Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Mvem написал(а):
арсланчик Можете отправлять, работники почты не знают что там, и не видели. Упакуйте хорошо и все будет нормально
Спасибо Вам.с уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Вероника Прекрасная, ваше желание иметь ребёнка похвально.Но с такими заболеваниями не стоит рисковать рожать ребёнка.Только дитю мучаться.Вы лучше займитесь своим здоровьем.Вряд ли магия может вылечить ваш гепатит и вич.Искренне вам сочувствую.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Вероника Прекрасная написал(а):
Здравствуйте ,как можно определить беременность,дело в том что я болею,плохими заболеваниями и мы с мужем хотим ребеночка,и сны мне мнять ся что будет ребеночек,а здоровье плохое,одна из них хворь гепатит и вич,помогите мне кто нибудь,я нагрешила в жизни много и прошу у бога прощения,но я хочу в последние дни быть счастливой,помогите или как меня вылечить??
Посмотрите эту тему на форуме про вич http://blackwarlock.ru/threads/13099/
 

Xyxol

Member
Регистрация:3 Окт 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у меня такая ситуация. Моя подруга во время сна непроизвольно вышла в астрал, видимо, там на неё произошло нападение (она металась по постели, пытаясь вырваться). В этом состоянии она четко 3 раза произнесла "дох лченэу ренту ката". Сама она никакими практиками никогда не занималась. Может кто знает это заклинание?
С уважением
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
АРКАНУС написал(а):
Гэлла
Делайте работу через Силы Равновесия. Для восстановления справедливости.
Такие как, призыв Мстителя и т.д.

Благодарю Вас за подсказку.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста.
В правилах чтения заговоров пишется снимать кольца. Енергия закольцовывается. Кольцо после этого необходимо почистить.
А какой побочный эфект от этого? Заговор не будет иметь своей силы? Криво ляжет? Или энергия останется в кольце?
Этот момент мне не понятен.
Обьясните пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
egonja

Могут пойти проблемы и нарушения в вашей же энергетике.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый мастер Унагдомед.
Т.е. по мимо чистки кольца нужно еще будет востонавливать свою энергетику.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
egonja

Это уже зависит от магической операции которую вы применяли.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Только теща ни как не поймет, что кольца и украшения нужно снимать.
По книжкам Н. Степановны с ними так и читает, не заботясь ни о чем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
egonja

Если они не являются артефактами (талисманами), то она сама создает себе проблемы.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый мастер Unagdomed.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: молодой человек встречается с девушкой, а второй пытается их рассорить пользуясь услугами местного "специалиста", даже стащил из парикмахерской её волосы)), так вот - как можно закрыть девушку от его воздействия при условии что его фото достать нет возможности и зовут его так же как первого парня и первый парень в свою очередь тоже заказывал на неё сильный приворот, соответственно воздействие первого парня должно остаться не тронутым. Можно нейтрализовать воздействие одного не тронув при этом воздействие другого?

С уважением.
 

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста,в каком направлении мне следует работать при следующей проблеме:
за последние несколько месяцев я заметил вот такую закономерность: если я завожу знакомства с девушками,то удержать мне удается их максимум дня два-три,потом девушка ко мне охладевает и очень долго не получается новых знакомств. За последние полгода таких знакомств получилось всего два,причем всё произошло так,как я описал.Очень похожую закономерность я заметил и в других делах,то есть в изучении чего-то нового,в занятиях спортом. Всё точно так же,всё начинается с позитивных нот,а потом ломается и выравнивается только через недели три,а то и через полтора месяца. Что мне следует начать делать,чтобы за три дня счастья,тремя неделями несчастья не платить? Ведь очень трудно жить так,когда твоё счастье в личной жизни длится три дня или ещё в каком-то деле ты успешен неделю,а потом в проигрыше месяц или больше.Причем,в личной жизни счастье я понимаю не как секс и всё,а совместная жизнь,долгая совместная жизнь,любовь.В своём деле для меня успехом тоже является не разовое достижение,а более-менее постоянное движение.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Neimar

Займитесь развитием Анахата и Свадхистана чакры. Так же медетируйте на аркан таро Влюбленные 21 день. В совокупности это горманизирует сферу отношений.

Если ситуация не изменится по прошествии лунного цикла сделайте квадрат венеры и носите на правом боку.
 

Neimar

Благодарю,мастер Unagdomed.
Подскажите,начинать можно в любой день,или обязательно с момента ,так сказать, наступления новолуния?
С Уважением.
 

Neimar

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed
Низкий Вам поклон.
С Уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в данной ситуации (дело в том, что никогда этим направлением не занималась) : ко мне обратились за помощью помочь молодому парню.Он влюбился в девушку и она его "бросила", т.к. не богатый как бы ей хотелось.... , он очень себя плохо чувствует, его обследовали врачи - все в порядке, его хотят отправить к психологам, но понимают , что это бесмысленно и поэтому обратились ко мне за помощью . Помогите и подскажите, как можно помочь и к кому обратиться в этой ситуации. Парень очень хороший, но угасает на глазах.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Чудесница, На форуме магические услуги оказывают только Магистры, за магической помощью Вы можете обратиться в приемную к Магистрам, согласно всех указанных в темах правил:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/&js=1- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/&js=1- Приемная Магистра Самира
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу