Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Дорогие практики, есть вопрос, который не дает покоя.
Возможно кто нибудь из вас знает, где можно найти ответ:
Что будет если нанести на тело весь фуртак?
Слышал, что это мощная формула. Увеличивает магическую силу заклинателя. Но никакой информации нигде нет.
И если это практиковать, то в какой последовательности наносить
руны? И на какие участки тела?
Разумеется, перед этим познакомиться с каждой руной. По носить по очереди на теле по одной руне какое то время, узнать по максимуму про каждую руну.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Дорогой ИОВ, огромная благодарность за данную тему. Возможно смогу здесь получить ответы, или направления для поиска ответов.
Благодарю, за ваши ответы.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Пожалуйста дайте Ваш совет! Надо срочно изменить ситуацию в материальном плане. Если сначала вызвать Ангела Исполнителя, а потом прочитать Псалом 16. Можно это сделать вместе или нужно какое то время между ними. Подскажите, как правильно сделать. Заранее благодарю за ответ!
 

Ilaha7

Если маг лечит косящего человека,должен прочитать особый заговор.А касается ли это мага,у которого есть эта проблема или если у него это не так сильно выражено и из за травмы,а не врожденно?Должен ли тогда он сначала на себя прочитать,потом лечить?Касается ли эта особенность мусульманской магии,если у мага такая проблема?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики подскажите если делаешь открытие жизненных путей через вуду и спустя некоторое время через черную магию,то нужно перед каждым обрядом читать заговор сил,чтобы они не противоречили друг другу?С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar, Вам замечание, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Иов, разрешите обратиться в ЛС?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Вы тему "Заговор сил" внимательно перечитайте, - он действует пару часов, когда Вы совмещаете две разные силы на одну цель.

Зачем делать сразу несколько обрядов? Выберите один, сделайте его, подождите хотя бы 2-3 недели, а лишь затем если результат не достигнут, проведите другой обряд. Проводите диагностику, определяйте какой метод будет более эффективен под вашу ситуацию, и каковы результаты принесет в последствии.

С уважением.
Благодарю за ответ,я не хотел делать несколько обрядов вродряд,именно так и хотел разные силы в одно направление,но интервалом в несколько недель!Теперь мне все понятно,что так можно!Благодарю IOV за ответ!
 

Ilaha7

Хочу с сегодняшнего дня начать 7 дней провести работу по очищению негатива,но 6 ой день попадает на воскресенье,не будет ли это нарушением?Cпасибо за ответ
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ilaha7, работы по очищению от негатива нужно выполнять на убывающей луне. Сейчас луна растёт.

С Уважением.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
IOV написал(а):
Любисток

Сделайте что то одно, соблюдайте временные интервалы между методами, чтобы они не наслаивались друг на друга, не создавали хаос, и не перебили действие.
Спасибо большое уважаемый IOV! Так и сделаю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Любисток, Вам замечание, правилами форума пользователям запрещено использование динамических и ярких аватарок.
 

Nadegda.Lyubimova

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Кемеровская область
Веб-сайт:vk.com
Серебряная иконка и серьги

День добрый.Недавно отдавала ненужные детские вещи оной девушке, а она мне взамен предложила сережки и маленькую подвеску-иконку семистрельную, я не отказалась, взяла и поблагодарила, а дома разглядела, что эти вещицы серебряные. Ей они оказались почему-то ненужными. Я где-то читала, что можно почистить солью любые вещи. Насыпала в стакан соли и положила в него серьги и иконку на несколько дней. Вопрос: правильно ли я сделала? И как можно по другому их очистить? Я ведь незнаю кто и как их использовал? На форуме искала, но что-то поиск мне не выдаёт именно то, что я искала.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Серебряная иконка и серьги

Nadegda.Lyubimova, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Перенесено
Уберите выделение подписи цветом.
Уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
 

Ilaha7

работы по очищению от негатива нужно выполнять на убывающей луне. Сейчас луна растёт.

1-я хочу начать сегодня читать заклинание-молитву для изгнания нечистой силы 7дней.Для этого заклинания-молитвы луна имеет значание,не оставляйте,пожалуйста,вопрос без внимания,как бы простым не казался?Я знаю,что молитвы от луны не зависять,но имеет ли луна для данного типа молитвы не знаю.
2-Можно читать 7дней подряд,если 6-ой день попадает на воскресенье?С уважениемСпасибо
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Ilaha7 написал(а):
работы по очищению от негатива нужно выполнять на убывающей луне. Сейчас луна растёт.

1-я хочу начать сегодня читать заклинание-молитву для изгнания нечистой силы 7дней.Для этого заклинания-молитвы луна имеет значание,не оставляйте,пожалуйста,вопрос без внимания,как бы простым не казался?Я знаю,что молитвы от луны не зависять,но имеет ли луна для данного типа молитвы не знаю.
2-Можно читать 7дней подряд,если 6-ой день попадает на воскресенье?С уважениемСпасибо

Осмелюсь предположить, что можно читать без учета луны, особенно в критических ситуациях, когда нечистая сила очень сильно себя проявляет. Ведь не будете же вы ждатть, когда она" высосет из вас все соки".
Насчет воскресенья, то я думаю, делайте, как написано в методе. Раз сказано 7 дней - значит 7 дней и надо читать, несмотря на воскресенье.
Если я не прав, пусть поправят меня более опытные практики
 

Ilaha7

Спасибо уважаемые ИОВ и snow за ответы.Я интересуюсь для себя
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли в критические дни вызывать Ангела-Исполнителя и читать молитвы Ангелу-Хранителю? И читать Псалмы? Что лучше предпринять, если ситуация экстренная? За ранее благодарна за ответ!
 

Ilaha7

Считается ли мусульманин в христианской религии,если он крестился там,где крестят детей,в храме,стоя т е не полное погружение в воду по всем христианским правилам,святой отец читал молитвы и окроплял святой водой,потом человек взял христианское имя,тайное правда?Через некоторое время перешел снова в мусульманскую религию,просто начав молиться как мусульманин, принимая сам про себя мусульманином?Считается ли,что он в своей религии и если нет,то что ему для этого надо сделать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу