Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Чудесница

Можете сделать курс Рейки на анахату, можете отсечь привязку - остудить. В конце концов можете девку приворожить к нему. Подходов на форуме хватает. Если не хотите эксперементировать, то лучше обратитесь к магистрам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ! Уважаемый Унагдомед, разрешите написать Вам в лс?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Чудесница Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Приношу свои извинения, даже не пойму как так получилось...
 

Анетта

Добрый вечер. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если 40 дней по 40 раз в день читать 90 псалом, порчу можно снять?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Уважаемые Маги, подскажите, в "ОБЕРЕГ НА 40 КРЕСТОВ" что давал Уважаемый Магистр IPSISIMUS

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=24197#wrapheader

в самом оберёге упоминается 40 святых, как понимаю это Сорок Севастийских мучеников, а вот что такое (какие) СОРОК ПСАЛМОВ? Какие то выбранные псалмы имеются ввиду, которые пели мученики, и на них ссылается оберёг? Благодарю Вас за помощь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats написал(а):
Господа Уважаемые Маги, подскажите, в "ОБЕРЕГ НА 40 КРЕСТОВ" что давал Уважаемый Магистр IPSISIMUS

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=24197#wrapheader

в самом оберёге упоминается 40 святых, как понимаю это Сорок Севастийских мучеников, а вот что такое (какие) СОРОК ПСАЛМОВ? Какие то выбранные псалмы имеются ввиду, которые пели мученики, и на них ссылается оберёг? Благодарю Вас за помощь.


Никаких псалмов читать не нужно.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за ответ. Мой поклон Вам.
 

Luna-21221

Уважаемые Практики. подскажите пожайлуста. При работе с мантрами начинает кружится голова.иногда шум в ушах.ощущение что в нутри идет буря.Только пропою до конца . все успокаивается. Мантры мне не подходят?
С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Luna-21221 Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в соответствующей теме.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=203&
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемая frzoya за подсказку. Что нельзя задавать сдесь не знала. С уважением
 

Каржак

Здравствуйте мастера и практики, у меня вопрос по поводу заговора с помощью которого можно заставить виновного просить прощения, не смог найти этот метод, там надо воткнуть в свечу 7 игл, и читать заговор, а что с иглами делать?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, может ли быть так, что человеку просто нельзя исполнять методы Христианского эгрегора? С чем может быть связано такое отношение эгрегора к человеку и человека к эгрегору? Этот человек не крещён и родственники все мусульмане.
Если расценивать как знак, к примеру, нужна помощь в чем-то, то начинается пост, праздники и выполнить метод просто нельзя. Или, например, приходилось себя долго сначала "ломать", чтобы поверить в силу Христианских Святых и Троицу, а при выполнении методов (заговоры) Христианского эгрегора, там где нужно креститься и упоминается, что Иисус Христос - Господь Бог, а Дева Мария - Богородица и другие святые, начинаются проблемы во всех делах позже. Или если человек читает Сны Богородицы, то находится как в вакууме - ничего не происходит, ни хорошего ни плохого - абсолютный застой в делах и на душе "кошки скребут".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Nelya de Giz

У вас конфликт просто с эгрегором, на основе вашего восприятия.

Вы не можете принять - описание мира (правила эгрегора) при этом хотите что то от него получить. Измините свое отношение, или найдите общие показатели между исламом и христианством - и исходите из них.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ!
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Каржак написал(а):
Здравствуйте мастера и практики, у меня вопрос по поводу заговора с помощью которого можно заставить виновного просить прощения, не смог найти этот метод, там надо воткнуть в свечу 7 игл, и читать заговор, а что с иглами делать?

Выбросить в форточку после полуночи.
 

Lemar

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики, прошу дать совет

Второй год я периодически обращаюсь за помощью к одному магу, которого знаю лично и всегда был доволен результатом.

Месяц назад его очередная работа для меня была сорвана (слабый результат). Сейчас ждем результата поддела - но судя по его настрою есть вероятность повторного срыва! Возможно вмешался еще один практик, возможно есть другие причины. Ну куда важнее - я теряю время!

Мой вопрос заключается в следующем: возможно ли провести диагностику у кого-то из Мастеров, чтобы понять как поступать, стоит ли ждать результата (данная задача ведь может быть ему не по плечу)?
Или это автоматически поставит крест на проделанной работе (ведь обратиться за диагностикой это фактически добровольно все показать-рассказать, раскрыть тайну чужой работы)?

с уважением
 

Ilaha7

Чтобы позвать приятельницу,которая зашла к своей подруге цыганке,чтобы помолиться,так как работа приятельницы рядом с ее домом,мне пришлось зайти к цыганке домой и посидеть там у нее несколько минут.Я сидела за столом,а цыганка напротив.По телевизору шел сериал и мое внимание на долю секунды ушло туда.И тут она положила передо мной 2 куска сахара а потом взяла и с улыбкой сказала,что это вроде у нее такая привычка(не помню точно как объяснила свой поступок)и стала пить чай.Мне не налила чай ,так как я не захотела.когда она предлагала налить чай.Скажите,пожалуйста,может ли быть такое,что она своим каким то цыганским методом хотела забрать или навести что то на меня,оправдываясь таким образом?Когда то она увлекалась магией и тайно мне завидовала,так как у нас когда то была одинаковая творческая профессия,и я была в нашем городе самой популярной среди людей моей деятельности,мы на короткое время подружились тогда,а потом я ее от себя отдалила,так как чувствовала ее зависть и потом узнала от одной так скажем бабки,что она со своей другой подругой на меня колдовали.Спасибо за ответ.С уважением
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток уважаемые практики!

Вот в этой теме http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=5018 магистр IPSISIMUS поделился 2-мя молитвами для очищения грехов рода (текст полностью думаю не стоит сюда копировать)
1. ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА (МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ГРЕХОВ РОДА)
2. МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ

Может ли кто нибудь подсказать как правильно применять эти молитвы, - сколько раз и дней читать, когда читать и т.д. вопрос очень актуальный, хотелось бы не наделать ошибок.

Заранее благодарен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу