Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
baska1 написал(а):
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста заговор - как избавиться от миомы 8-9 недель. Пробовала делать по Степановой, не помогает. Наверное что-то делаю не так.
С уважением.

У Степановой есть ещё такой метод:

Обвяжите голый живот полотенцем, на котором в Пасху святили куличи, и скажите:
Раба Божия (имя),мать тебя родила, опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила.Гнилая.нутряная,болючая,тянучая,мокрая,сухая,гнойная,горючая.
Пойди, опухоль ,с живота, с нутра, с жил, с кожи, с крови, со всего остова, выйди в чисто поле, где пустота. Там твое место, маета,там тебе лежбище, опухоль. Там тебе быть, меж сухих трав жить. Не май тело бело рабы Божией (имя).Именем Бога Христа я тебя, опухоль гоню, я тебя, маета, велю, заговариваю: оставь ты рабу Божию(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Заговор читают сорок раз. Дальше написано, что миома значительно уменьшается в размерах, но как это произошло нельзя рассказывать. Степанова
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Sibyl, вы меня извините, но от этого метода, за полгода, миома увеличиться в два раза.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые практики как то Магистр сказал что нельзя
проливать водку на кладбище во время помина и на перекрестках.
По всему интернету поощряют пролив даже крестообразно на
землю. Хотелось бы услышать мнение почему так делать
нельзя. Спасибо.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток.
Уважаемая Sibyl. Спасибо за то, что откликнулись. За то, что не остались равнодушной к моей проблеме. Я не волшебник - только учусь. В моем наборе нет полотенца с Пасхи - кабы знать, так соломку бы постелила. Вообще сама Степанова пишет, что миома тяжело поддается лечению. Потому и лелею надежду, может кто чем поможет.
Еще раз спасибо за участие.
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемая ANDRIANA. Спасибо за Ваши советы. Сейчас пью пока таблетки, через две недели воспользуюсь рецептами, которые Вы порекомендовали.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA написал(а):
Уважаемые практики как то Магистр сказал что нельзя
проливать водку на кладбище во время помина и на перекрестках.
По всему интернету поощряют пролив даже крестообразно на
землю. Хотелось бы услышать мнение почему так делать
нельзя. Спасибо.

То, что вы описываете, - это остатки язычества.
В христианском мировоззрении водка - является символом греха винопития, и одним из "даров" нечистого. Усопшему гораздо полезнее будет ваша молитва по нему, нежели вылитая на могилу водка. В одном из источников встречается такая фраза, что пролитая водка - своего рода осквернение могилы.
Также, не забывайте, что Россия всегда была самой малопьющей страной ( не смотря на внушение нам обратного). Винопитие - всегда считалось страшной болезнью, от которой старались всем миром избавиться и помочь больному. Через водку разумом пьющего овладевали бесы, которые могли довести человека до беды.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
baska1 вот еще метод лечения миомы, не ленитесь смотреть больше в разделах форума:
Belsiger написал(а):
Цирцея написал(а):
Уважаемый Belsiger что бы вы посоветовали для лечения миоматозных узлов? Буду очень благодарна за любой совет.
Давно наслышан об этом рецепте имеющий положительные отзывы. Так же он известен в просторах Интернета.

Настойка из скорлупы кедровых орехов (рецепт алтайских староверов): 1,5 стакана свежей скорлупы промыть и залить 0,5 литра водки, настоять 10 дней в темном и теплом месте (на печке или возле батареи). Принимать от 1/2 до 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, курсом в 30 - 60 дней (1 - 2 женских цикла). Сделать перерыв месяц и продолжать от 2 до 5 курсов в год. Настойка обладает противоопухолевым действием и чистит кровеносную и лимфатическую системы, полезна также при сердечно - сосудистых заболеваниях, пониженном иммунитете, глазных болезных и патологии всей мочеполовой сферы, в том числе мастопатии, миомы.

Надеюсь Вам он пригодится. Мир Вам
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
baska1 написал(а):
Всем доброго времени суток.
Уважаемая Sibyl. Спасибо за то, что откликнулись. За то, что не остались равнодушной к моей проблеме. Я не волшебник - только учусь. В моем наборе нет полотенца с Пасхи - кабы знать, так соломку бы постелила. Вообще сама Степанова пишет, что миома тяжело поддается лечению. Потому и лелею надежду, может кто чем поможет.
Еще раз спасибо за участие.
С уважением.

Да, действительно, она так пишет. Но нельзя опускать руки. Я не раз, на своем и чужом опыте, убеждаюсь в действенности методов Н.И.. Степановой. Вот еще один, возможно Вы его не пробовали:
Наговаривают на воду в убыльный месяц, а воду выпивают в углу под иконами:
Господи, благослови. Стою я не на долу, а в светлом углу. Мимо меня иди – опухоль красная, опухоль синяя, всякий хомут и женская хворь. Заступница-Мати Божия, Пресвятая Владычица-Богородица, подойду к тебе, поклонюсь тебе. Избави меня, рабу, от опухоли синей и опухоли красной, от всякого хомута. О том и прошу, о том и молю. Как месяц ущербляет, тако опухоль поистает: и синяя, и красная, и хомутная. Ключи в воде, покойники в земле, а Божья помощь мне, Божьей рабе (имя). Аминь.
Важно делать по всем правилам. Ищите на форуме, как читать наговоры, сколько раз и т.д.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
На этом новом форуме тоже есть тема квадратов Ану Бела
Вот: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=154&t=17949&hilit=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%B0%D0%BD%D1%83+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые маги, прошу помощи в таком вопросе:

Проводя ритуал, всегда использую ряд дополнительных - набор силы различными способами, если требуется, отчитка от тату, на родную кровь, ослабление, закрепляющие, усиливающие работу ритуалы, и др.
Они обращаются не к одному эгрегору.

Суть вопроса - Заговор Сил необходим при проведении комплекса ритуалов разных эгрегоров ( например, на примирение, потом через время вызов) на одного человека
или же
при проведении одного ритуала и дополнительных мероприятий вокруг него также нужен?

И, если проводить в один день несколько ритуалов разных эгрегоров и направленности, на разных людей, следует ли применять Заговор Сил?

С уважением и восхищением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемые маги, прошу помощи в таком вопросе:

Проводя ритуал, всегда использую ряд дополнительных - набор силы различными способами, если требуется, отчитка от тату, на родную кровь, ослабление, закрепляющие, усиливающие работу ритуалы, и др.
Они обращаются не к одному эгрегору.

Суть вопроса - Заговор Сил необходим при проведении комплекса ритуалов разных эгрегоров ( например, на примирение, потом через время вызов) на одного человека
или же
при проведении одного ритуала и дополнительных мероприятий вокруг него также нужен?

И, если проводить в один день несколько ритуалов разных эгрегоров и направленности, на разных людей, следует ли применять Заговор Сил?

С уважением и восхищением!

Заговор сил применяется в том случае, если вы работаете в одном направлении на одного человека, но обращаетесь к двум противоборствующим эгрегорам. Например, работаете с помощью молитв и заговор и попутно работаете рунами. Не забывайте, что мусульманский и христианский эгрегор не являются противоборствующими.

Если вы в один день работаете сначала на одного человека, обращаясь к Христианскому эгрегору, а затем на другого человека обращаясь к силе Одина - заговор сил применять не нужно.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Ануит!
То есть если я набираю силу, читая мантры или Циклон силы, а потом провожу ритуал, обращаясь к Христианскому эгрегору, то конфликта сил не будет?

С уважением и благодарностью!
 

T.Suhov

Добрый день.
Уважаемые форумчане, магистры и опытные практики, поделитесь своим опытом.
В церкви есть много икон, тех которых нет дома. Церковь место силы. Место и иконы намоленные.
Можно ли, или кто-то практикует в церкви читать не только молитвы но:
1. Сны Пресвятой Богородицы - ведь он по большому счету и есть молитва, или приравнивается к ней.
2. Читать заговоры/заклинания на укрепление (исцеление) здоровья. Ведь заговоры/заклинания
светлые, а в церкви есть подходящий образ святого. + Иконы в церкви за столь длительное время = намоленные.
3. Читать заговоры на укрепление и приумножения своей силы?
4. На ослабление силы и воли врага?
Да и вообще, кто какие ритуалы/обряды (заговоры, заклинания) светлые проводит/практикует в церкви.
Ведь смотрите, за последние десятилетия в городах под церкви отдали и планетарии, кинотеатры,
обычные помещения стали молебные залы. Многие богатые люди в честь своего ангела
(по своему имени) строят храмы, церкви = мысль понятна, думаю.
Да и сами служители, наставники не всегда и не все соблюдают ............. дополните сами это место,
а все свои не уставные ........ = называют благодатью.
Сколько много роликов на Ют... интерьвью, статей со служителями и они не стесняются этого, а оправдывают себя.
Все равно каждый прихожанин в церкви, купив свечу совершает как бы свой ритуал\обряд,
не подразумевая, что это своего рода ритуал, своими словами (не молитвой) просит какой-то
помощи, благословения, поддержки или просто разговаривает возле иконы.
Так почему же не попробовать эти все действия сделать так чтобы получился полноценный ритуал, обряд но с проработанным заговором/заклинанием который уже проработан вселенной и она его знает.
Пожалуйста отписывайтесь.
С уважением ко всем.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
T.Suhov, в церкви тоже мастера работают, совершая как хорошие, так и плохие дела.
К примеру, если нет дома подходящей иконы, то идут в церковь и проводят работу в ней, но и опять же, смотря какой ритуал нужно сделать.
Если Вы все-таки решили делать что-то в церкви, то Вам придется ждать когда прогорит зажженная Вами свеча, чтобы ее не затушили, такое очень часто бывает, я сам видел, свечи наполовину еще не прогорели, а расторопные бабушки, которые в храме моют пол, уже быстренько их затушили и убрали.
 

T.Suhov

gooDyy - да, такая проблема по тушению не прогоревших свечей существует во всех храмах. Они ссылаются на то, что у них есть на это благословение. Но я практически всегда стою и защищаю свою свечу, что бы она прогорела до конца. Это маленькая свеча горит 40 мин, если нет сквозняков.
Спасибо.
У кого еще есть какие мнения и высказывания по поводу проведения ритуалов и обрядов (светлых) в церкви.
 

Neimar

Доброго времени суток,уважаемые практики.
Хотел задать вопрос. Когда-то читал,что существует такой способ защиты: изготавливают куклу и на куклу переносят,проецируют как бы "частичку себя",я заранее прошу прощения,не знаю как это правильно назвать. И сама эта кукла принимает на себя весь негатив,который делается на человека. Подскажите пожалуйста,возможно ли это на самом деле?

С Уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Neimar написал(а):
Доброго времени суток,уважаемые практики.
Хотел задать вопрос. Когда-то читал,что существует такой способ защиты: изготавливают куклу и на куклу переносят,проецируют как бы "частичку себя",я заранее прошу прощения,не знаю как это правильно назвать. И сама эта кукла принимает на себя весь негатив,который делается на человека. Подскажите пожалуйста,возможно ли это на самом деле?

С Уважением.

Посмотрите эту тему:
http://www.blackwarlock.com/t7983-topic
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
флорента написал(а):
На этом новом форуме тоже есть тема квадратов Ану Бела
Вот: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=154&t=17949&hilit=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%B0%D0%BD%D1%83+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0
Уважаемая флорента. Спасибо за подсказку, ознакомилась с описанием, в среду, как и положено, обязательно исполню. Если Вы не возражаете, о результате могу отписаться в личку.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу