Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Москва
Здравствуйте, извините если написала не в ту тему, прошу модераторов меня поправить. У Меня есть вопрос, после посвящения у меня стали сны не те что прежде, снятся другие миры, полеты, присутствую во время катастроф, наводнения, снятся "монстры" это нормально или что-то пошло не так? После пробуждения, чувствую что не высыпаюсь, просыпаюсь усталой.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите медитировать на звездный символ, то есть представлять его?
С Уважением.
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Необходим метод, ритуал, заговор, задать установку сердцу, уму, разуму, душе, назовите как хотите, что бы никогда не влюбиться! Или такого нет?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
znak Вам замечание.
Свои вопросы задавайте в существующей теме: "Ищу заговор"
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Понял вас frzoya, исправил.
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет, значит наверно такого метода нет.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, Спасибо!
С Уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые практики подскажите пожалуйста какая порча наводится на карту 6 крестей?Сегодня утром обнаружила в почтовом ящике.С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
777Angel777

Думаю вам здесь лучше подскажут Мастера.

Вообще, 6 треф - 6 жезлов таро(но по смыслу больше идет как 6 мечей). В игральных карта дороги поездки, следовательно, порча вероятно может касаться всего что связанно с путями, дорогами, поездками, перемещением. Попробуйте провести диагностику любыми доступными средствами, либо обращайтесь к знающим специалистам.
С уважением.


Благодарю Вас уважаемый ИОВ за ваше внимание к моему вопросу,я тоже думала,что связано с дорогой.Буду искать знающего диагноста.Еще раз благодарю Вас.С уважением.
 

ведунья пвл

Добрый день Уважаемые практики помогите в та ком вопросе у подруги умерла мама более года назад . И она стала жаловаться на то что когда приходит домой пахнет корвалолом и другими лекарствами как при жизни ее мамы. Которые она пила. Особенно участилось когда она начала делать дома ремонт. Подскажите чем можно ей помочь.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
ведунья пвл написал(а):
Добрый день Уважаемые практики помогите в та ком вопросе у подруги умерла мама более года назад . И она стала жаловаться на то что когда приходит домой пахнет корвалолом и другими лекарствами как при жизни ее мамы. Которые она пила. Особенно участилось когда она начала делать дома ремонт. Подскажите чем можно ей помочь.

Пусть закажет сорокоуст за упокой, а квартиру нужно почистить. Вот хороший метод - ссылка

С Уважением.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
о вызове духов

Доброго дня суток. Уважаемые практики, подскажите, где я могу найти материал о вызове духов-помощников? Меня интересуют все тонкости этого процесса.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте уважаемые мастера, пожалуйста подскажите есть ли такой приворот на икону? Тоесть одному мужчине его бывшая любовница подложила в машину икону, вырезанную из дерева, на иконе вырезано "да любите друг друга" произошло это после того как как любовница "столкнулась лбом" с его женой, у них был разговор, а потом вот такой подклад.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Кашири.
 

Ведьмак000

Подскажите пожалуйста, если с помощью определенной формулы, подключаемся к каким либо источникам (для усиления ритуала, создания сущностей), то есть ли какая то "Универсальная" формула ,жест или еще что то, что отключило бы от этого источника?
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, имеется ли 100% метод побороть не излечимую болезнь (герпес)? Клиент болеет около года. Может кто сталкивался с таким лечением?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Zenod123 Вам замечание.
Свои вопросы задавайте в теме: "Ищу заговор"
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Извините
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу