Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Neimar

Unagdomed написал(а):
Neimar
Если ситуация не изменится по прошествии лунного цикла сделайте квадрат венеры и носите на правом боку.

Мастер Unagdomed,подскажите пожалуйста, следует изготовить квадрат Нава-граха или числовой квадрат Венеры, который Вы давали в одной из тем,где приводили описание нескольких квадратов. Просто, как я понял, это разные вещи. Поправьте меня, если я в чем-то не прав.
С Уважением.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Приветствую всех практиков.Очень прошу помощи для своего друга.Он является нетрадиционной сексуальной ориентации- он мусульманин.Очень хочет найти парня.Как его тетя узнала что он г*й, она ходила по бабкам и закрыла ему дорогу для знакомства с мужчинами.Он очень красивый но все отворачиваются от него.Прошу дайте методы открыть дорогу именно для знакомства с мужиками.делал чистку много раз порчи нет а эгрегор не дает добро для открытия именно этой цели.Прошу помощи грамотных коллег!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
арсланчик, данная тема не предназначена ни для поиска методов, ни для их заказа.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Neimar

Есть каббалистические квадраты планет, есть индийские. Если вам нужна гармонизация того или иного аспекта - то лучше нава-граха. Если же усиление, то каббалистический.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Besrezen
Прошу вас перенесите это сообщение в нужную тему.Буду признателен.Или подскажите куда я напишу сново. с уважением к вам модератор
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
арсланчик, если Вы ищите метод, то вопрос нужно задавать в теме "Ищу заговор", попросить конкретный метод Вы можете в темах практических вопросов, когда они будут открыты.
Также не забывайте предварительно воспользоваться поисковиком по форуму и убедиться, что такой метод на форуме отсутствует.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
арсланчик

Вы уже не впервые этот вопрос по форуму задаёте.Помнится,в практических вопросах у вас уже были попытки поиска ответа .
В разделах "Мужская магия"и "Однополые привороты" поглядите хорошенько-может что-то по случаю и найдёте.
Если совсем всё грустно-попробуйте обратиться к Магистрам в Кабинет за консультацией.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Азраэл
У меня были вопросы по приворотам.Спасибо за поддержку.Впервые в своей практике сталкиваюсь просто с тем чтобы гею закрыли дороги для любви..с уважением
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики!У меня такой вопрос:На днях состоятся крестины отца моего мужа,ему 53 года.Почему при рождении его не крестили-не знаю.Очень хотелось бы сделать нужный подарок,ассоциирующий данное событие.Посоветуйте пожалуйста.С уважением!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Страсть написал(а):
Уважаемые Мастера и практики!У меня такой вопрос:На днях состоятся крестины отца моего мужа,ему 53 года.Почему при рождении его не крестили-не знаю.Очень хотелось бы сделать нужный подарок,ассоциирующий данное событие.Посоветуйте пожалуйста.С уважением!


На крестины хорошим подарком будет именная икона, медальон с именным святым, житие этого святого, мужской пояс с сохранными молитвами. Подарите то, что будет духовно помогать в трудные минуты и оберегать.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Перун написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемые Мастера и практики!У меня такой вопрос:На днях состоятся крестины отца моего мужа,ему 53 года.Почему при рождении его не крестили-не знаю.Очень хотелось бы сделать нужный подарок,ассоциирующий данное событие.Посоветуйте пожалуйста.С уважением!


На крестины хорошим подарком будет именная икона, медальон с именным святым, житие этого святого, мужской пояс с сохранными молитвами. Подарите то, что будет духовно помогать в трудные минуты и оберегать.
Искренне вас,Мастер Перун,благодарю за скорый и очень нужный совет!
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
1. Мой папа умер 11 октября 2014 года, а на табличке
для могильного креста написали 12 октября. Это банальная ошибка? Очень смущает "открытая дата", или это "заказ сверху",
если учесть то обстоятельство, что мои дедушка, дочь-младенец, мама, дядя, папа все скончались в октябре, в разные годы.
2. И еще вопрос - папе поминки-полгода будет 11 апреля - в Великую Субботу, дяде полгода - в Великий Четверг. Как можно нейтрализовать влияние этих печальных событий на такие Светлые дни для постановки оберегов на свою семью?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татьяна Кор написал(а):
Уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
1. Мой папа умер 11 октября 2014 года, а на табличке
для могильного креста написали 12 октября. Это банальная ошибка? Очень смущает "открытая дата", или это "заказ сверху",
если учесть то обстоятельство, что мои дедушка, дочь-младенец, мама, дядя, папа все скончались в октябре, в разные годы.
2. И еще вопрос - папе поминки-полгода будет 11 апреля - в Великую Субботу, дяде полгода - в Великий Четверг. Как можно нейтрализовать влияние этих печальных событий на такие Светлые дни для постановки оберегов на свою семью?
С Уважением.

1 Читайте любой месяц в котором 31 день по одному сну Богородицы по три раза.

2 Даты изменчивы, не обращайте внимание и читайте обереги.
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за ответ Уважаемый Магистр IPSISIMUS. С уважением.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые знатоки.у меня вопрос по рассказу друг и его интересу узнать, что же произошло.Дальше буду писать от его имени.
Проснулся. Вижу Серую штуку овальной формы. Такое ощущение как смотреть на раскаленный воздух в жару. Такое же марево. Почти не мог шевелиться. Холодно.Потом забежал черный кот накинулся и стал рвать сущность,которая исчезла, а кот забежал за занавеску на окне и исчез,причем точно моего кота дома не было и окно было закрыто, то есть это был только образ кота.Кто же это были?
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики, помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе: можно ли читать Сны Пресвятой Богородицы в страстную неделю? В частности, Заветные Сны Пресвятой Богородицы? Темы про работы во время постов от уважаемого Магистра Ипсисимуса читала, изучала. В темах о Снах читала о том, что Сны можно читать в посты. Но смущает то, что благодаря этим снам, в частности, например, Заветным Снам Пресвятой Богородицы, мы ведь можем и выгоду мирскую получить для себя - и как это соотносится с самой строгой неделей поста - страстной?
С уважением ко всем.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Скажите пожалуйста, правда ли что, после рождения остается открытым канал пуповины? Через него уходит энергия человека с его жизнью. И этот канал можно закрыть, что повысит энергетику и продлит жизнь и молодость.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток уважаемые Практики!

Иногда у меня от простого прочтения с экрана ноутбука срабатывают методы, без настройки, без выполнения всего алгоритма работы. Один раз прочел с Форума метод наказания врага, потом подумал о враге и он слег, а через неделю я поймал хорошую обратку.
А иногда, настроишься на ритуал, соблюдаешь весь алгоритм (подключение к эгрегору, потокам, защиты от обраток, непрогляды, закреп), а ритуал не срабатывает.

Заранее благодарю!
 

ymka

Уважаемые практики,подскажите как правильно освятить пасхальное яйцо в церкви?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу