Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
LUKKA5555

Какие вибрации? Это не мантра чтобы её растягивать, читайте так как было описано по составным слогам, четко произнося их, - если страшно, значит не делайте.

Благодарю Вас Уважаемый IOV за ответ .
Уже ни страшно , Вы доходчиво объяснили. Большое Спасибо.
 

Averro

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно снять защиты, мной же самой на себя поставленные, если срок их действия не обговаривался? Если вообще ставилось "всего и побольше", а сейчас паранойя заткнулась, знаний прибавилось, и потребность в "коконах, жемчужинах, пирамидах" и т.д. отпала?
 

Каржак

приветствую! меня интересует метод создания живой воды, не подскажите, а то совсем забыл про такой метод, что он есть!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые маги. У меня возник такой вопрос, подскажите, пожалуйста. Если больному человеку требуется скинуть болезнь на вещь, но при этом диагноз точный не поставлен, можно ли просто своими словами назвать то, от чего страдает человек? К примеру, головные боли, боль в спине и тд?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
snow написал(а):
Здравствуйте уважаемые маги. У меня возник такой вопрос, подскажите, пожалуйста. Если больному человеку требуется скинуть болезнь на вещь, но при этом диагноз точный не поставлен, можно ли просто своими словами назвать то, от чего страдает человек? К примеру, головные боли, боль в спине и тд?

Методы откупов и перекладов в основном универсальны, и поэтому они вообще не требуют названия болезни.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
gooDyy написал(а):
snow написал(а):
Здравствуйте уважаемые маги. У меня возник такой вопрос, подскажите, пожалуйста. Если больному человеку требуется скинуть болезнь на вещь, но при этом диагноз точный не поставлен, можно ли просто своими словами назвать то, от чего страдает человек? К примеру, головные боли, боль в спине и тд?

Методы откупов и перекладов в основном универсальны, и поэтому они вообще не требуют названия болезни.
Т.е. болезнь не называть, а просто делать, мысленно представляя как с тебя сходит хворь, я так понимаю? Объясните, пожалуйста, уважаемый gooDyy, неграмотным людям. просто я никогда еще не проводил подобные обряды и поэтому уточняю.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
snow написал(а):
gooDyy написал(а):
snow написал(а):
Здравствуйте уважаемые маги. У меня возник такой вопрос, подскажите, пожалуйста. Если больному человеку требуется скинуть болезнь на вещь, но при этом диагноз точный не поставлен, можно ли просто своими словами назвать то, от чего страдает человек? К примеру, головные боли, боль в спине и тд?

Методы откупов и перекладов в основном универсальны, и поэтому они вообще не требуют названия болезни.
Т.е. болезнь не называть, а просто делать, мысленно представляя как с тебя сходит хворь, я так понимаю? Объясните, пожалуйста, уважаемый gooDyy, неграмотным людям. просто я никогда еще не проводил подобные обряды и поэтому уточняю.


Да, читая заговор, представляйте просимое.
И еще, - посмотрите ЛС
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста заговор - как избавиться от миомы 8-9 недель. Пробовала делать по Степановой, не помогает. Наверное что-то делаю не так.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
baska1 написал(а):
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста заговор - как избавиться от миомы 8-9 недель. Пробовала делать по Степановой, не помогает. Наверное что-то делаю не так.
С уважением.

По методу Степановой, вы когда пробывали, сколько времени уже прошло. И если Вам не тяжело, начало этого метода напишите.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемая frzoya. У Степановой в Книге женской силы дан заговор от миомы.
Надо встать до зари и умыться заговоренной водой.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Шла Божья Мать, приустала, села наземь,
Из сумы платочек достала, пот с личика обтирала, и т.д.
Вот этот заговор я применяла этой зимой. Мне кажется, я даже хуже что-то натворила. Постоянный дискомфорт. Врачи предлагают только оперативное решение.
С уважением.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики, подскажите, если обряд проводят несколько дней подряд, а сегодня весь дней проливной дождь, не будет ли обряд сорван? Где-то слышала, что работу "смывает".
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Поморка написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, если обряд проводят несколько дней подряд, а сегодня весь дней проливной дождь, не будет ли обряд сорван? Где-то слышала, что работу "смывает".
Вы делаете обряд дома или вне дома?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемый Astaroth, можно еще вопрос: иногда во время зачитки у меня возникает непреодолимое желание сделать активный жест рукой, топнуть ногой и тому подобные действия, как мне кажется. усиления. Допустимо ли подобное?
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважвемые практики!Подскажите,пожалуйста где можно найти молитвы,заговоры на лечение после инсульта?
Благодарю.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемая frzoya.
Спасибо за подсказку.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу