Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,а можно ли после посвящения менять имя,в смысле не уйдут ли некоторые способности,полученные при имени во время посвящения с новым именем?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли практиковать несколько методов одновременно для прокачки чакр? Например, Звездный ритуал чакр и еще какие-нибудь методы?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
snow написал(а):
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли практиковать несколько методов одновременно для прокачки чакр? Например, Звездный ритуал чакр и еще какие-нибудь методы?
Конечно можно. Это улучшит эффект от развития чакр. Главное соблюдайте осторожность. Не перегрузите свою энергетику шквалом энергии, направленной в один центр. У каждого различная "энергетическая выносливость", поэтому ориентируйтесь на ощущения и наблюдайте за состояниями.
А так совмещайте - мантры, формулы, йога, рейки, звездные ритуалы и т.д.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
АРКАНУС, ИОВ, большое вам спасибо, что разъяснили!!!

Подпись участника не должна превышать 2 строчек текста, сократите подпись согласно правил форума.

IOV
 
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Работа с духами

Добрый вечер!
Прошу помощи в данном вопросе.
Немного опишу ситуацию:
Я чувствую присутствие кого то (дух, призрак, и т.д. Кто как называет) и вижу боковым зрением быстро промелькнувшую тень. НО Не вижу образ/лицо. И не слышу тоже соответственно.
Что нужно сделать чтоб начать их видеть и слышать. Может обряд какой, заговор или еще что?
Буду благодарна за советы!
 
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Фэламия

Не нужно создавать тем однодневок. Создавайте темы в соответствующих им разделах. Ваша тема была перенесена в раздел "Вопросы" и объединена с темой "Вопросы опытным практикам".

--------------

Чтобы начать видеть, воспринимать духов, развивайте аджна чакру, ясновидение, манас чакру для повышения чувствительности энергетической, вишудха чакру, - развитие верхних центров и обучение техникам просмотра, поможет просматривать тонкие планы и их обитателей.

Конечно же это серьезная работа над своим саморазвитием, но только так можно приобрести желаемый вами навык и научиться им управлять.

Можете попробовать данный метод
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=9126
Но не факт что сможете воспринять увиденное.
С уважением.


Благодарю за ответ! Извиняюсь, я просто не разобралась еще тут где и что писать...
 

EILEEN

Подскажите, пожалуйста: есть фото врага, на которого я планирую оказать разрушительное воздействие (руны и другие методы). Фото сделано в моем доме на фоне зеркального шкафа, враг отображается в зеркале почти во весь рост. Лучше взять другое?
 

Amira noy

Уважаемые практики! У меня на зрел вопрос можно ли в "темный призыв беса" использовать имена из этой темы - http://blackwarlock.ru/threads/12906/ вызываю в первые. помогите пожалуйста
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,хороший способ диагностики найденой вещи..нашла моя бабушка,достаточно давно.Браслет с сердечком(кулоном),оба золотые.Браслет слала,сердечко хочу подарить дорогому человеку,решила для начала убедится в его безопасности,оно хранится у меня где то месяца 4.За это время ничего особо странного не замечала,если кто-нибудь знает хороший способ диагностики прошу поделиться.
Заранее благодарю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

EILEEN

Большое спасибо, Уважаемый IOV! Я так и подумала.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста допускается ли так я в семье не один практикую магию,допускается ли так чтобы я и кто то из моих кровников взяли одну и ту же порчу,в один и тот же день но делали воздействие на разных людей!Так допускается или все же лучше взять разные методы?Подскажите?С Уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Atar написал(а):
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста допускается ли так я в семье не один практикую магию,допускается ли так чтобы я и кто то из моих кровников взяли одну и ту же порчу,в один и тот же день но делали воздействие на разных людей!Так допускается или все же лучше взять разные методы?Подскажите?С Уважением!

Лучше не работать по одной методике в один и тот же день, и не только родственникам, а любым практикам живущим в одном месте. Поскольку вы призываете одни и те же силы, то результативнее будет работа того мастера, который старше по возрасту и более развит энергетически. Работа же более слабого мага - будет пустой.
Целесообразнее скооперироваться и вдвоем провести обряд сначала на одну "жертву", а затем ( в другой день) - на другую.
Если я не права, то более опытные практики меня поправят.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю за ответ уважаемая Anuit!В принципе так и думал,но лучше переспросить у более опытных,чтобы не навлечь беды на себя и не пустить в пустую работу!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли непрогляд ставить не после какой-нибудь конкретной работы, а просто, для дополнительной защиты?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow

Можно. Непрогляды ставят как правило до проведения каких либо работ. Чтобы все ваши последующие действия, были сокрыты, недоступны для считки в период функционирования непрогляда, (что будет скрывать ваши излучения, искажать их для чужого восприятия.)
с уважением.
Благодарю!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, встречала на форуме высказывание одного из участников, что перед проведением ритуалов на красоту и удачу кому-либо, следует ставить себе защиту, чтобы не отдать свое.
Найти, чтобы перечитать подробнее в контексте темы, не могу.
Прошу подсказки, так ли это? И, если нужно, то какая предпочтительней для данного случая, защит и оберегов большое количество.

С благодарностью.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Лепесток знаю другое , после работы серьезной , когда Вы не хотите, чтобы ее сняли , ставится защита от снятия своей работы другим , про Ваш вариант не слышал. На форуме есть данные подходы . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый roman1975du. Защита на работу - это иное. Имелось ввиду именно чтобы, проводя для другого человека обряд, не отдать вдобавок свои красоту и удачу.
Допускаю, что суждение было некомпетентным. Потому и спрашиваю.

С уважением.
 

Яросл@v

Member
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, не могли бы Вы поделиться обрядом, чтобы снять насланную порчу на понос, метеоризм. Заранее большое спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Яросл@v, Вам замечание, для поиска нужных Вам методов есть тема "Ищу заговор", задавйте Ваши вопросы в соответствующих им темах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу