Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

lilo888

Спасибо за совет! Но хотелось бы найти ритуал снятия.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Говорят, заказывать Неусыпаемую Псалтырь можно только в монастырях и имеет это чтение (вместе с подачей милостыни) великую силу, помогающую очиститься от негатива. Уважаемые практики, скажите Ваше мнение на этот счёт.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дочь Лотоса

Посмотрите раздел "Интервью с Основателями" Тема: IPSISIMUS
Там Магистр давал ответ на ваш вопрос.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста, умоляю Христа ради, что мне делать? Если не по теме, прошу модераторов перенести. Несколько лет назад одна девушка начала делать мне гадости, распространять про меня сплетни, специально встречалась с парнями в 2 раза старше себя и жаловаться на меня, и врала им всякие гадости. Хотя мы даже не общались никогда, просто учились в одной группе, даже не виделись , не общался почти с группой, работал тогда. Ей сейчас 20, она встречается с 30-40 летними мужчинами. Обращался на нее в полицию, не помогло, у нее отец криминальный авторитет в городе. Я сделал на нее руническую порчу на разрушение (на солнечное сплетение и на седьмую чакру в разные дни хагал+маназ+хагал) "саван рабства" (из башни магов), + порча на зеркало (из сшм) + порча на имя врага, соответственно в разные недели. Она вроде отстала, но ее друг нет. Потом мне начали сниться мертвецы, как будто они окружают меня но не могут подобраться. Потом приснилось, как будто 1 полупрозраный человек звал меня, а вокруг меня толпы бесят, которые окружили меня, и говорят что опасность, глаза их наполнены страхом, в глазах одного из них я увидел, как он видел того полупрозрачного человека, я обернулся назад и действительно он там стоял (когда я делаю на себя "сорок слов защиты" с этого сайта, если на меня что-то делают магически, то вижу их и через них узнаю кто делал, у меня он так работает, а если на меня орут, то потом человеку становится плохо), я начал говорить "уходи" и после 7 произношений я проснулся и он перестал мне сниться. Потом приснился сон, что я в склепе, и вокруг мертвецы лежат, вся моя одежда в паутине, черная. Я пошел к выходу. там сидит женщина и говорит что все плохо, страшно и ничего нельзя сделать. Я подхожу к ней и говорю что видел здесь книгу, где написано что здесь абсолютно безопасно, сущности рядом нейтральны, если их не бояться то не сожрут, ловушка тут в том не нужно мстить, и у меня есть ключ чтобы выйти. Когда я ей говорил, ее трясло как эпилептика. Ко мне подошла одна из сущностей и сказал, что зря я рассказал ей, что теперь ее так просто не отвадить. Потом выяснилось что эта женщина очень похожа на мать той самой девушки, которая делала мне гадости. Я узнал что она мою фотографию в могилу закопала. Теперь моим родителям снятся мертвые родственники и зовут. Мне пришлось переехать из за угроз ее парня, а он нашел мой новый дом и поджог его. Угрожал мне пистолетом, писал моей матери с угрозой расправы. Я знаю про этого человека только то, что у него имя такое же, как и у меня и что ему 38 лет, и что он бывший скинхэд, сидел за рэкет. Сделал на него "призыв мстителя" оговорил как " пусть тот, кто угрожал мне сегодня огнестрельным оружием, пусть навсегда исчезнет из моей жизни, и его темная сторона откроется обществу, все угрозы ему вернутся и он попадет в тюрьму или в аварию. Ночью мне приснилось, как будто спросоня услышал голос, который сказал "три". Я спросил, что значит 1,2 и 3. Услышал "" 1 - вас не услышали, 2 - ваша просьба исполнится как сказано, 3 - порча." Последующие 3 дня я плохо себя чувствовал, температура была 35, во сне душило, снилось как будто я порченый. Потом все прошло. Таро показали кармическую порчу из-за того человека, который мне угрожал. Но я не знаю его вообще, а та девушка сама начала, я защищался от нее как мог. Я не понимаю причину ее нападок на меня и угроз. Жуткие сны прошли, но нападки этого человека нет, хоть и ослабли, так к тому же полиция ко мне теперь за любую ерунду пытается докопаться.

Помогите пожалуйста, как мне от нее избавиться или заставить решить все мирно, и как мне огородиться от угроз этого уголовника, избавиться от него (можно даже физически) чтобы ему пришлось от меня отстать, я знаю о нем только то, что у него имя такое же как у меня, его номер телефона, есть его фото совместное с той девкой, которая мне угрожала, и знаю как выглядит его лицо. Ставил свечки за здравие врагов, но только по голове бьет и не более, да и у меня вообще православные методы никогда не работали. Я новичок в магии и у меня работали только работы через бесов или методы через черную ткань и вольт
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sentinel93 Вам замечание.
Не нужно в этой теме описывать свои жизненные истории.
Задавайте конкретные вопросы.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Модератор frzoya, простите пожалуйста, я понял. Просто я во второй части текста задал конкретные вопросы, ситуация жизни и смерти в самом прямом смысле, а обращаться к профессионалам нет возможности из-за финансов.
А узнать я хотел, как избавиться от угроз и нападок конкретного человека, принудить его к миру, или сделать так, чтобы отстал совсем. От христианских методов у меня проблем только прибавляется, и не работают. Есть фото и номер телефона агрессора.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
dysha написал(а):
Дочь Лотоса

Посмотрите раздел "Интервью с Основателями" Тема: IPSISIMUS
Там Магистр давал ответ на ваш вопрос.

Уважаемая dysha, я стала смотреть указанную Вами тему, но не смогла найти ответ. Пользовалась и поиском, но также не нашла нужный вопрос. Не могли бы Вы подсказать ответ уважаемого Магистра.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Дочь Лотоса
Посмотрите ещё эту тему:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=9008&p=173086#p173086
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
А что будет если положить фото врага в гроб? Просто так, без слов заговора и т.д. Буду благодарна за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DANA1207

Можете разозлить на себя покойного.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Почему? Если покойный мой двоюродный брат и тоже ненавидел эту особу, тоже будет злится? Прдскажите пожалуйста, сейчас тело в морге, во время похорон хочу положить фото. Что будет...просто я незнаю вот и спрашиваю.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DANA1207

А что тут объяснять? Вот к вам придут домой и вам в постель без объяснения, что то положат. Ваша реакция? Минимум - спросить...

Вы хотите покойника в доме в гостях иметь?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Покойника точно не хочу, тогда лезть не буду в это дело. Подскажите уважаемый Унагдомед, а можно через похороны брата избавится от чего то плохого? Болячек и проблем хватает. Может поможет родная кровь. Как можно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DANA1207

Перед вами целый форум ищите.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Хорошо. Извините меня.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207

Соблюдайте субординацию Мастер Унагдомед.
А для поиска методов у нас есть отдельная тема "Ищу заговор№2" и там вы можете попросить помощь или воспользуйтесь поиском по форуме.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики в последнее время несколько недель если быть точнее по ночам я просыпаюсь от нехватки воздуха дело в том что мой мозг забывает что надо дышать,и когда я просыпаюсь я судорожно вспоминаю как это делается.Днём такого не случается.И ещё в такие ночи сны очень реальные.Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,прошу разъяснить и посоветовать как поступить.На работе часто читаю дуа при зажженной свече(церковная). Сегодня также,зажгла и начала читать :"Къарынджа "и "Рызыкъны,къысметинъни арттыргъан дуа".Пламя свечи словно взбесилось и коптило,зевота.Понимаю ,что негатив есть .В последнее время торговля ухудшилась ,клиенты просто уходят.Как поступить в данной ситуации?С уважением!
 

анннна

New Member
Регистрация:6 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
отпевание некрещеного покойника

Часть родственников умолчала, о том, что покойная тетя некрещеная. Батюшке сказали что обряд крещения был, и он отпевал по правилам. Если кто может подскажите, чем чревато это для родственников и для собственно души самой усопшей. Помогите пожалуйста!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: отпевание некрещеного покойника

анннна Вам замечание.
Не нужно создавать тем однодневок.
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Перенесено в соответствующую тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу