Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
ГОР написал(а):
Atar

Вы присутствуете на магическом форуме, на котором Магистры и Мастер открывают исключительные обереги и отчитки, против любых не добрых знамений и "случайно" допущенных ошибок. Так пользуйтесь на здоровье и во благо. Считаю, что человек который идет путем развития и имеет доступ к тайным знаниям (защитам), не должен каждый раз паниковать когда увидит процессию или черную кошку.
С уважением.
Уважаемый ГОР не то,чтобы впал в панику,просто насторожил этот факт!Лучше спросить совета,чтобы потом поздно не было.Благодарю вас за ответ на мой вопрос!С уважением!
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста. Что делать если живого человека отпели в церкви?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
egonja, возьмите яйцо черной курицы и отделите белок от желтка. Добавьте в белок щепотку четверговой соли. Затем возьмите одной рукой столько муки, сколько сможете, и тоже высыпьте ее в белок. Наберите в рот святой воды и выплюньте ее на муку. Из получившейся смеси слепите куколку, прочитайте над ней особый заговор, отнесите к церкви и раскрошите, чтобы ее склевали птицы. Заговор такой:

Знаменуйся сия фигура,

Утверждайся вместо рабы Божьей (имя).

Хлеб, соль, святая вода,

Пойти мне, Господи, живота. Аминь.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Это делать отпетопу человеку самому?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за опечатку. Правильно "отпетому"

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
egonja написал(а):
Доброго времени. Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста. Что делать если живого человека отпели в церкви?


Молитву " Да воскреснет бог " прочитать 40 раз на воду и пить ее 12 дней. А так же трижды в день читать ее по три раза крестясь. После 12 дня все черное сойдет и отпев потеряет свою силу.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый Магистр IPSISIMUS и вас уважаемая Layra.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Доброго времени суток!Уважаемые практики прошу вашего совета,если во время поста начну себя отчитывать 50 псалмом и буду держать пост,могу ли я на протяжении этого времени работать с другими системами руны,мантры или все лучше не смешивать?С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atar написал(а):
Доброго времени суток!Уважаемые практики прошу вашего совета,если во время поста начну себя отчитывать 50 псалмом и буду держать пост,могу ли я на протяжении этого времени работать с другими системами руны,мантры или все лучше не смешивать?С уважением!

Во время поста только молитвы, очищения и отчитки. И !!!!! НИКАКИХ РУН, МАНТР ИТД. Вам что, столько тем про пост на форуме как барану ворота новые ???
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Atar написал(а):
Доброго времени суток!Уважаемые практики прошу вашего совета,если во время поста начну себя отчитывать 50 псалмом и буду держать пост,могу ли я на протяжении этого времени работать с другими системами руны,мантры или все лучше не смешивать?С уважением!

Во время поста только молитвы, очищения и отчитки. И !!!!! НИКАКИХ РУН, МАНТР ИТД. Вам что, столько тем про пост на форуме как барану ворота новые ???
Благодарю вас за ответ уважаемый Магистр!Все понятно!С уважением!
 

guilty

Member
Регистрация:10 Июл 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, что за система иерархия такая, в которой мастер 8 ступени носит титул маг-епископ? Это каббала?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Ариада_

Здравствуйте.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли в пост делать обряды на изменение судьбы?
Очень, очень надо, так сложились обстоятельства. Если нельзя, подскажите пожалуйста что можно делать. Может молитвы или ещё как на изменения.
С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемые практики, есть вот такой вопрос. Недавно мне стало известно о существовании свечей-монашенок с содержанием в них ладана, которые тлеют подобно аромопалочкам. Некоторые также смазывают такие свечи эфирными маслами перед возжиганием. Пользуется ли кто-то такими тлеющими свечами в практике, насколько это вообще целесообразно? Ладан в лампадках и кадилах довольно быстро тает и начинает коптить, кроме того, всякий раз нужно разжигать уголь для кадильниц, а позже и ждать, пока кадильница или "паучок" остынет. Вот и возник такой вопрос - можно ли использовать такие свечи в работах для освящения талисманов, помещений, в заговорах на дым ладана и других манипуляциях? С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Доброго времени суток!Уважаемые практики прошу вашего совета. Требуется жёстко наказать одну нечистоплотную личность, но не хочу, чтобы из-за него страдали кровники. Человек накасячил, спрятался за беременную жену и мать, ни чем его не проймёшь, продолжает сталкивать всех лбами. Как отомстить, чтоб на кровников не пошло, главным образом на не рождённого ещё ребёнка?


Гэлла

Будьте внимательней, не используйте сленг и не сокращайте слова.
dysha
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Гэлла
Делайте работу через Силы Равновесия. Для восстановления справедливости.
Такие как, призыв Мстителя и т.д.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
У меня такой вопрос опытным Мастерам. Я живу в одном городе, а мои родители в другом городе.Могу ли я через почту отправлять -(талисманы, воду заряженную, свечи) своим родителям.Энергетика улетучивается в момент транспортировки ?Вообще в практике бывают случаи когда хочется помочь дому , но ты далеко от него .Почтой России можно отправлять?с уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
арсланчик Можете отправлять, работники почты не знают что там, и не видели. Упакуйте хорошо и все будет нормально
 

Вероника Прекрасная

Здравствуйте ,как можно определить беременность,дело в том что я болею,плохими заболеваниями и мы с мужем хотим ребеночка,и сны мне мнять ся что будет ребеночек,а здоровье плохое,одна из них хворь гепатит и вич,помогите мне кто нибудь,я нагрешила в жизни много и прошу у бога прощения,но я хочу в последние дни быть счастливой,помогите или как меня вылечить??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Вероника Прекрасная, уменьшите Вашу аватарку
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу