Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atar написал(а):
Доброго времени уважаемые практики!Прошу вашего совета,можно ли при себе носить одновременно квадрат Ану Бела для успешности и защитный талисман от врагов?И допускается ли вообще носить при себе магический квадрат и талисман одновременно?С уважением!

Если системы эти не враждующие то можно. Но не советую больше 3 активных талисманов. Квадраты Ану Бела активные.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats написал(а):
Господа Уважаемые Маги, подскажите, при работах с псалмами, используется оливковое масло, это то что в магазине продаётся или в церкви надо покупать? Масло мирры купил в церкви, увы не спросил про оливковое масло. Прошу не ругать, с уважением к Вам Господа.


Я вам советую использовать нерафинированное оливковое масло хорошего качества. Не пожалейте денег на бутылочку и оно надолго вам хватит.
Гор советует читать на него молитву на освящение елея, я же посоветую сделать чуть иначе. Так как псалмы используются и в каббалистической традиции и в христианской, то разделите лучше оливковое масло на две части. На ту часть, которую будете использовать в христианских практиках можете прочитать молитву на освящение елея, а ту что для практик иных систем оставьте для них, без этой молитвы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Уважаемые Мастера, если человек обратился ко мне за помощью, и я дал ему подход не напрямую, а указал ссылку на форуме с конкретной темой по его случаю, то потеряет ли этот метод для меня силу или нет?


Вы можете просто дать ссылку человеку на форум и сказать, чтобы он задал вопрос. Ему дадут ссылку метода. А вы же решили играть с системой. Ваша игра похожа на то, что вы сказали человеку зайти к вам домой и в такой то комнате, на такой то полке ваша тетрадка...открой мол ее на такой странице и перепиши метод...
Не кажется, что вы думаете себя умнее системы ?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
Atar написал(а):
Доброго времени уважаемые практики!Прошу вашего совета,можно ли при себе носить одновременно квадрат Ану Бела для успешности и защитный талисман от врагов?И допускается ли вообще носить при себе магический квадрат и талисман одновременно?С уважением!

Если системы эти не враждующие то можно. Но не советую больше 3 активных талисманов. Квадраты Ану Бела активные.

Магистр, если возможно, хотел бы уточнить.

Можно ли квадрат Ану Бела носить с мусульманскими талисманами? не будут ли они воевать на мне?


Заранее благодарю!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Agats написал(а):
Господа Уважаемые Маги, подскажите, при работах с псалмами, используется оливковое масло, это то что в магазине продаётся или в церкви надо покупать? Масло мирры купил в церкви, увы не спросил про оливковое масло. Прошу не ругать, с уважением к Вам Господа.


Я вам советую использовать нерафинированное оливковое масло хорошего качества. Не пожалейте денег на бутылочку и оно надолго вам хватит.
Гор советует читать на него молитву на освящение елея, я же посоветую сделать чуть иначе. Так как псалмы используются и в каббалистической традиции и в христианской, то разделите лучше оливковое масло на две части. На ту часть, которую будете использовать в христианских практиках можете прочитать молитву на освящение елея, а ту что для практик иных систем оставьте для них, без этой молитвы.

Мой поклон Вам за развёрнутый ответ. С уважением к Вам Уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Вы можете просто дать ссылку человеку на форум и сказать, чтобы он задал вопрос. Ему дадут ссылку метода. А вы же решили играть с системой. Ваша игра похожа на то, что вы сказали человеку зайти к вам домой и в такой то комнате, на такой то полке ваша тетрадка...открой мол ее на такой странице и перепиши метод...
Не кажется, что вы думаете себя умнее системы ?

Не думал, уважаемый Магистр. Вообще не знал, потому и спросил. Благодарю за ответ.
С уважением.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемый Магистр! Не получается с телефона оставить Вам сообщение в ЛС. Пожалуйста скажите хотя бы на воду можно читать молитву Киприану и давать пить мужу? За ранее спасибо за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Atar написал(а):
Доброго времени уважаемые практики!Прошу вашего совета,можно ли при себе носить одновременно квадрат Ану Бела для успешности и защитный талисман от врагов?И допускается ли вообще носить при себе магический квадрат и талисман одновременно?С уважением!

Если системы эти не враждующие то можно. Но не советую больше 3 активных талисманов. Квадраты Ану Бела активные.
Благодарю вас за ответ уважаемый Магистр!С уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые мастера, что то я запуталась...разъясните.
На форуме был метод для похудения( не могу сейчас его тут найти, для ссылки)...

__надо было взять стакан ключевой воды и свиную косточку. прочитать небольшой заговор стоя над стаканом, облиться этой водой остатки на косточку и кость тут же выкинуть в окно.
__для обрядов покупать без сдачи, так? Но не возможно купить одну косточку... скажем купили косточки ребрышек ( эти в продаже имеются) одной небольшой ленточкой( мясом скреплены)...
__как поступить?
1 отрезать одну очистить от мяса? остальные, что остались с мясом куда?
2 или кость не очищать от мяса? ( но склоняюсь, что надо)
3 или так не очищая вся ленточка используется?
4 или надо не сырая кость, а сперва сварить надо? мясо отвалится, а потом использовать одну косточку? тогда все остальное куда? на улицу вынести бродячая животинка поест
5 или остальное просто в мусорное ведро и унитаз ...
6 или без всех заморочек...варила суп , его съели, а оставшуюся косточку можно использовать?

сама улыбаюсь от написанного, но сомнения мои враги, помогите их победить пожалуйста.
с уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Маги, если лечишь кровника погостными методами, будет ли родственность по крови мешать? Спрашиваю по тому что видел метод, чтоб не мешала родная кровь при лечении -КРОВЬ РОДНАЯ,КРОВЬ РОДОВАЯ, ПРИМИ... но как понимаю Это метод хоть и одного эгрегора, но разной (другой) "полярности". Как быть с лечением на погосте? Делают до погостного ритуала, ритуал чтоб не мешала кровь ? Благодарю Вас за помощь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Atar написал(а):
Доброго времени уважаемые практики!Прошу вашего совета,можно ли при себе носить одновременно квадрат Ану Бела для успешности и защитный талисман от врагов?И допускается ли вообще носить при себе магический квадрат и талисман одновременно?С уважением!

Если системы эти не враждующие то можно. Но не советую больше 3 активных талисманов. Квадраты Ану Бела активные.

Магистр, если возможно, хотел бы уточнить.

Можно ли квадрат Ану Бела носить с мусульманскими талисманами? не будут ли они воевать на мне?


Заранее благодарю!

Не будут.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Любисток написал(а):
Уважаемый Магистр! Не получается с телефона оставить Вам сообщение в ЛС. Пожалуйста скажите хотя бы на воду можно читать молитву Киприану и давать пить мужу? За ранее спасибо за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Киприана молитву может читать только духовно сильный человек, верующий и соблюдающий посты. У других она просто может не сработать, а у других будет бесить нечисть всякую и она против читающего может повернуться. Был случай, когда дочь взялась отчитывать молитвой Киприана семью ( родителей ) от порчи старой,
что бабка ихняя сделала ( сейчас не важна уже суть порчи и подробностей ), так вот девушка эта попала через несколько дней
в больницу с диагнозом прогрессирующей шизофрении. Она видела всякие образы и разговаривала с ними, жестикулировала, кричала.
Слабая воля, вера и знание сделают только медвежью услугу в сильных молитвах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats написал(а):
Уважаемые Господа Маги, если лечишь кровника погостными методами, будет ли родственность по крови мешать? Спрашиваю по тому что видел метод, чтоб не мешала родная кровь при лечении -КРОВЬ РОДНАЯ,КРОВЬ РОДОВАЯ, ПРИМИ... но как понимаю Это метод хоть и одного эгрегора, но разной (другой) "полярности". Как быть с лечением на погосте? Делают до погостного ритуала, ритуал чтоб не мешала кровь ? Благодарю Вас за помощь.


Лучше не делайте. А то перетащите на погост всех родственников.
Не зная броду не суйтесь в воду.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Лучше не делайте. А то перетащите на погост всех родственников.
Не зная броду не суйтесь в воду.


Благодарю ВАС за ответ, всё понял, не буду делать метод на кровь. Мой поклон Вам.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Спасибо за ответ Уважаемый Магистр! Если нет выхода из этой ситуации, стоит ли дальше жить.. В своем городе мы уже столько людей прошли, только деньги уходят, а помощи нет. Подскажите, где искать выход?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Любисток написал(а):
Спасибо за ответ Уважаемый Магистр! Если нет выхода из этой ситуации, стоит ли дальше жить.. В своем городе мы уже столько людей прошли, только деньги уходят, а помощи нет. Подскажите, где искать выход?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Странный вы человек, Любисток. У вас муж пьет, вы хотите ему помочь при этом методами, с которыми можете не справиться или не дай Бог еще хуже сделать. При этом просите разрешения написать мне в личку после моего ответа. Потом вы не можете с телефона оставить сообщение лс мне....С крайности в крайность...
Что, так трудно через персональный или ноутбук написать ???
Если даже у вас его нет, то из-за такой проблемы могли бы на работе или в интернет кафе посидеть.
Видать так вам нужно...
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Я поняла Вас Уважаемый Магистр! Извините пожалуйста я еще и работаю по 15часов ежедневно, но если я Вас не утомила, разрешите еще раз вам написать в ЛС. Найду способ что бы мне это не стоило, даже если уволят.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
Лучезар написал(а):
Уважаемые Мастера, если человек обратился ко мне за помощью, и я дал ему подход не напрямую, а указал ссылку на форуме с конкретной темой по его случаю, то потеряет ли этот метод для меня силу или нет?


Вы можете просто дать ссылку человеку на форум и сказать, чтобы он задал вопрос. Ему дадут ссылку метода. А вы же решили играть с системой. Ваша игра похожа на то, что вы сказали человеку зайти к вам домой и в такой то комнате, на такой то полке ваша тетрадка...открой мол ее на такой странице и перепиши метод...
Не кажется, что вы думаете себя умнее системы ?

Учитель разъясните пожалуйста, по возможности один смущающий меня момент:

на Форуие есть тема "Ищу заговор" и в других темам Уважаемые модераторы и Форумчане помогают друг другу - выкладывают ссылки на искомые темы.

Не означает ли это что данный метод /ритуал для поделившегося Форумчанина утратит силу?

Заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу