридан*

Приветствую,Уважаемые Практики.У меня вопрос."Ритуал Пентаграммы" и "Ритуал Изгоняющей Пентаграммы"-разные вещи?

Такой Вариант приемлен:

"1. Каббалистический Крест

Станьте лицом к востоку. Позвольте вашему телу расслабиться. Визуализируйте ваше тело, наполненное пузырьками воздуха, и представьте себя расширяющимся во все стороны, как растущее на дрожжах тесто. Визуализируйте тело выросшим далеко за пределы комнаты, поднимающимся над ландшафтом, заполняющим небеса, и, в конечном счете, всю вселенную. Несмотря на тот факт, что теперь ваше тело заполнено и включает в себя всю вселенную, ощутите ваши ступни твердо стоящими на полу, являясь прочным основанием вашего Земного существования.

Визуализируйте сферу ослепительного белого света прямо над головой. Поднимите правую руку вверх и опустите из сферы вниз луч света в верную часть вашей головы, заполняя череп сиянием. Коснитесь лба и вибрируйте

«А-ТА» (Твое есть).

Опустите руку вниз и коснитесь солнечного сплетения (некоторые касаются земли под ногами). Одновременно с этим визуализируйте, как Божественное белое сияние нисходит лучом через центр вашего тела, опускается вниз между ступней в Землю. Вибрируйте

«Маль - Кут» (Царство)

Коснитесь правого плеча, и визуализируйте Свет, образующий луч к этой точке. Вибрируйте

«Виг - Бу - Ра» (и Сила)

Коснитесь левого плеча, и визуализируйте Свет, также образующий луч к этой точке. Вибрируйте

«Виг - Ду - Ла» (и Слава)

Соедините ладони вместе и вибрируйте

«Ле - О - Лам. АМЕН» (Во веки веков. Аминь.)

Сотворение Пентаграмм



На Востоке, начертите большую изгоняющую Пентаграмму Земли указательным пальцем полностью вытянутой вперед правой руки (также это можно делать кинжалом или черным концом Жезла Двойной Силы). Начиная с нижнего левого бедра, нарисуйте голубоватую, белую линию вверх к точке над вашей головой, затем продолжайте линию к точке ниже вашего правого бедра, затем вверх, к стороне вашего левого плеча, затем направо, и затем обратно вниз, к точке под левым бедром. Это символ Божественной силы, господствующей над Стихиями вселенной. Он содержит в себе принципы всех манифестаций и просветленного существа. Ощутите его, как представление всеобъемлющей и грозной силы. Глубоко вдохните, втягивая в себя энергию из скрытых глубин мироздания, и укажите в центр пентаграммы, вибрируя Божественное Имя «Иуд - Хе - Вау - Хе.».
Ощутите, как энергия выходит из вас, заряжая пентаграмму. Вы можете что-то почувствовать или не почувствовать физически.. Просто увидьте пентаграмму вспыхивающей электро-голубым пламенем, когда вибрируете имя.

Нарисуйте белую линию из центра пентаграммы, очерчивая четверть круга, при этом двигаясь на Юг. Остановитесь там и нарисуйте пентаграмму как раньше, но на этот раз вибрируйте «А-ДО-НАИ» (мой Господь)

Продолжайте белую линию на Запад. Нарисуйте пентаграмму и вибрируйте «Э - Хе - Йе» (Я есть)

Продолжайте белую линию на Север. Нарисуйте пентаграмму и вибрируйте «А-ГЛА-А» (анаграмма Иврита, произнесенное АГЛА, “ahoh gebor leholahm Adonai” или же «Ты есть велик вовеки, Мой Господь»)
Завершите круг, вернувшись на Восток, и увидьте пентаграммы в воздухе вокруг вас. Ощутите их сильный жар и защиту.

2. Призывание Архангелов

Поднимите ваши руки по сторонам, образуя крест, и увидьте Рафаэля, архангела Воздуха, стоящего перед вами на Востоке. У него белокурые волосы и светлая кожа, цвет его мантии желтый с мерцанием фиолетового, он стоит на вершине холма, и ветер дует с покрытого кусочками облаков неба позади него, и он держит кадуцей в правой руке. Скажите «Предо мною» и затем вибрируйте «РА-ФА-ЕЛЬ».

Визуализируйте Габриэля, архангела Воды, стоящего за вами на Западе. Его мантия голубая, мерцающая оранжевым. Он стоит на отмели стремительного потока. Он держит серебряную чашу в левой руке, его волосы светло-коричневые, и его кожа светлая. Ощутите влагу, идущую с Запада. Скажите «позади меня» и затем вибрируйте «ГА-БРИИ-ЭЛЬ».

На Юге, увидьте Михаэля, великого архангела Огня. Цвет его мантии – сверкающий алый, мерцающий зеленым. Он стоит в пустыне, и язычки пламени вспыхивают в обжигающем песке вокруг его ступней. В его правой руке он держит поднятым вверх пылающий железный меч. У него черные волосы и загорелая темная кожа. Ощутите интенсивный жар, излучающийся с Юга. Скажите «У моей правой руки» и затем вибрируйте «МИ-ХА-ЭЛЬ».

На Севере, увидьте Уриэля, архангела Земли. Цвета его мантии лимонный, оливковый и красно-коричневый. Он стоит на черной земле, из которой позади него растут стебли пшеницы. Он держит сноп пшеницы в его левой руке. У него черные волосы и светлая кожа. У него внимательные глубокие глаза, большие и темные. Увидьте стадо, пасущееся в поле позади него. За ними лес, а за лесом горы. Скажите «и у моей левой руки» и затем вибрируйте «ОУ-РИИ-ЭЛЬ».

Продолжая держать руки в форме креста, Выставьте левую ногу влево и визуализируйте еще одну голубую пентаграмму вокруг вас, повторяющую по очертаниям контур вашего тела. Скажите: "Около меня сияет пентаграмма". Визуализируйте золотую гексаграмму: шестиконечную звезду, иногда называемую звездой Давида, там, где ваше сердце. Скажите: "Внутри меня сияет шестиконечная звезда".
3. Каббалистический крест

Повторите Каббалистический Крест, как он был представлен в начале"?

Или лучше использовать этот-

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=7029&p=139822&hilit=%D0%A0%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB+%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B#p139822

Да,какой "эффект"от этих ритуалов?Для чего Используются?
Простите,за столь объемный вопрос
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
Это зависит от оморочки, куда и на что конкретно она направлена, и есть ли защита (если оморочка делается на человека). В любом случае защита от отката, на случай неудачно проведенной работы по внедрению этого воздействия в человека, лишним не будет.
С уважением.

Уважаемый Прозелит IOV, подскажите, пожалуйста, в какой теме можно найти описание этой защиты от отката? Просмотрела, вроде не нашла. И еще вопрос: можно ли в один день сразу делать оморочки на двух разных людей?
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Магистр, Мастера, практики каким способом можно зарядить медный медальон с веве ешу Одара(вуду)?
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Прозелит IOV!
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV медальон сделан из самородной меди сделан мной была просба во сне сделать именно его на нем присутствует данный символ
3788648.jpg
, спасибо за ваш ответ
 

Крекер

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики в море, и возмутися море от облак, сыдоша с моря на тридесять поприщ окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский: "Что вы, за бесы проклятые, пришли молитвою Христовою?" Иже рекоша: "Мы, проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского", и прочих вопросиша святые и великие чудотворцы, и преподобные отцы, и мученики и рече им: "Почто есть, нечистые духи, пришли?" Они же рекоша: "Пришли есть мучить род человеческий христианский, кости ломити, разум и чувство расшибати, болезни и недуги предавати, пакости и вред творити, сердце щемити, в тоску и печаль вдавати, всего расслабляти, владение отнимати, разные козни действовати, губити и к смерти приводити, кто без молитвы ходит, пьет, ест и что берет и кто на пирах и свадьбах бывает, тот наш раб и дом, в того вселяемся, гнездаяся живем, в того нас и колдуны сажают и посылают". И возмолятся сии святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский Богу о болящем рабе Божием (имярек): "Господи, Господи, Господи, избави род человеческий от сей мучительной болезни, порчи". Господь, услыша молитву их, послал им Святой Крест на прогнание, Михаила архангела, ангела Авоила, Илию Пророка и Николая Чудотворца, и учнут вас разными муками мучити, мечами и жезлами железными бити, и стрелами поражати, и дающе вам ненавидящим по тьма тем ран и ударов на день. Они же начаша вопити, великим гласом молитися святым чудотворцы Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Михаил архангел, ангел Авоил, Илия Пророк и Николай Чудотворец: "Не мучите нас и отпусти нас в гульбище наше, и где мы ваше святое и великое имя услышим, от того раба (имярек) побежим, от роду его и от храмины его никакими кознями не прикоснемся за тридевять поприщ"- и вопрошая их святые и великие чудотворцы, ангелы и архангелы имена назваши, у нечистых духов, как нареченный, первый рече: "Имя ми есть Трясун. Не может человек согретися в печи, и тоже падаю, роняю, припадки разные навожу". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Вторый рече: "Имя ми есть Огненный. Как разжигаются дрова смолистые в печи, так разжигаю всякого человека сердце, главу". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Третий рече: "Имя ми есть Сухотной". И той ложится у человека у сердца под ребром и в боку, аки камень взымает, вздохнуть не дает, с души мечет сердце, сосет и щемит, всего крушит, мучит и сушит, апетит нет- и той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Четвертый рече: "Имя ми есть Безумный. Творю, забывает ум, счет не по порядку, не знает людей, с ума сбродит, не пьет, не ест, так и одуреность творю". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Пятый рече: "Имя ми есть Давотной". К горлу приступает, хрипит, кашлять не дает, у сердца стоит, душу занимает и зажимает, есть не дает. И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь. Шестой рече: "Имя ми Пухотной. Надымаю у человека брюхо, аки пузырь говяжий, душу занимаю, проговорить не даю, тяжкость делаю". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь. Седмый рече: "Имя ми есть Ломотный. Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо, сырое ломит". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь".
Можно самому читать и ставить ли защиту от обратки на себя?

Вам замечание. Цитируйте корректно.
Исправлено.
Anuit
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ivilshadow опишите сновидение и форму просьбы. Вообще по уму - если это не плод вашего подсознания, вам сообщить должны как освятить - конкретно этот талисман.
 

rus0995

Подскажите есть ли какой ни будь способ улучшить свой голос , в плане пения ? нужно делать обряды на желания или есть по отношению к голосу что ни будь ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Крекер написал(а):
"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики в море, и возмутися море от облак, сыдоша с моря на тридесять поприщ окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола....
.... Седмый рече: "Имя ми есть Ломотный. Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо, сырое ломит". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь".
Можно самому читать и ставить ли защиту от обратки на себя?

Данный метод не полный. В таком варианте - он врятли вам поможет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
rus0995 написал(а):
Подскажите есть ли какой ни будь способ улучшить свой голос , в плане пения ? нужно делать обряды на желания или есть по отношению к голосу что ни будь ?

Перелистайте тему "Ищу заговор". В этой теме я давала уже заговоры для певцов для красоты голоса.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, формулу на увеличение магнетизма( которую давал Уважаемый Магистр) нужно читать как мантру , с вибрацией? Или просто читать ? А то уж больно страшно сделать не правильно, чтоб последнии остатки своего магнетизма не утратить).
С Уважением у Вам
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый господа Маги, случалось ли у Вас после ритуалов на кладбище что именно в эту ночь, сняться дурные сны? Отключился по 1 формуле Уважаемого Магистра Ипсисимуса, перед воротами сказал мёртвым мёртвое живым... пентакль с моим именем носил при себе, и так каждый раз, один раз сразу после ритуала сниться дурной сон... что то вроде сниться что с меня стаскивают одеяло, а оно длинное и тянут и тянут..но сон настолько реальный, что в живую я даже такие ощущения не испытал бы по тактильности, по ощущением как одеяло трётся скользит по телу моему...никогда в жизни не снились сны с таким чётким ощущением реальности, как после ритуалов на кладбище. Даже по ощущением что наяву, не будет таких чётких "глубоких" ощущений как во сне...может что подцепил на кладбище? Но только один раз сон, сразу после каждого почти ритуала на кладбище и всё, больше не повторяется..

И второй вопрос, уважаемые Маги, есть ли аналог "ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА" в отечественной школе, и реально их узнать? С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Agats написал(а):
Уважаемый господа Маги, случалось ли у Вас после ритуалов на кладбище что именно в эту ночь, сняться дурные сны? Отключился по 1 формуле Уважаемого Магистра Ипсисимуса, перед воротами сказал мёртвым мёртвое живым... пентакль с моим именем носил при себе, и так каждый раз, один раз сразу после ритуала сниться дурной сон... что то вроде сниться что с меня стаскивают одеяло, а оно длинное и тянут и тянут..но сон настолько реальный, что в живую я даже такие ощущения не испытал бы по тактильности, по ощущением как одеяло трётся скользит по телу моему...никогда в жизни не снились сны с таким чётким ощущением реальности, как после ритуалов на кладбище. Даже по ощущением что наяву, не будет таких чётких "глубоких" ощущений как во сне...может что подцепил на кладбище? Но только один раз сон, сразу после каждого почти ритуала на кладбище и всё, больше не повторяется..

И второй вопрос, уважаемые Маги, есть ли аналог "ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА" в отечественной школе, и реально их узнать? С уважением.

Очевидно, что вы что-то не додаете духам умерших. И с вас берут вашей энергией. Перед походом на кладбище нужно ставить специальную защиту. Сейчас не могу найти источник - помню точно, что из одной из книг Степановой.

"Крест на себя накладаю
Спасителя силой себя ограждаю
Нет супротив спасителя
Хулителя, гонителя и супротивника.
Так и мне в любом пороге в оборонке быть,
И на мертвом пороге,
И на шумном,
И на пустом, и на всяком , и любом
Не перетянуть лихого,
Не взять плохого,
Не прилепить подкладного
Броня на мне.
Худое от меня вдалеке.
Аминь"
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемая Ануит, Вас понял. Записал защиту.
 

zarine777

Добрый день уважаемые посетители форума и его создатели! Существует ли обряд на трудоустройство? в конкретную фирму? Спасибо!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста. Вопрос мой, который, быть может уже обсуждался на форуме. Если дети предают заговоры (обряды) своим родителям, то всегда ли теряет силу той или иной обряд для детей?
И возможно ли предать заговоры, так, чтобы они не потеряли силу? или знание передается только от старшего к младшему?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Поморка,если вы нашли пасхальные свечи,а значит церковные,то вы можете их использовать с пользой для себя.И на любовь,и на здоровье,и на многое другое.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
царевна-лягушка написал(а):
Доброго времени суток Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли "переборщить" с талисманами и заговорами на удачную сдачу экзамена.
Дело в том, что сегодня ребенок сдавал экзамен в художественную школу, я прочитала необходимые заговоры, вложила в одежду талисманы, сделала ставы и прочее и.... сын с треском провалил экзамен - нарисовал контур вазы и отнес недоделаный рисунок экзаменатору. Задания не понял, свои работы не показал, словом полный провал. И мой в том числе...
Прочитайте тему става на сдачу экзамена, я так же с треском все провалил,там мои ошибки могут помочь вам,и как написал уважаемый Мастер Унагдомед что эгрегоры разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу