Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Лучезар написал(а):
Уважаемые Мастера, если человек обратился ко мне за помощью, и я дал ему подход не напрямую, а указал ссылку на форуме с конкретной темой по его случаю, то потеряет ли этот метод для меня силу или нет?


Вы можете просто дать ссылку человеку на форум и сказать, чтобы он задал вопрос. Ему дадут ссылку метода. А вы же решили играть с системой. Ваша игра похожа на то, что вы сказали человеку зайти к вам домой и в такой то комнате, на такой то полке ваша тетрадка...открой мол ее на такой странице и перепиши метод...
Не кажется, что вы думаете себя умнее системы ?

Учитель разъясните пожалуйста, по возможности один смущающий меня момент:

на Форуие есть тема "Ищу заговор" и в других темам Уважаемые модераторы и Форумчане помогают друг другу - выкладывают ссылки на искомые темы.

Не означает ли это что данный метод /ритуал для поделившегося Форумчанина утратит силу?

Заранее благодарю!

ГЛУПЫЙ ВЫ ВСЕ ТАКИ ЧЕЛОВЕК, NuRLucheZaR, Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ЗДЕСЬ СВОЯ АТМОСФЕРА И ЛЮДИ, КОТОРЫМ ДАНО ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ. ОНИ И УЧАТСЯ. НЕ ПУТАЙТЕ ДУХОВНЫЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ С УЗБЕКСКИМ ПЛОВОМ !!!
ВЫ ВСЕ В КУЧУ СМЕЛИ, ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ДРУГОМУ ПОСОВЕТУЕТ КУПИТЬ КНИГИ С ЗАГОВОРАМИ СТЕПАНОВОЙ, ТАКИЕ ЖЕ КАК У НЕГО САМОГО, ТО ПОСЛЕ ЭТОГО СИЛА ПЕРЕЙДЕТ К ТОМУ, А У ПОСОВЕТОВАВШЕГО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ !!! МАРШ ЛЕЧИТЬ СВОЮ ГЛУПОСТЬ И ЧИТАТЬ ПОБОЛЬШЕ КНИГ !!!
 

Каржак

Приветствую практиков, почему отток энергии через свадхистана чакру может негативно повлиять на проделанную работу? На сколько я понял совершенная работа 3 дня питается от силы практикующего, и трата энергии в эти дни может свести работу на нет.
 

Li_Ju

IPSISIMUS написал(а):
Li_Ju написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики!
У меня такой вопрос. На мужчину бывшая жена (они не живут вмести, но до сих пор в официальном браке) постоянно производит магическое воздействие (не сама, а обращается за помощью) на подавление его воли и чувство вины перед ней. Но когда его чистишь, то страдает его 4 летняя дочь, которая проживает с женой. Я так понимаю, что возврат того, что делает жена происходит на девочку. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае защитить этого невинного ребенка при чистки мужчины.
Спасибо большое за то, что делитесь с нами Вашими бесценными знаниями!

Это закон, за вину и матери и отца расплачиваются дети, они как губка все впитывают. Если вы хотите, чтобы на ребенке не отражалось это, то закажите ей в трех храмах сорокоусты о здравии или Неусыпаемую Псалтирь в монастыре. Тогда будет возвращаться той, кто делает или заказывает, а не на ребенке отражаться.

Спасибо огромное за ответ и наставление!!!! С наступающим Вас праздником!!!
 

Marssel

Здравствуйте, Уважаемые Практики и Мастера! Тысячу извенении, за то что отнимаю у Вас драгоценное время и за беспокойства. Подскажите можно кормящей грудью проводить ритуалы и молитвы. Спасибо! Еще раз прошу прощения!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Marssel

Перестаньте задавать один и тот же вопрос по всему форуму.

Молитвы проводить можно, ритуалы и обряды нет. Если они не связаны с ребенком и кормлением непосредственно.
 

Marssel

Спасибо огромное!!! Я новичок еще. Не хочется совершать ошибки. Извините за доставленные неудобства.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty Вам замечание.
Задавайте вопросы в соответствующей теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=16619&
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sunnykitty

Просмотреть форум, по темам с очистками - выбрать и сделать. Дальше повторить диагностику.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Доброго времени уважаемые практики!Прошу вашего совета,сегодня днем ехал на работу на такси,по пути изучал документы,а когда оторвался от документов и посмотрел на дорогу,то мимо уже проезжали похоронную процессию которая шла по встречной полосе!Я знаю что нельзя дорогу переходить в таком случаи,просто не ожидал встретить,есть ли какая опасность после такой встречи на дороге?С уважением!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Atar, теоретически могут быть последствия (возникновение шишек на теле). Но если в течение ближайшего месяца этого не произойдет, можно забыть о данном инциденте.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Layra написал(а):
Atar, теоретически могут быть последствия (возникновение шишек на теле). Но если в течение ближайшего месяца этого не произойдет, можно забыть о данном инциденте.
Тоесть проблемы со здоровьем могут быть?На такой случай существуют ли определенные отчитки?С уважением!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Atar, да.Могут быть определённые проблемы со здоровьем.Поищите на форуме отчитки.В вашем случае не так всё страшно,так как вы не увидели похоронную процессию нечаянно.Хуже было бы,если бы вы осознанно перешли дорогу покойнику.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Layra написал(а):
Atar, да.Могут быть определённые проблемы со здоровьем.Поищите на форуме отчитки.В вашем случае не так всё страшно,так как вы не увидели похоронную процессию нечаянно.Хуже было бы,если бы вы осознанно перешли дорогу покойнику.
Благодарю за совет,в данном случаи пожалуй нет разницы перешел дорогу или ехал на встречу,еще раз благодарю за ответ!С уважением!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Аtar,cчитается когда везут покойника,перед ним открываются врата Нави,коридор,если вам так будет проще понять,плюс последняя дань уважения покойному.На расстоянии близкое человеческому глазу,если видишь осознанно, надо уступать дорогу,если не видел и перешел,вроде и не виноват,а проблемы могут быть.У нас таксисты наученные,всегда уважительно останавливаются даже если едут просто по обочине дороги вперед или назад. Если ваш таксист не видел,его может зацепить,а косвенно и вас,но в меньшей степени.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya написал(а):
Аtar,cчитается когда везут покойника,перед ним открываются врата Нави,коридор,если вам так будет проще понять,плюс последняя дань уважения покойному.На расстоянии близкое человеческому глазу,если видишь осознанно, надо уступать дорогу,если не видел и перешел,вроде и не виноват,а проблемы могут быть.У нас таксисты наученные,всегда уважительно останавливаются даже если едут просто по обочине дороги вперед или назад. Если ваш таксист не видел,его может зацепить,а косвенно и вас,но в меньшей степени.

[ Post made via Android ]
Android.png
Таксист который меня возит по работе он лишь слегка притормозил и поехал потихонечку,после этого я и обратил внимание,так как они шли по встречной дороги,машины сзади ехали терпимо за ними,если бы сам увидел,то попросил бы остановится,либо поехали по другой дороге,пугает больше факт,что проехал на встречу,хоть и не видел,но все же факт!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Не расстраивайтесь,хорошо,что хоть уважительно притормозил,хотя конечно лучше бы было остановиться,и подождать пока пронесут гроб,и хоть половина похоронной процессии пройдет,не так и долго подождать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya написал(а):
Не расстраивайтесь,хорошо,что хоть уважительно притормозил,хотя конечно лучше бы было остановиться,и подождать пока пронесут гроб,и хоть половина похоронной процессии пройдет,не так и долго подождать.

[ Post made via Android ]
Android.png
Просто водитель молодой и в приметы не верит,плюс к тому же я поздно увидел,весь день эта ситуация покоя не дает просто!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Atar

Вы присутствуете на магическом форуме, на котором Магистры и Мастер открывают исключительные обереги и отчитки, против любых не добрых знамений и "случайно" допущенных ошибок. Так пользуйтесь на здоровье и во благо. Считаю, что человек который идет путем развития и имеет доступ к тайным знаниям (защитам), не должен каждый раз паниковать когда увидит процессию или черную кошку.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу