Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
tasman1 написал(а):
Доброго времени суток уважаемые практики!

Вот в этой теме http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=5018 магистр IPSISIMUS поделился 2-мя молитвами для очищения грехов рода (текст полностью думаю не стоит сюда копировать)
1. ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА (МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ГРЕХОВ РОДА)
2. МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ

Может ли кто нибудь подсказать как правильно применять эти молитвы, - сколько раз и дней читать, когда читать и т.д. вопрос очень актуальный, хотелось бы не наделать ошибок.

Заранее благодарен.


Читают их по 40 дней по три раза.
В начале трижды " Отче наш ", потом 50 Псалом 1 раз и после этого трижды молитву. И так на протяжении 40 дней. Если много грехов и много проблем в роду - читать на коленях. Свеча или лампадка возле образов очень желательны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Чтобы позвать приятельницу,которая зашла к своей подруге цыганке,чтобы помолиться,так как работа приятельницы рядом с ее домом,мне пришлось зайти к цыганке домой и посидеть там у нее несколько минут.Я сидела за столом,а цыганка напротив.По телевизору шел сериал и мое внимание на долю секунды ушло туда.И тут она положила передо мной 2 куска сахара а потом взяла и с улыбкой сказала,что это вроде у нее такая привычка(не помню точно как объяснила свой поступок)и стала пить чай.Мне не налила чай ,так как я не захотела.когда она предлагала налить чай.Скажите,пожалуйста,может ли быть такое,что она своим каким то цыганским методом хотела забрать или навести что то на меня,оправдываясь таким образом?Когда то она увлекалась магией и тайно мне завидовала,так как у нас когда то была одинаковая творческая профессия,и я была в нашем городе самой популярной среди людей моей деятельности,мы на короткое время подружились тогда,а потом я ее от себя отдалила,так как чувствовала ее зависть и потом узнала от одной так скажем бабки,что она со своей другой подругой на меня колдовали.Спасибо за ответ.С уважением


Отнесите на всякий случай три кусочка сахара на перекресток и оставив там скажите такие слова :

" Мираманэ, Мираманэ, принесла тебе сахар.
Его возьми, а мне зла не твори.
Амен. "
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IPSISIMUS написал(а):
Читают их по 40 дней по три раза.
В начале трижды " Отче наш ", потом 50 Псалом 1 раз и после этого трижды молитву. И так на протяжении 40 дней. Если много грехов и много проблем в роду - читать на коленях. Свеча или лампадка возле образов очень желательны.

Уважаемый магистр IPSISIMUS, огромная Вам благодарность за те знания, которыми Вы с нами делитесь.

С уважением.
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Уважаемые практики,доброго дня.Скажите,в чем сила пятого Псалма?Спасибо.
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Благодарю,уважаемый Besrezen.Сон сегодня видела в котором кто-то говорил что нужно читать Пятый Псалом.
 

Gokur1993

Здравствуйте уважаемые практики,прошу разъясните одну вещь.Как известно слова сказанные в круге усиливаются в несколько раз;Иначе говоря стоит ли мантры,заговоры,ритуалы,заклинания и.т.д всегда произносить в кругу?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gokur1993

А вы не боитесь внимание привлечь с тонкого плана? Делая дырку в стене не забывайте, что в нее можно и войти и выйти не только вам.
 

Gokur1993

Unagdomed написал(а):
Gokur1993

А вы не боитесь внимание привлечь с тонкого плана? Делая дырку в стене не забывайте, что в нее можно и войти и выйти не только вам.
Значит это используется только при крайней необходимости...Спасибо,намёк понял).
 

Lemar

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Возможно я неправильно сформулировал вопрос, или выбрал несоответствующую тему. Но все же очень прошу помочь мне советом

Я заказал магические работы, первоначально результат был слабый, сейчас жду эффекта от поддела. Но, к сожалению, времени очень мало - решается судьба.
Возможно нужно срочно что-то предпринимать другими методами и подходами, я могу обратиться с этим вопросом к уважаемому Магистру? Или если я раскрою ситуацию это сведет на нет (ослабит и т.п.) работу другого мага?

спасибо
 

Puchechek

Уважаемые практики! Помогите разобраться! У меня на даче на протежении многих лет живут мухи и ничем не можем их вывести. Зимой они "засыпают" и все подоконники "черные", мы их собираем, смываем в унитаз или выбрасываем, как только дом немного прогревается мухи опять прилетают и засиживают все окна. Это продолжается на протяжении лет 10. Может я нагнетаю и такое засилие мух можно объяснить с какой-то биологической стороны, а может все-таки это связано с магией(у соседей вообще мух нет). Если кто-нибудь знает такие воздействия поделитесь, пожалуйста, способом избавления.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Puchechek написал(а):
Уважаемые практики! Помогите разобраться! У меня на даче на протежении многих лет живут мухи и ничем не можем их вывести. Зимой они "засыпают" и все подоконники "черные", мы их собираем, смываем в унитаз или выбрасываем, как только дом немного прогревается мухи опять прилетают и засиживают все окна. Это продолжается на протяжении лет 10. Может я нагнетаю и такое засилие мух можно объяснить с какой-то биологической стороны, а может все-таки это связано с магией(у соседей вообще мух нет). Если кто-нибудь знает такие воздействия поделитесь, пожалуйста, способом избавления.

[ Post made via Android ]
Android.png

Когда много мух это плохой знак. Вельзевул демон был когда то царем мух. Когда мух много они летят на место не очень хорошее.
Очищайте место.
 

Britni

Уважаемые практики, ответьте пожалуйста, есть обряды, где мы откупаемся чем-то от порчи, сил, деструктивных энергий и так далее, чтобы восстановить и улучшить ситуацию, здоровье... Правильнее такой обряд провести в полнолуние, или лучше на рост луны делать? Изучала статьи про откупы, про фазы луны, но в этом случае стопор какой- то.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, мастера и Основатели, подскажите, пожалуйста, возможно ли такое, что очищение помещения от негатива стало причиной того, что в доме стали происходить непредвиденные поломки?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Britni
Если требуется, чтобы нечто ушло, ослабло, пошло на убыль - делается работа на убывающую луну.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
snow

Может, вы же могли не очистить пространство, а просто взбесить неорганику. Используйте более мощный подход очистки
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
snow

Может, вы же могли не очистить пространство, а просто взбесить неорганику. Используйте более мощный подход очистки

Благодарю вас за ответ, мастер Unagdomed
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые мастера и практики !
Помогите пожалуйста найти правильное изображение Богов,в интернете так много картинок,боюсь ошибиться .
В моём методе сказано найти два изображения Бог Камадева и Лорд Кришна .Если кому то не трудно ,отправьте мне в сообщении ,буду очень благодарна за помощь .спасибо ! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Britni

АРКАНУС написал(а):
Britni
Если требуется, чтобы нечто ушло, ослабло, пошло на убыль - делается работа на убывающую луну.

Благодарю за помощь, уважаемый Арканус. Иногда такой ступор встает, что стыдно за саму себя становится! Сейчас понимаю, что конечно на убыльную луну такие обряды проводят. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу